Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.456
Возраст
42
Читать не перечитать. Я в шоке. А меня всего пару недель не было. Точно говорят всё тайное становится явным. Брехливая паскуда
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Мне кажется, что Райтис много для него делал, во-вторых, давно были знакомы. Сходится с тем, о чем Сева говорит в видео.
Вот я и говорю - гавнюк. И предатель. Воспользовался чужими мозгами и умением и захапал себе и жилье, и бизнес. Жирное дерьмо.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.549
Симпатии
126.247
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.461
Гастролёрша запустила себя.Не ровен час-выпнут из днепровского дворца,а нутряшка не готова.Должна быть быстрой,поджарой ,сообразительной .Сидит с красной харей,брюхо гладит.Дура.::-):
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Шупички нужно тоже свой канал открывать "Трындим TV" и вещать на всю Ивановскую 24 часа в сутки 7 дней в неделю, как за стеклом.:big_boss:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Если отбросить все версии и догадки, что мы имеем из фактов.
1. Точное имя "Руслана", его фото в квартире на Планетной.
Все следы второго жильца в видео паскуды практически отсутствуют. Старательно клепали для пуколок образ бедного одинокого творческого юноши-кошатника, который еще не встретил свою половинку.:an_gel: Такая пошлятина хорошо работает на теток постбальзаковского возраста. Еперный хорошо изучил их, пока работал маляром в башкирском ЖЭКе.
2. Официальное подтверждение того, что вторым владельцем ёперной хрущевки был Райтис Соколовский по подпольной кличке "Руслан". У него выкупил вторую часть квартиры еперный в 2017 после их "развода".
3. Страница Лошика-открыточника с сайта знакомств.
Эта информация полезна тем, кто считал его натуралом.:pidaras:
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
28.580
Вот я и говорю - гавнюк. И предатель.
Насильно мил не будешь. К тому же, любовь зла, полюбить можно и Нутрию. Тем более, в Севе столько ДмЫтровки.
Еще забыл добавить. Ничего неизвестно о человеческих качествах Райтиса ! Хотя, предположения есть...
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.302
чем же он Севу соблазнил.?!
Свежестью ощущений. Приехал такой с налётом Европы, худенький (я ща нашла видео их встречи, Кока реально тростинка, особенно по сравнению с теперешним), свеженький, манерный. Смотрел на Севку многозначительно, вещи диковинные рассказывал (тогда же никто не знал, что он недалёкий). Весь такой нездешний и многообещающий. Зовущий в какую-то иную жизнь.
А дома изученный вдоль и поперёк Райтис, засранная халупа и бытовуха.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.147
Сева даже когда куда-то уезжал, всегда закупал продукты
для любимого, заполнял холодильник вкусняшками.
Аля-жена Самвелина Венихуэловна?:nyam_nyam:
:;-))): :;-))): :;-))): Жена заботливая, но блядовистая.
Чего не знаю, того не знаю. Мне кажется у них весь бюджет общий был.
Вот какой им смысл вести раздельный бюджет?
Так значит пока Рыжий на камеру пукол доил,
Райтис всё время там в квартире прятался?!!!... :sh_ok2:

А пуклы еще причитали: - "Бедный Севочка!
Такой грустный, одинокий, непонятый!... :ny_tik:
На тебе донатик, спой нам песенку!" :lau_gh1:
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.456
Возраст
42
Может не по теме, но с кем Сявка встречался в Киеве после концерта Монсеррат? За кадром кто то был. С 18 секунды.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.549
Симпатии
126.247
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Муж Светки Ихарёк любит пожрать на халяву.
Плюс ему скучно, друзей у него нет, кроме этой
компании голубков. Так какая ему разница? :;-))):
Ладно, пусть Ихарь любит пожрать и выпить, но голубкам он нафига нужен в своем кругу вне работы на свиданке с Нутряком?
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.549
Симпатии
126.247
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Насильно мил не будешь. К тому же, любовь зла, полюбить можно и Нутрию. Тем более, в Севе столько ДмЫтровки.
Еще забыл добавить. Ничего неизвестно о человеческих качествах Райтиса ! Хотя, предположения есть...
Умный мужик. Отряхнул прах отношений и в полет. А Сивлампий сильно и быстро изменился после расставания, видно, вампирил на дисигнере. Теперь вот приобрел свой реальный облик.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
:;-))): :;-))): :;-))): Жена заботливая, но блядовистая.

Так значит пока Рыжий на камеру пукол доил,
Райтис всё время там в квартире прятался?!!!... :sh_ok2:

А пуклы еще причитали: - "Бедный Севочка!
Такой грустный, одинокий, непонятый!... :ny_tik:
На тебе донатик, спой нам песенку!" :lau_gh1:
Прятался, да не всегда удачно. То за шторкой, то на диване, то голос закадровый, то тень. Монтаж вещь конечно хорошая, но всегда где-то что-то можно просмотреть. Даже с Кокой. Пока один на балконе трансуху ведёт, другой в комнате сидит.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Чего не знаю, того не знаю. Мне кажется у них весь бюджет общий был. Вот какой им смысл вести раздельный бюджет? Рассуждаю согласно тому факту, что сейчас Сева денег на машину Коке дал.
А почему они как свиньи жили в этой квартире? Санузел отремонтировали же. Допустим, что изначально было мало денег, но затем стали неплохо зарабатывать с Ютуба. Хотели ли они куда-нибудь переезжать? На что тратили деньги или копили на будущее? Есть про это информация?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.629
Симпатии
47.749
Может не по теме, но с кем Сявка встречался в Киеве после концерта Монсеррат? За кадром кто то был. С 18 секунды.
это он у киевских каракалпачек же в квартире, там их племянник
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.