Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Напомните, что врал рыжий, когда ему начали задавать вопросы почему он зарегистрирован в Мелитополе с матерью, а не на Планетной?
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Может думал, продать свою долю Райтису и уехать? Но тот решил по-другому.. А ведь всё в кв. куплено Райтисом скорее всего. Диван, холодильник, стиралка, душевая.. Все оставил и ушел!? Может Паскуда и не платил за ту долю, а муж на эмоциях ему подписал. Ведь тот остался с ребёнком на руках..:hi_hi_hi:
Они купили квартиру напополам, жили вместе, вели совместное хозяйство, вместе открыли канал с обзором посылок (явно для заработка, а не для души), значит доход с канала тоже делили пополам.:u_s_a: Ёперный отвечал за творческую часть процесса, а Райтис занимался техническими вопросами. Если верить версии о расставании перед переездом Нутрии в Днепр, то получается, что Соколовский - совладелиц канала Савелий_Ад и получал с него доход и пользовался донатом от куриц до апреля 2017 года.
Кто что думает по этому поводу?
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
В ПОРЯДКЕ БРЕДА. Ну просто. Версия же может иметь право на существование (а то вдруг начнете отгадывать кто я, раз вношу такие дикие идеи).
Все мы видели как Севка щедр к Коке (машина вот на двоих... Кока уже о квартире не думает).
Возможно ли такое, что Сева на самом деле заработал на квартиру какими-то дикими методами (шабашил по-черному). Ведь этот райсис пишет что он дизайнер с 12 года. Скорей всего фрилансер. Работы его не такие уж шикарные (как кто-то уже восхвалял). Такое себе (то что он показывает на ютюбе). Ну реально уровень совсем не столичный. Не думаю что имеет контракты миллионные, или даже многотысячные.
Паскуда мог купить квартиру и вписайть райсиса на 1\2 как совладельца ибо он часто давил тему за гей-браки, т.к. это поможет юридически претендовать на наследство от партнера. А так, в жизни, он решил узаконить свои отношения с райсисом.

А когда они окончательно растались, райсис просто отписал свою долю севке по-честному.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
В ПОРЯДКЕ БРЕДА. Ну просто. Версия же может иметь право на существование (а то вдруг начнете отгадывать кто я, раз вношу такие дикие идеи).
Все мы видели как Севка щедр к Коке (машина вот на двоих... Кока уже о квартире не думает).
Возможно ли такое, что Сева на самом деле заработал на квартиру какими-то дикими методами (шабашил по-черному). Ведь этот райсис пишет что он дизайнер с 12 года. Скорей всего фрилансер. Работы его не такие уж шикарные (как кто-то уже восхвалял). Такое себе (то что он показывает на ютюбе). Ну реально уровень совсем не столичный. Не думаю что имеет контракты миллионные, или даже многотысячные.
Паскуда мог купить квартиру и вписайть райсиса на 1\2 как совладельца ибо он часто давил тему за гей-браки, т.к. это поможет юридически претендовать на наследство от партнера. А так, в жизни, он решил узаконить свои отношения с райсисом.

А когда они окончательно растались, райсис просто отписал свою долю севке по-честному.
Не забывайте, Райтис еврей! Там родственники могли быть богатые, у них принято помогать друг другу.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
В ПОРЯДКЕ БРЕДА. Ну просто. Версия же может иметь право на существование (а то вдруг начнете отгадывать кто я, раз вношу такие дикие идеи).
Все мы видели как Севка щедр к Коке (машина вот на двоих... Кока уже о квартире не думает).
Возможно ли такое, что Сева на самом деле заработал на квартиру какими-то дикими методами (шабашил по-черному). Ведь этот райсис пишет что он дизайнер с 12 года. Скорей всего фрилансер. Работы его не такие уж шикарные (как кто-то уже восхвалял). Такое себе (то что он показывает на ютюбе). Ну реально уровень совсем не столичный. Не думаю что имеет контракты миллионные, или даже многотысячные.
Паскуда мог купить квартиру и вписайть райсиса на 1\2 как совладельца ибо он часто давил тему за гей-браки, т.к. это поможет юридически претендовать на наследство от партнера. А так, в жизни, он решил узаконить свои отношения с райсисом.

А когда они окончательно растались, райсис просто отписал свою долю севке по-честному.
А суть от этого поменялась? Нет. Райтис по фото тоже не бедствует, катается по миру.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
В ПОРЯДКЕ БРЕДА. Ну просто. Версия же может иметь право на существование (а то вдруг начнете отгадывать кто я, раз вношу такие дикие идеи).
Все мы видели как Севка щедр к Коке (машина вот на двоих... Кока уже о квартире не думает).
Возможно ли такое, что Сева на самом деле заработал на квартиру какими-то дикими методами (шабашил по-черному). Ведь этот райсис пишет что он дизайнер с 12 года. Скорей всего фрилансер. Работы его не такие уж шикарные (как кто-то уже восхвалял). Такое себе (то что он показывает на ютюбе). Ну реально уровень совсем не столичный. Не думаю что имеет контракты миллионные, или даже многотысячные.
Паскуда мог купить квартиру и вписайть райсиса на 1\2 как совладельца ибо он часто давил тему за гей-браки, т.к. это поможет юридически претендовать на наследство от партнера. А так, в жизни, он решил узаконить свои отношения с райсисом.

