Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Когда Маня напишет эротическую трагедию
"Самвелиада и все-все-все...", я буду первым
покупателем! :disco2:
Тенор метался из угла в угол, как раненый зверь, не в силах совладать с бушующей в его чреслах страстью к милому итальянскому Ресторатору. Рести был так заботлив и услужлив, он был такой большой и мягкий, что Тенор чувствовал себя защищенным и окруженным добрым теплом.
Костлявое тело Дизайнера, его приевшиеся за многие годы ласки, необходимость делить с ним кров и прибыль с канала уже давно раздражали Тенора.
И тут милый наивный мальчик, по заграничному лощеный, с сияющими восхищенными глазами. Итальянец!
Рассчетливая натура Тенора противилась его сексуальному влечению. Кто, кто будет обслуживать канал?! Монтировать видосы, заниматься заказами, посылками и переводами денег?
Но зато не придется делиться доходами! А доходы растут! Старое мясо заваливает посылками и деньгами. И это пока Тенор в кадре один. А что будет, когда они увидят пупсика Рести?! Да Тенор озолотится! Невозможно не влюбиться в эти пухлые губки и лукавые глазки!
А Дизайнер? Да что там! Он мечтал уехать в Израиль. Вот пусть и едет.
Но все же.. все же...кто будет делать всю эту работу?
Ох, какой горячий и жадный у Рести рот!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
1.985
Симпатии
15.220
Даже страшно представить, чем закончится сия трагедия. Хоть бы не поголовной импотенцией.
Трагедия уже витает в воздухе!:-) Паскуда уверовала , что этот халявный рог изобилия - навсегда!)) Увы, так не бывает!...В самое ближайшее время мы увидим какую-то развязку сериала!):-)А вот на сколько она будет трагична - будем посмотреть!))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Даже страшно представить, чем закончится сия трагедия. Хоть бы не поголовной импотенцией.
Маня, увезите ( по сценарию) Севу в гарем, какому-нить богатому султану, пусть там заварушка будет с ревностями, интригами, евнухами, если они есть еще в наше время, с битьем лиц, все как в Дом2, пусть в одной из поездок на Севу в женском одеянии клюнет дядька как
"В джазе только девушки", и после мешка на голову, проснется наша красотка в женском теле, после операций))
Пусть Сева вкусит все прелести как быть женщиной, пусть поживет в "золотой клетке", посидит на диете вынужденно , как ТВ.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Могу только представить как они ржали и по очереди трусы с майками меряли, заедая шоколадками присланными. И опять мне жалко Ольгу Ангел...
Да и не только ! А банан в трусы укладывали или носок тоже вместе ухихикивались.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Тенор метался из угла в угол, как раненый зверь, не с силах совладать с бушующей в его чреслах страстью к милому итальянскому Ресторатору. Рести был так заботлив и услужлив, он был такой большой и мягкий, что Тенор чувствовал себя защищенным и окруженным добрым теплом.
Костлявое тело Дизайнера, его приевшиеся за многие годы ласки, необходимость делить с ним кров и прибыль с канала уже давно раздражали Тенора.
И тут милый наивный мальчик, по заграничному лощеный, с сияющими восхищенными глазами. Итальянец!
Рассчетливая натура Тенора противилась его сексуальному влечению. Кто, кто будет обслуживать канал?! Монтировать видосы, заниматься заказами, посылками и переводами денег?
Но зато не придется делиться доходами! А доходы растут! Старое мясо заваливает посылками и деньгами. И это пока Тенор в кадре один. А что будет, когда они увидят пупсика Рести?! Да Тенор озолотится! Невозможно не влюбиться в эти пухлые губки и лукавые глазки!
А Дизайнер? Да что там! Он мечтал уехать в Израиль. Вот пусть и едет.
Но все же.. все же...кто будет делать всю эту работу?
Ох, какой горячий и жадный у Рести рот!
ну это то уже в прошлом. Дометался)) приплыли.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Маня, увезите ( по сценарию) Севу в гарем, какому-нить богатому султану, пусть там заварушка будет с ревностями, интригами, евнухами, если они есть еще в наше время, с битьем лиц, все как в Дом2, пусть в одной из поездок на Севу в женском одеянии клюнет дядька как
"В джазе только девушки", и после мешка на голову, проснется наша красотка в женском теле, после операций))
Пусть Сева вкусит все прелести как быть женщиной.
Отрезать этот причиндал!? Предмет вожделения, мастурбации и влажных снов десятков тысяч недотраханок? Можно сказать виновника всего "торжества"? О, как Вы жестоки и кровожадны!

