Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.122
Ой...Это правда про собаку?
Конечно правда! Севочка всегда только правду говорит.
У него такое направление канала - правдивое. :girl_crazy:
А в Дымытровке еще и не такое было! Сева сам видел.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
В той трансляции 17-года Севка сказал, что, возможно, когда-нибудь всё расскажет начиная с самого детства. Может тогда что-то произошло. С такой мамкой похеристкой всё возможно.
Не подсказывайте ему сценарий оправдашек!
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Нутрия вырубила ему всю малину.Пёрли донаты,сумки из Москвы,вокруг Планетной кружили посылки и лил дождь из Мондор и шоколадов.Надо было Коку прятать.:-)Любовь приглушила импульсы разума.
Так в том то и дело - он не хотел прятать. Он хотел рассекать везде с камерой и не прятать с кем он.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.901
Конечно правда! Севочка всегда только правду говорит.
У него такое направление канала - правдивое. :girl_crazy:
А в Дымытровке еще и не такое было! Сева сам видел.
Ого, трудное детство. :-) Но если там зоофилия процветала, то чему удивляться.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
247
Симпатии
1.188
А я искала рецепт умного пирога, и вылезает небритый странный мужик, с повадками гея, на сраной кухне, стало интересно что за фрукт, причем, делал он всё небрежно и кое-как одной рукой, роняя в тесто скорлупу, и пирог у него получился почему-то лучше, чем у меня)))
Я тоже вышла на него, когда искала вариант торта "рыжик". И тоже удивилась, что у него получился торт лучше. И говор его прикольным показался. Посмотрела , и вот я тут, превратилась в насика.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Говорит, я предатель, его спрашивают зачем предал? А он "влюбился". Момент на видео 1:02:12

Да это нормально, если человек влюбился. И тяжко решение принимать и расставаться с тем с кем жил много лет. Я была в такой ситуации. Понимаю Севку.
Но ты ж блять меньше чем через год блядовать сука идешь, пока любимый в отъезде! Кака така любовь?! Если ты, падло, любишь, так береги любимого то. Что ж ты его в бутылку то толкаешь?
Гены папаши Аршалуйса покоя не дают?

Чота мне Коку жалко...
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
В той трансляции 17-года Севка сказал, что, возможно, когда-нибудь всё расскажет начиная с самого детства. Может тогда что-то произошло. С такой мамкой похеристкой всё возможно.
Да он часто же делал такие намеки, и про пацана рассказывал какого-то, который в Дмытровке оказывал услуги в виде орального секса.
Я раньше думала, что он не гей, еще и потому что он про Кизина говорил, считала нахера гею вообще поднимать эти темы? Гей промолчал бы.
Но теперь понимаю, ему хочется об этом говорить, он не может по другому. Тянет выговориться. Наверное и с тем Кизиным че-то было, может и не секс, но что-то было, возможно закончилось просто домогательствами.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.122
СЕВА И ЛЕТАЕТ. В ТАИЛАНД, НА ШРИЛАНКУ
Не закроет даже под угрозой расстрела.
Не подсказывайте ему сценарий оправдашек!
:;-))): :;-))): :;-))): Прастите, но я только ржу... Комменты супер !!! :hea_rt:
Наш любимка щас наверно тоже читает и радуется! :girl_crazy:
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.901
Не подсказывайте ему сценарий оправдашек!
Я уже предвкушаю. Но, думаю, ничего не будет. Как он говорит: пять минут позора, получила удовольствие, помылась, вытерлась и дальше пошла. :-)
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
493
Симпатии
4.094
Да...и я так подумала тоже ... именно про детство акцент был...
Видать в детстве кто-то шпёхнул пацана

Самвел, пора рассказать правду о детстве. Это твой лучший выход из положения будет. Сделаешь жалостливое лицо и расскажешь как на духу что сделало тебя таким. Куклы пожалеют, мы поржём, а ты станешь честным - и все довольны.)
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
В развернутом положении келья Севлантия узнаваема без проблем. Дверной проем, рядом шкаф и ноутбук на привычном месте. На канале затишье. Обсуждают втроем дальнейшую тактику? Делаю ставку на то, что Леха по приезду откажется сниматься в сериале.
На полу знаменитый ковер от пукалки, который полетел с 5 этажа:s_bl_um:
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
..меня поражают тётки ,которые до сих пор зовут его офигительным сыном и прекрасным юношей.Тьфу.
Меня тоже. Я раньше думала что это проплаченые комменты, боты или как их там. Все как под корирку пишут. Коля воспитанный, у коли хорошее воспитание. Зомби.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.774
Симпатии
55.450
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.611
Симпатии
91.122
Ого, трудное детство. :-) Но если там зоофилия
процветала, то чему удивляться.
Зоофилия да, процветала. Серёга Анаконду шпёхал. :sh_ok:
Поэтому Эдичка и Сявочка теперь психопаты. :ny_tik:
И мне жалко... Он невинный барашек
в лапах серого волка... :ny_tik:
Я уже предвкушаю. Но, думаю, ничего не будет. Как он говорит:
пять минут позора, получила удовольствие, помылась, вытерлась
и дальше пошла. :-)
:-) Чтобы Самвелина помылась, ей нужно много
позора, а не 5 минут. :ps_ih:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.627
Симпатии
47.737
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
Сейчас в одном из старых видео Сева обнаружил в закладках его ноутбука сайт Xrony, это сайт Райтиса xronys.wixsite.com/xronydzn/. Зачем паскуде в ноутбуке адрес сайта дизайнера на английском языке? Да и остальные закладки - 99designers, ключи активации антивируса - Сева далек от дизайна и компьютерных программ. Очевидно, что его ноутбуком Райтис пользовался регулярно. А ещё обратите внимание на первую вкладку. Открыта почта на yahooo с логином xrony, значит Райтис был в тот момент с Севой. Посмотреть вложение 340358
Посмотрела несколько ранних видео, на них он часто показывал свой открытый ноут, и почта Райтиса почти всегда была открыта, значит они жили вместе постоянно, на ноуте есть ссылки на адобе иллюстратор, фотошоп, адобе афтер эффект, всё для дизайнера.
ноут.JPG
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
539
Симпатии
4.414
Чёта вспомнилось о том как Севка рассказывал, что у него от зубной щетки рвотный рефлекс ..
Ааа...это...как егоооо...от писюна Русланистого.... - или я чего то не понимаю :ne_ne_ne::smu:sche_nie:

:Unknown:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.