Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
Ладно, пусть Ихарь любит пожрать и выпить, но голубкам
он нафига нужен в своем кругу вне работы на свиданке с Нутряком?
Он би.
Он к сиське притронуться боится.
:;-))):
Игорь тоже весьма брехливый персонаж, над его выдумками даже Анна Логачёва
ухохатывается. Привык врать. Зачем яро верующий человек тусуется с тремя геями?
Не могу исключать, что и он тоже ...
Ну конечно. Я давно так думаю, только
боялась, что меня заклюют, если я скажу.
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
В развернутом положении келья Севлантия узнаваема без проблем. Дверной проем, рядом шкаф и ноутбук на привычном месте. На канале затишье. Обсуждают втроем дальнейшую тактику? Делаю ставку на то, что Леха по приезду откажется сниматься в сериале.
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
978
Симпатии
7.912
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
Если отбросить все версии и догадки, что мы имеем из фактов.
1. Точное имя "Руслана", его фото в квартире на Планетной.
Все следы второго жильца в видео паскуды практически отсутствуют. Старательно клепали для пуколок образ бедного одинокого творческого юноши-кошатника, который еще не встретил свою половинку.:an_gel: Такая пошлятина хорошо работает на теток постбальзаковского возраста. Еперный хорошо изучил их, пока работал маляром в башкирском ЖЭКе.
2. Официальное подтверждение того, что вторым владельцем ёперной хрущевки был Райтис Соколовский по подпольной кличке "Руслан". У него выкупил вторую часть квартиры еперный в 2017 после их "развода".
3. Страница Лошика-открыточника с сайта знакомств.
Эта информация полезна тем, кто считал его натуралом.:pidaras:
Я что-то про фото в квартире пропустило. Об этом тоже есть факты?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
ДА ВСЕ ОН ПИЗДИТ. ЭТО ВСЕ СПЕЦОМ. КАК БУДТО УМИРАТЬ СОБРАЛСЯ. ОН АРТИСТ. СЦЕНКИ У НЕГО ТАКИЕ. А ВЫ ЕБАНУШКИ ВЕРИТЕ ЕМУ.
А вы знаете, что там ещё увеличить можно шрифт в настройках, а то до нас плохо доходят эти убеждения.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
119
Симпатии
280
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.008
Симпатии
7.419
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
661
Симпатии
2.385
Свежестью ощущений. Приехал такой с налётом Европы, худенький (я ща нашла видео их встречи, Кока реально тростинка, особенно по сравнению с теперешним), свеженький, манерный. Смотрел на Севку многозначительно, вещи диковинные рассказывал (тогда же никто не знал, что он недалёкий). Весь такой нездешний и многообещающий. Зовущий в какую-то иную жизнь.
А дома изученный вдоль и поперёк Райтис, засранная халупа и бытовуха.
Может, он Коку домой не приглашал из-за Райтиса, я еще тогда очень удивилась этому.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
Прятался, да не всегда удачно. То за шторкой, то на диване, то голос закадровый, то тень.
Монтаж вещь конечно хорошая, но всегда где-то что-то можно просмотреть. Даже с Кокой.
Пока один на балконе трансуху ведёт, другой в комнате сидит.
А точно! Народ часто писал, что там у него кто-то
прячется. Может это умный Райтис и придумал
для Сявки образ грустного одинокого артыста,
который всё ищет свою половинку?