Из Севлантии получится еще одна Шупиндра. Только без месячных, без абортов и родов. И намного страшней ликом.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
1.985
Симпатии
15.220
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Главное не поголовной кастрацией. А импотенция им на пользу. Меньше озабоченок будет на три штуки.
Их импотенция это не перед женщиной. Перед ней стыдно бывает ,но это только нормальным мужикам. А там друг перед другом проще ,изголяются по полной.Они друг друга понимают. Отсосут .
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Господи, на 2 дня выпала, а у вас тут Ад под ногами горит. Еле догнала. Всю ночь читала. Ну, чё сказать. Кроме того, что я теперь представляю как он выглядел, ничего нового для меня нет. Театральные давно знали, что он живёт с мужиком и Лёха голубой. Я писала про друга, которого он бросил и слёзы лил, выбирая уошника. Весь хор знает, что Паскуда голубой, я не говорю про солистов. Мужик со своей "сладкой парочкой" случайно в трансуху попал, что не вырежешь. Сразу скажу, я не имею отношения к Днепру и Оперному театру, но знакомых знакомых, если ты работаешь в этой сфере ещё никто не отменял. Идти сюда с голословными историями не имело смысла. Но дождик молодца, нарыл, открыл, свёл воедино. Теперь даже мгновенно удалённый коммент от Yu Tu понятен, свидетелем которого я стала ( но не успела сообразить, млять). Исходил от того, кто знал про Раю точно : "Ты предатель, предал, ненавижу твой эгоизм, ты всегда думал только о себе и не ценил что тебе давали и т.д".
Зная Паскуду, он продолжит как ни в чём не бывало и комментить эту инфу не будет никак. Может скажет, что каждый имеет право на личную жизнь и он сразу предупреждал о её не демонстрации и о том ,что вам до неё не докопаться.:ti_pa: Ну да, ну да. Особенно тем, кто отключает сердце и включает разум.:hi_hi_hi::good2:
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Согласна. Он инертный. Кто его первый чпокнул,
того и тапки. Алёшенька не любит заморачиваться
с устройством своего быта и личной жизни.
Да , Стриж инертный ,спит в одном ботинке ,но хочется и ему секоса ,а с бабами уже никак ,да еще и недоделаный какой то. А его спросили однажды почему это губки полные ?Потому что очень люблю целоваться!
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Отрезать этот причиндал!? Предмет вожделения, мастурбации и влажных снов десятков тысяч недотраханок? Можно сказать виновника всего "торжества"? О, как Вы жестоки и кровожадны!

Из Севлантии получится еще одна Шупиндра. Только без месячных, без абортов и родов. И намного страшней ликом.
не, можно в пенальчик сохранить, как амулет, на память. Султан не будет разбираться, сделал богатый подарок, позволив себя любить, ну а причиндал прошлого, в узелок.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Даже страшно представить, чем закончится сия трагедия. Хоть бы не поголовной импотенцией.
:;-))):
Видео вечеринки на МАСТЕР-ШЕФе - красноречиво говорит, что это вполне реально!))
А где можно найти это видео? Как называется?...
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Пчела, в Севке есть харизма. И кувэлдык. Леська оголодавши была, наверное.
Вот и связалась. Но грязная постель это конечно фу и бе.
А потрахушки по дружески это ... ничего особенного в этом нету.
ОК, Маня! Ладно, уговорили !!! Пусть трахаются. :an_gel:
Но Леську жалко... :ny_tik:
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa................................................. :;-))): :;-))): :;-))): :bon_appetit:
ОК, Маня! Ладно, уговорили !!! Пусть трахаются. :an_gel:
Но Леську жалко... :ny_tik:
так компенсировал сбором средств на ремонт, мебель, за моральный ущерб.
это как монетку кинуть "И я там был", мелочь а приятно.
стоп! Вы хотите сказать он и бабушку крестную флоридуялту того, в гостинице?!
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
Я не верю, что на диване Леська. Это мужские костлявые тонкие ноги. Вопрос номер раз, где там лежит Леськина одежда которую она сняла? Её нигде нет. Я пересмотрела несколько раз. Но зато видно на диване мужские серые шорты и желтую футболку (Сева такие не носит). Скрины немного резкость подправила посмотрите
резкость.jpg
23.jpg
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Я не верю, что на диване Леська. Это мужские костлявые тонкие ноги. Вопрос номер раз, где там лежит Леськина одежда которую она сняла? Её нигде нет. Я пересмотрела несколько раз. Но зато видно на диване мужские серые шорты и желтую футболку (Сева такие не носит). Скрины немного резкость подправила посмотрите
Посмотреть вложение 341246 Посмотреть вложение 341247
голосуем? я за мужские ноги 100%
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.