Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
в личку напишите объясню, если что, этот расчет из тырнета- общий, но что-то в этом есть.
Кто знает дату рождения Коки?
вот ссылка на сайт где можно сделать расчет.http://www.progsva.ru/numvitalcode.phtml
Спасибо. Разобралась. Не такой уж я и пропащий человек) почитаю на досуге
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Диваныч хитрая и ушлая. Все в жерло тащит как Шупа. Прикинется больной овечкой, маме с папой в очередной раз елей в уши нальёт и добьётся своего. Как с квартирой. Выжимает из родителей все, что может. Неприятная особа
Хитрая, да глупая.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Глупая, да. Но по житейски ушлая. У родителей квартиру выбила в собственность (Карина с мужем живет в квартире оформленной на Ирку), учебу за сало тоже продавила. Не удивлюсь, если у них свадебным подарком окажется машина
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.219
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
7.362
У Прицеповой младшей начал вырисовываться второй подбородок. Диваныч лихо накапливает подкожный жир. Во многих видео у нее еда, большие порции, десерт и по 2 куска хлеба. Ырка трапезничает вообще без хлеба, молодец, поэтому и фигура у неё сохранилась. Но Диваныч :nyam_nyam: троглодит
Поэтому Лоша и не пускает её одну в магазин,сам в своём убогом рюкзаке тащит домой то что считает нужным. Иначе Диван прожрёт все со своими аппетитами.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Невеселая по части морали, ей по большому счету плевать на севкиныи бывших. Хотя могла бы и ухватится за то что геюга все это время жил в "браке" и строил из себя натурала. Но это она уже говорила, повторяться ей что-ли..
:) А то она не повторяется в своих роликах. Она не только повторяется, но и повторяет.
Снимала же она как убирается, приговаривая что севка этого не делает и донаты получает.
Теперь может снять какая она натуралка, а севка эгегей и донаты получает :))))
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Поэтому Лоша и не пускает её одну в магазин,сам в своём убогом рюкзаке тащит домой то что считает нужным. Иначе Диван прожрёт все со своими аппетитами.
Дабл Жэрло. Хоть бы в платье бохо втиснулась)
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Сева жалуется - "Вот пишут что Самвел с таксистом на халяву ездил... хахаха(грустный тихий смех)... не кажите про халяву в эту поездку... про меня"

Башлял, бедолажка, за всю компанию :)))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.137
И даже сами золотовалютные резервы.
Главное, потом случайно не выкинуть их с балкона.
:-)
Но здесь хоть глазки весёленькие. :-) И не испуганные.
А теперь Алёшенька наверно камеру боится. :;-))):
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.137
Некоторые считают, что трем подружкам как бы наплевать
на разоблачение. А я думаю, что не наплевать.

Иначе не скрывали бы они так тщательно свои скелеты в шкафу -
Сявка своего мужа Райтиса, который даже жил с ним в одной
квартире, а Лоша Ёперный - свою ориентацию.
Коке тоже шок и позор - пошлые измены Самвелины.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Еще в копилочку кропотливого труда Райтиса над каналом Паскуда Ад
Райтис подписал электронную петицию об изменении условий работы платежной системы PayPal в Украине
Его комментарий под петицией следующий: "Кроме того, что это важно для ведения бизнеса многим людям (не для меня), но это еще и способ для людей, находящихся на заработказ заграницей, осуществлять переводы своим семьям со значительно меньшей комиссией".
Наверное Паскуда получает монетизацию через PayPal, умный Райтис все настроил колхознику
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.137
Мне вот интересно - это Рыжий приобщил Алёшеньку
к нетрадиционным удовольствиям? Возможно, что да.
Паскуда с 16 лет уже в Москве таскался. А Лёшка -
зажатый, стеснительный провинциал. До Харькова
может и не думал об этом?
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.817
Симпатии
28.574
Могу только представить как они ржали и по очереди трусы с майками меряли, заедая шоколадками присланными. И опять мне жалко Ольгу Ангел...
Как будто в другой ситуации ей бы что-то светило. Как и любой влюбленной фанатке.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.137
Еще в копилочку кропотливого труда Райтиса над каналом Паскуда Ад
Райтис подписал электронную петицию об изменении условий работы платежной системы PayPal в Украине
Его комментарий под петицией следующий: "Кроме того, что это важно для ведения бизнеса многим людям (не для меня), но это еще и способ для людей, находящихся на заработказ заграницей, осуществлять переводы своим семьям со значительно меньшей комиссией".
Наверное Паскуда получает монетизацию через PayPal, умный Райтис все настроил колхознику
А какие особые условия работы системы PayPal в Украине?...
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.137
И не нужно натягивать.
Я абсолютно уверена, что в красных труселях Леська.
Интересно было бы точно узнать, кто это!
А у Леськи правда такие страшные ноги?...

А почему вы думаете, что это не мог быть
Райтис? Неужели Паскуда всё-таки би?...
Как всё запутано... Но интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.