А когда они окончательно растались, райсис просто отписал свою долю севке по-честному.
Райтису на часть квартиры деньги могли дать родственники, Паскуда мог что-то заработать репетициями ( я в эту версию не верю), но мог взять в долг у сестры с Генкой. Такая версия вполне логична. Канал они открыли в 2013 году для дополнительного дохода. Изначально выбрали тематику обзора китайских посылок, просмотров было мало, ёперный стал себя показывать и выть, потом на него обратила внимание Пыза и рассказала о нем Хлорке. После пиара его канала у этих блогерш, подписота стала расти. Когда я впервые зашла к нему на канал по ссылке от Люськи, там было около 300 подписчиков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Они купили квартиру напополам, жили вместе, вели совместное хозяйство, вместе открыли канал с обзором посылок (явно для заработка, а не для души), значит доход с канала тоже делили пополам.:u_s_a: Ёперный отвечал за творческую часть процесса, а Райтис занимался техническими вопросами. Если верить версии о расставании перед переездом Нутрии в Днепр, то получается, что Соколовский - совладелиц канала Савелий_Ад и получал с него доход и пользовался донатом от куриц до апреля 2017 года.
Кто что думает по этому поводу?
Сева даже когда куда-то уезжал, всегда закупал продукты для любимого, заполнял холодильник вкусняшками. Аля-жена Самвелина Венихуэловна?:nyam_nyam:
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
598
Симпатии
4.939
В одной трансухе, помню, Паскуда рассказывал, как решился на канал. Говорит, я разговаривал с одним парнем (!) у него свой небольшой сайт есть. Он его создал, туда люди заходят, а ему от рекламы деньги капают. Ну, я тоже так захотел. Теперь мы знаем этого парня!
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.277
Несколько дней назад попалось мне в рекомендациях видео с совместной попойки
в номере Нутрии в Днепре. Там присутствовал Нутряк, Сявка, Лошка и...Ихарь.
Что в этой гей тусовке забыл женатый любитель монастырей и поборник нравственности?
Никаким Райтисом там даже не пахло. Допустим, что он очень умело не попадал в кадр,
то все равно какого хрена там делал муж Светки? Я ни на что не намекаю, просто не понимаю.
Муж Светки Ихарёк любит пожрать на халяву.
Плюс ему скучно, друзей у него нет, кроме этой
компании голубков. Так какая ему разница? :;-))):
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
В одной трансухе, помню, Паскуда рассказывал, как решился на канал. Говорит, я разговаривал с одним парнем (!) у него свой небольшой сайт есть. Он его создал, туда люди заходят, а ему от рекламы деньги капают. Ну, я тоже так захотел. Теперь мы знаем этого парня!
Понятно, что не только разговаривал. Я думаю инициатива была именно паровоза-Райтиса и реализация по началу его. Сева был просто актёришкой на камеру, ну а потом уже втянулся. Он же селюк, ни бум бум.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Понятно, что не только разговаривал. Я думаю инициатива была именно паровоза-Райтиса и реализация по началу его. Сева был просто актёришкой на камеру, ну а потом уже втянулся.
А доход с канала был у них совместный до расставания в 2017?
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
А доход с канала был у них совместный до расставания в 2017?
Чего не знаю, того не знаю. Мне кажется у них весь бюджет общий был. Вот какой им смысл вести раздельный бюджет? Рассуждаю согласно тому факту, что сейчас Сева денег на машину Коке дал.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.304
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.276
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.823
Симпатии
28.595
А что ж тогда он все рыдал и скулил "я предатель, обидел человека" ?
Если и тут вранье, и все было кончено давно, то втройне гавнюк.
Мне кажется, что Райтис много для него делал, во-вторых, давно были знакомы. Сходится с тем, о чем Сева говорит в видео.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.277
После пиара его канала у этих блогерш подписота стала расти.
Когда я впервые зашла к нему на канал по ссылке от Люськи,
там было около 300 подписчиков.
Как интересно, что вы нашли Паскуду через Хлорку!
А мне просто повезло. Я смотрела котиков, и мне вылез
Томасик. Увидела, что его хозяин какой-то с приветом,
а я люблю всё смешное. Вот и стала смотреть. :girl_crazy:

Но даже и не представляла, что там такая увлекательная
трагикомическая Самвелиада. Которая еще и со временем
расплодилась - Нутрия, Дивашка, Эдька! Теперь вот
жду кулинарно-хозяйственный канал Доместос Шоу. :disco2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.