Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
Доводы за то, что красные труселя баба
- худощавые ноги
- продепелированные ноги
- нехарактерная поза для парня
Доводы за то, что красные труселя мужик
- грубые ноги
- неухоженные ступни
- нижнее белье не характерное для женщины
- принятие срача Паскуды и отсутствие брезгливости, очень характерной для женщины
Кто бы это ни был, но это очередная жемчужина на Паскудыном ожерелье. И учитывая его ориентацию, та жемчужина таки голубого цвета. Тянет вообще на малолетку. Сявка - роковуха
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
Веселый такой! :-) Губа набекрень. Глаза в разные стороны.
Вот это красные труселя! Налохматил нашу любимку. :disco2:

Посмотреть вложение 341272
Нахлобучил таки Паскуду хорошо. Со счастливой рожей отбыл в вояж с другом-голубком Лошей в самое логово голубятни в Москве, в квартиру Крейзи Макса. Высокие отношения с Раечкой, ничего не скажешь
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.639
Симпатии
13.145
По поводу Оли.. Она существовала как подружка ,но не как женщина! Прикрытие,как хотите это назовите ,но не постель! Он и женщины не совместимые понятия! Это знали все и очень давно!
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
По поводу Оли.. Она существовала как подружка ,но не как женщина! Прикрытие,как хотите это назовите ,но не постель! Он и женщины не совместимые понятия! Это знали все и очень давно!
Борода это называется. Перчинка, Вы тоже с инсайдом?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Халява не бывает вечной!
Да ладна! Я сейчас по комментам полазила у Паскуды, к Нутрии ещё не залазила. Так там мёд и сливки текут рекой. Куры всё также кудахчат, какой Рыжий милый, страдающий, не бритый, плохо выглядит, радуются за него и переживают. Всё также готовы жопу подтереть и слюни подобрать. Милота и красота в курятнике. Такое впечатление, что всем по фигу и на развод куклятника, и на отровенное "насрать на баб" и на "старое мясо" и на то "что в его видео ничего для души, всё для бабла". Тупо не понимать это и мерзко воспринимать все эти уси пуси с двух сторон. А когда он откртвенно втюхивал, что спит на диванчике не застеленом, а не на двуспалке с Нутрией, прям в рожу плюнуть хотелось. Что ж это до такой степени баб то не уважать и говорить... Тьфу, гадость какая это, а не человек. Всех за дураков считать изначально. Хотя при таких комментариях оно и понятно. Но всё равно противно.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
ТАШНИТ УЖЕ ОТ КРАСЫХ ТРУСЕЛЕЙ!

Добавлю, что-бы в случае поиска легко находилось (ибо заглавного поста мы не имеем).
Красные труселя ( красные трусы) , таймкод "ВЕСТОЧКА ИЗ ДОМА" 0:56 ()

https://j.gifs.com/MQlXB5.gif

Screenshot-285.jpg



Волосатые ноги Раи
18358703_1445281025508748_7334675688774322142_o.jpg

Гляньте его фотографии, на всех они волосатые. Даже на гей-параде. Какая там депиляция до жопы?
И отельная тема длина стоп и изгиб пальцев - тут тоже совпадений нет. У Райтиса ласты.


И еще раз труселя
ыфвыв.jpg


И к примеру Леска (у меня тоже под вопросом)
ывфв3.jpg


a53c863f5010.jpg


:) Пусть ВСЕ остаются при СВОЕМ! А это останется для справки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
Спасибо огромное всем, давно так не смеялась, тайна века раскрыта,а то гадали ( не для того чтобы) кто он, так ловко , так гибко играл Сева.
Все вроде встало на свои места.
Но Кока, Кока...выходит не друг, не товарищ, не братские чувства их связывают. И родители Коки знают, все открыто, все на глазах..
каждый выбирает своего ..повара))
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.639
Симпатии
13.145
Борода это называется. Перчинка, Вы тоже с инсайдом?

просто не могу уже слышать Оля ,Оля ,в детстве насмотрелся,попробовал,ему хватило. Лапша нужна была для всех:родни,пукал(заранее продумано). Если бы не эта "Оля" ,не было бы столько влюблённых в него дур! Все бы его раскусили ,а так "а как же Оля???,ведь она была,значит- мужик" Не мужик он ,насики ,не мужик!
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
2.769
Симпатии
15.410
ТАШНИТ УЖЕ ОТ КРАСЫХ ТРУСЕЛЕЙ!

Добавлю, что-бы в случае поиска легко находилось (ибо заглавного поста мы не имеем).
Красные труселя ( красные трусы) , таймкод "ВЕСТОЧКА ИЗ ДОМА" 0:56 ()

https://j.gifs.com/MQlXB5.gif

Посмотреть вложение 341289


Волосатые ноги Раи
Посмотреть вложение 341291
Гляньте его фотографии, на всех они волосатые. Даже на гей-параде. Какая там депиляция до жопы?
И отельная тема длина стоп и изгиб пальцев - тут тоже совпадений нет. У Райтиса ласты.


И еще раз труселя
Посмотреть вложение 341294

И к примеру Леска (у меня тоже под вопросом)
Посмотреть вложение 341295

Посмотреть вложение 341296

:) Пусть ВСЕ остаются при СВОЕМ! А это останется для справки.
спасибо Вам))
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Я не знаю. Технические может проблемы были какие-то. Честно, не в курсе.
Были проблемы с выводом. Шапик рассказывал в палате Пызы. Она ему помогала и брала часть себе за услуги, потом стала брать все)))
Помните, она приехала для чего-то в Днепр? Теперь все встало на свои места! Когда-то обналичка у блогеров в Украине шла через Пызу)))
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.816
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
просто не могу уже слышать Оля ,Оля ,в детстве насмотрелся,попробовал,ему хватило. Лапша нужна была для всех:родни,пукал(заранее продумано). Если бы не эта "Оля" ,не было бы столько влюблённых в него дур! Все бы его раскусили ,а так "а как же Оля???,ведь она была,значит- мужик" Не мужик он ,насики ,не мужик!
Ну они с Олькой крайне странно смотрелись. Других что ли не нашлось.. :pxaa_xaxa: Вон у Кольки борода посимпатичней.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
У Райтиса подъем ступни похожий, но блин... почему ноги бритые?
Меня больше пугает то, почему третий палец оторвался?)
Они не бритые, я например вижу там растительность, просто видео и смазано всё
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
ТАШНИТ УЖЕ ОТ КРАСЫХ ТРУСЕЛЕЙ!

Добавлю, что-бы в случае поиска легко находилось (ибо заглавного поста мы не имеем).
Красные труселя ( красные трусы) , таймкод "ВЕСТОЧКА ИЗ ДОМА" 0:56 ()

https://j.gifs.com/MQlXB5.gif

Посмотреть вложение 341289


Волосатые ноги Раи
Посмотреть вложение 341291
Гляньте его фотографии, на всех они волосатые. Даже на гей-параде. Какая там депиляция до жопы?
И отельная тема длина стоп и изгиб пальцев - тут тоже совпадений нет. У Райтиса ласты.


И еще раз труселя
Посмотреть вложение 341294

И к примеру Леска (у меня тоже под вопросом)
Посмотреть вложение 341295

Посмотреть вложение 341296

:) Пусть ВСЕ остаются при СВОЕМ! А это останется для справки.
Может какой паренёк из хора или балетный, ноги мужские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.