Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Первый раз Кока приехал в Днепр в октябре 2016, неужели Райтис не видел те видео из гостиницы и обмен браслетиками, там Сева сияет и видна симпатия? я думала они давно выяснили отношения, почему только через полгода состоялось это признание?
Уж не знаю...он много раз повторяет "я предатель, причём с двух сторон", "я обидел человека, "я принял решения", "я надеюсь что сделал правильный выбор" и т. п.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
В апреле 2017 Сева летал с друхом Кокой в Тайланд, пока Райтис был дома. Когда Сева вернулся домой(8 апреля 2017), то поставил Райтиса перед фактом, что теперь он будет с Кокой. После переживал, не спал всю ночь, ходил на Днепр и плакал на камнях. После выпустил пару видео в которых его пробивает на слезы, рассуждения о своем выборе:
Видео от 9 апреля 2017
Видео от 10 апреля 2017
Ещё в Перископе в этот день был эфир https://www.periscope.tv/saveliy_ad/1mrGmekRkgLGy
А почему же он не поехал в отпуск с Райтисом, а поехал с Колей? Разрыв назревал еще до поездки?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
А почему же он не поехал в отпуск с Райтисом, а поехал с Колей? Разрыв назревал еще до поездки?
Говорит, я предатель, его спрашивают зачем предал? А он "влюбился". Момент на видео 1:02:12

 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
По поводу свободных отношений: всей истории мы не знаем. Пока:hi_hi_hi:
Может у них с Райтисом были уже походы налево с чьей-либо стороны. Ну или как это часто бывает когда отношения идут на убыль: теряется бдительность, каждый живет своей жизнью. Третий человек просто становится катализатором. Хз еще шо там за Райтис)) То, что с Паскудой был столько лет - нефиговый такой маячок.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Ну, судя по его рассуждениям - он бросил Райтиса из-за возникшей симпатии к Коке. Сам не ожидал, что на такое способен. Говорит, что обидел человека. Это 10 апреля вероятно они расстались(говорит, что всю ночь не спал), 13 апреля выкупил квартиру, а 15 апреля Райтис уехал.
ТВ Сева сказал в одном из видео, про Коку- он на всю жизнь.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Кстати, в его связь с парнем типа Райтиса верится легко: они на одном уровне развития и пр., но вот Онон... ну не вижу картинку.
Почему? Чтобы выбирать себе ровню - надо как раз быть сильной, психологически стабильной личностью. Без желания подавлять, самоутверждаться, что-то компенсировать. Или же наоборот только брать и находиться в полной зависимости.
Так что здесь все как раз логично. У Севы много комплексов и с Кокой он самоутверждается. Правда только за счет денег и цепкости, прохиндейства. И то: когда они вместе все бытовые вопросы Коля решает. И заметьте: не потому что Паскуда выше этого. Ему реально это тяжело даётся. И Леша такой же. 2 чурчхеллы.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Ну, судя по его рассуждениям - он бросил Райтиса из-за возникшей симпатии к Коке. Сам не ожидал, что на такое способен. Говорит, что обидел человека. Это 10 апреля вероятно они расстались(говорит, что всю ночь не спал), 13 апреля выкупил квартиру, а 15 апреля Райтис уехал.
Я не поняла:cry_ing:
Сначала севка изменил Райтису с Ононом в гостинице в Днепре, потом Нашейколе с ним же в Египте, куда помчался сломя голову, прихватив мамо.Причем для мамо это поездка роковая - ей теперь всю жизнь лимоны и рыбу жрать придется.
Не, я понимаю, что понятие измена в классическом смысле к геям не применима. Но Севка трахался с друмя партнёрами в один промежуток времени. Так, чтоль?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Я не поняла:cry_ing:
Сначала севка изменил Райтису с Ононом в гостинице в Днепре, потом Нашейколе в Египте, куда помчался сломя голову, прихватив мамо.Причем для мамо это поездка роковая - ей теперь всю жизнь лимоны и рыбу жрать придется.
Не, я понимаю что не понятие измена в классическом смысле к геям не применима. Но севка трахался с друмя партнёрами в один промежуток времени. Так, чтоль?
Я не уверена, что в гостинице у них что-то было.)) То разведка была.
И да, для геев очень даже применимо понятие "измена". Если это пара, которая состоит в длительных отношениях.
Просто Паскуда - поблядужка)) Будь Проша постарше...:a_sh_ot:Нутрия не зря бесится. Знает с кем дело имеет
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Чёт я сомневаюсь, что Нутрия у нас свободных нравов.
Нутрия у нас прям роковуха, увела из семьи Паскуду:-)
А серьезно, знал ли нутрия что едит к мужику который в отношениях? Или паскуда скрыл. Кто из них козел?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
В свете последних событий пересмотрела! 10 апреля 2017. Прям теперь ВСЁ понятно!
Самвелина уселась в нижнем белье вещать о травме жизни.
Обмен Райтиса на Нутрию происходит в прямом эфире.
Кривляния. Фу. Зачем было это вываливать? Для пущей жалости. Такие трагедии порядочные люди переживают один на один, не пуская никого постороннего
P/S У тебя квартиру отбирают - Паскуда говорит нет.
ты меняешь место жительства - Паскуда говорит, что в ближайшем будущем да
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Я не уверена, что в гостинице у них что-то было.)) То разведка была.
И да, для геев очень даже применимо понятие "измена". Если это пара, которая состоит в длительных отношениях.
Просто Паскуда - поблядужка)) Будь Проша постарше...:a_sh_ot:Нутрия не зря бесится. Знает с кем дело имеет
Одно дело свободные отношения, развеяться после 10 почти лет , считай, брака. Думаю, Райтис знал и отпустил порезвиться. Или ссора была.Но тут уж, может, Нутрия вопрос ребром поставила. Пришлось выбирать.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.823
Симпатии
28.594
Притяну немного за уши, но в этой поездке Сева что-то совсем неадекватно себя ведет. Такого быдлячества и неадеквата еще не было. На нервах весь. Был предупрежден об информации, которая сейчас здесь ?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
ТВ Сева сказал в одном из видео, про Коку- он на всю жизнь.
Да он сказал,что иногда надо включать мозг и отключать сердце. Оно и видно ,выбор верный. Уошный Кака как раз то что надо.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Да он сказал,что иногда надо включать мозг и отключать сердце. Оно и видно ,выбор верный. Уошный Кака как раз то что надо.
тогда "влюбился" совсем не подходит, выбор разума, выгоды, ума, не сердца.
С Лешей бронировали номер в гостинице до приезда Коки, с Лешей покупалось белье, подушки перед приездом Коки на Планетную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.