Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
Почему? Чтобы выбирать себе ровню - надо как раз быть сильной, психологически стабильной личностью. Без
Так что здесь все как раз логично. У Севы много комплексов и с Кокой он самоутверждается. Правда только за счет денег и цепкости, прохиндейства. И то: когда они вместе все бытовые вопросы Коля решает. И заметьте: не потому что Паскуда выше этого. Ему реально это тяжело даётся. И Леша такой же. 2 чурчхеллы.
А как же он без Онона-то жил?! Конечно, если кто-то готов решать за тебя проблемки, почему бы и не расслабиться) Вообще, я не о бытовухе, они с Райтисом на одной волне что-ли
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
А как же он без Онона-то жил?! Конечно, если кто-то готов решать за тебя проблемки, почему бы и не расслабиться) Вообще, я не о бытовухе, они с Райтисом на одной волне что-ли
Думаю, проблемы решал Райтис.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Вы еще про Поливоду забыли)) тот прям тоже пидарок, пидарок, Севка с ним корефанился и жил в нумерах.
Кстати, видео с красными труселями какого года? Я бы вполне поверило, что это Женька.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Вы еще про Поливоду забыли)) тот прям тоже пидарок, пидарок, Севка с ним корефанился и жил в нумерах.
Кстати, видео с красными труселями какого года? Я бы вполне поверило, что это Женька.
а потом Поливода съехал от Севы в слезах...
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Ратис этот на нарика похож...а канешна-заниматься противоестественным сексом можно только под допингом...не ислючаю,что и Сява баловался с ним на пару...
14319361217926[1].jpg
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.145
Со вчерашнего дня вас догоняю. Столько настрочили.
А тем временем Севке женский халатик понравился, не может решить прикрыть грудь или нет.

Инсценировка, как обычно, когда надо обдурить пукол.


Пытается гетеросексуала из себя строить. Так как ты, Сявка,
лапаешь женские окружности неумело, ты задание провалил
Не так это делается
Зато пуклы в восторге!
Сева не только искренний, но и нежный. :-)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Ратис этот на нарика похож...а канешна-заниматься противоестественным сексом можно только под допингом...не ислючаю,что и Сява баловался с ним на пару...
интересно Кока подсадил Севу на что-то покрепче?
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Ну, судя по его рассуждениям - он бросил Райтиса из-за возникшей симпатии к Коке. Сам не ожидал, что на такое способен. Говорит, что обидел человека. Это 10 апреля вероятно они расстались(говорит, что всю ночь не спал), 13 апреля выкупил квартиру, а 15 апреля Райтис уехал.
А ведь паскуда первые смотрины витальянца устроил, еще когда с Райтисом отношения были. За полгода до поездки в Тай и соплей-рыданий на камеру. Даже если у них и были размолвки, он уже заранее подстилку искал, не завершив прежнюю историю. Обхаживал уошника с этим своим жемчужным ожерельем... Гавнюк!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.145
Полностью согласна, я это давно поняла, даже без этих разоблачений. Что там такой
знатный беспринципный аферюга, каких поискать. Причем так ловко он умеет меняться
и подстраиваться. Стоит куклам на него осерчать, в следующей трансухе у него чего-нибудь
болит или ещё что-то страшное случилось, все начинают его активно жалеть и донатить.
Ну такой продуманный, просто п***ец. Странно, что сумасшедшие донатчицы этого не видят.
Да, меняет тактику. То орёт, типа крутой, то милым нежным
голоском попискивает, то плачет и сопли размазывает,
а то и песню заунывную про зеленую карету затянет. :Unknown:

Аферюга по кличке "Артыст". Оказалось, что не только с пукол
сосет, но и с любовников не прочь содрать. Насосал у Райтиса
квартирку и засел там, как рыжий таракан. :lau_gh4:
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
28.580
А ведь паскуда первые смотрины витальянца устроил, еще когда с Райтисом отношения были. Даже если у них и были размолвки, он уже заранее подстилку искал, не завершив прежнюю историю. Гавнюк!
Отношений могло уже не быть. Либо было одностороннее со стороны Райтиса. Разъехаться не могли. Паскуда как денег накопил, долю выкупил, так Нутрия и приехала.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.145
Уж не знаю...он много раз повторяет "я предатель, причём
с двух сторон", "я обидел человека, "я принял решения",
"я надеюсь что сделал правильный выбор" и т. п.
Трогательные страдания стареющей пидессы в прямом эфире.
А слёзки так и капали... :ny_tik: Мерзкий аморальный извращенец,
который торгует всем, чем может. Мамой, жопой, слезками,
соплями, истериками братца, грязными трусами. :ze_le_ny:
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
P/S У тебя квартиру отбирают - Паскуда говорит нет.
ты меняешь место жительства - Паскуда говорит, что в ближайшем будущем да
Может думал, продать свою долю Райтису и уехать? Но тот решил по-другому.. А ведь всё в кв. куплено Райтисом скорее всего. Диван, холодильник, стиралка, душевая.. Все оставил и ушел!? Может Паскуда и не платил за ту долю, а муж на эмоциях ему подписал. Ведь тот остался с ребёнком на руках..:hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
А ведь паскуда первые смотрины витальянца устроил, еще когда с Райтисом отношения были. Даже если у них и были размолвки, он уже заранее подстилку искал, не завершив прежнюю историю. Обхаживал уошника с этим своим жемчужным ожерельем... Гавнюк!
Несколько дней назад попалось мне в рекомендациях видео с совместной попойки в номере Нутрии в Днепре. Там присутствовал Нутряк, Сявка, Лошка и...Ихарь. Что в этой гей тусовке забыл женатый любитель монастырей и поборник нравственности? Никаким Райтисом там даже не пахло. Допустим, что он очень умело не попадал в кадр, то все равно какого хрена там делал муж Светки? Я ни на что не намекаю, просто не понимаю.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.461
А что собственно произошло?::-):Ну жили-были Сява и Рая,делили очки на двоих и хатку.Расстались.Сява привела Коку....Обычная история::-):
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.145
Кстати, в его связь с парнем типа Райтиса верится легко:
они на одном уровне развития и пр., но вот Онон...
ну не вижу картинку.
Ну вы и сравнили !!! Райтис - образованный человек
со знанием нескольких языков и профессией, требующей
высокого уровня интеллекта.

А Сявка - недоучка, необразованный даже на школьном
уровне и практически ничего не знающий о мире и обществе.
Даже географию не знает! Не говоря уже о языках, искусстве
или политике. Композиторов и то путает. Или что он там
путал? Травиату с Риголетто? :lau_gh4:

Вот с Кокой они как раз два селюка. Главный интерес о обоих
- пожрать. Уровень образования и развития - одинаковый.
И то Кока хоть помоложе, а Сявка уже не торт. :-)
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Отношений могло уже не быть. Либо было одностороннее со стороны Райтиса. Разъехаться не могли. Паскуда как денег накопил, долю выкупил, так Нутрия и приехала.
А что ж тогда он все рыдал и скулил "я предатель, обидел человека" ?
Если и тут вранье, и все было кончено давно, то втройне гавнюк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.