А по окончании трансухи голубки мирно ужинали,
исполняли свои супружеские обязанности и сладко
засыпали на сером диване.
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
592
Симпатии
4.907
СИДИТ ХУЙНЮ МЕЛИТ И УЖЕ ПРОШЛО СТОЛЬКО ЛЕТ, А ОН ВСЕ НА МЕСТЕ. ОН УМЕЕТ ХОРОШО ПИЗДЕТЬ, ЧТО БЫ ДЕНЬГИ СЛАЛИ.
Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно..(с):d_ance2:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
493
Симпатии
4.094
У меня одна родственница в студенческие годы с девушкой жила. Ну, там поговаривали про них.. Сейчас стала очень верующая. Все монастыри проездила, детей из дет домов берет. Говорит, грехов на мне много - прелюбодеяние и тп. Может, это тоже тот случай..
Бывает, да. Но зачем же тогда, зная своё пагубное пристрастие, постоянно вращаться среди тех, кто снова может способствовать твоему падению?
Может и правда ради халявных осетров и коньяка таскается, кто его знает))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
В развернутом положении келья Севлантия узнаваема без проблем. Дверной проем, рядом шкаф и ноутбук на привычном месте. На канале затишье. Обсуждают втроем дальнейшую тактику? Делаю ставку на то, что Леха по приезду откажется сниматься в сериале.
только проём тряпицей завешен, а диван тот, который сейчас, большой, и подушки диванные в цветочек)))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
В развернутом положении келья Севлантия узнаваема без проблем. Дверной проем, рядом шкаф и ноутбук на привычном месте. На канале затишье. Обсуждают втроем дальнейшую тактику? Делаю ставку на то, что Леха по приезду откажется сниматься в сериале.
Кока наконец сможет играть домохозяйку в бигудях, в макияже, в халатике, Сева тоже причипурится , покажут зрителю как выглядит гей-семья, в которой все бывает, будут снимать картежные поединки с ТВ под коньячок, танцульки, девчонок приглашать на подпевки Кристину и Юлю. Солить на зиму капусту. Женить Лешика, собирать его на свидания, советуясь со зрителями.
Воссоединение семьи. Севе даже на руку, мужика на камеру играть не надо, все все знают.
Интрига ушла, можно расслабиться, снимать дальше сериал в новом направлении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
119
Симпатии
280
Адрес
РОССИЯ
А вы знаете, что там ещё увеличить можно шрифт в настройках, а то до нас плохо доходят эти убеждения.
В свете последних событий пересмотрела! 10 апреля 2017. Прям теперь ВСЁ понятно!
ПИЗДИТ КАК ДЫШИТ/
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
592
Симпатии
4.907
Бывает, да. Но зачем же тогда, зная своё пагубное пристрастие, постоянно вращаться среди тех, кто снова может способствовать твоему падению?
Может и правда ради халявных осетров и коньяка таскается, кто его знает))
Севка же в последнее время обижался, что Облантычу всегда некогда. Он уже давно морозится. Ему не удобно с ними. А раньше может не понимал..
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
119
Симпатии
280
Адрес
РОССИЯ
В свете последних событий пересмотрела! 10 апреля 2017. Прям теперь ВСЁ понятно!
СИДИТ КАК БУДТО УМИРАЕТ. УРОД ЕЩЕ И МОЛИТЬСЯ.
В свете последних событий пересмотрела! 10 апреля 2017. Прям теперь ВСЁ понятно!
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
А вы знаете, что там ещё увеличить можно шрифт в настройках,
а то до нас плохо доходят эти убеждения.
Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно..(с):d_ance2:
:;-))): :;-))): :;-))):

:povorot:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.008
Симпатии
7.419
Как интересно, что вы нашли Паскуду через Хлорку!
А мне просто повезло. Я смотрела котиков, и мне вылез
Томасик. Увидела, что его хозяин какой-то с приветом,
а я люблю всё смешное. Вот и стала смотреть. :girl_crazy:

Но даже и не представляла, что там такая увлекательная
трагикомическая Самвелиада. Которая еще и со временем
расплодилась - Нутрия, Дивашка, Эдька! Теперь вот
жду кулинарно-хозяйственный канал Доместос Шоу. :disco2:
А я искала рецепт умного пирога, и вылезает небритый странный мужик, с повадками гея, на сраной кухне, стало интересно что за фрукт, причем, делал он всё небрежно и кое-как одной рукой, роняя в тесто скорлупу, и пирог у него получился почему-то лучше, чем у меня)))
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
539
Симпатии
4.414
В видосике "Трансляция с Николаем" 14 октября 2016 года Самвел спрашивает у Коли о гражданстве ...Тот отвечает, что нет пока гражданства...через два года будет. Надо 10 лет прожить в Италии.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.134
Да уж. Жаль, что он тупой и ленивый. Был бы там хотя бы средненький мозг и желание шевелить булками, мог бы и получше устроиться с былыми данными. В быту такая смазливая нутрия многим мужичкам была бы полезна. В той же Италии. Но каждый имеет то, что заслуживает. Ума нет - это диагноз. Через пару-тройку лет пнет его Паскуда - и что дальше? Ни карьеры, ни свежести..только новый хер искать или к пожилым родителям под бочок опять.
Ему ж Прошенька голубчик намекнул про яхты с богатыми старичками. Кокачка, беги, лобызай тухли за 5 тыс евров. Может еще сгодишься какому дедушке.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.