Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.280
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Перед приездом Нутрилона , Задов свой зад пошёл проверять зачем? Озвучивал публике легенду?
Если готовился к отношениям, то, выходит, он, что? Пассив?
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Гулька и на Адамяна младшенького так реагирует. Прям зубы сводит от этой пидарастии
на ладошке. Наверное видео Паскуды о старшем братце отложились в голове: садист,
мучитель, сатрап. Кроме того, Паскуда видимо к племяшкам вообще интереса не проявлял.
А на камеру - расщедрился.
Конечно! Но думаю, что Гулька еще всего не знает. И не понимает
всего масштаба содомии, не читает насиков, не смотрела все видео
Паскуды, где он рассказывал об Эдьке и вместе с Шупой об Аршалуйсе.

Гульназ ведь очень много работает, плохо разбирается в интернете и
компьютерах, у нее мало свободного времени. Поэтому до нее еще
не дошли все страсти, которые кипят вокруг Задомянской "славы".
Со временем девчонки всё раскопают и ужаснутся.

А Эдька свободен от любой работы, имеет Золушек прислуг и целыми
днями копается в интернете. А сейчас, когда деньги с ютуба закапали,
копается с утроенным интересом. Возможно, что и до насиков добрался.
Но Гульназке он вряд ли форум покажет. Она будет в шоке, если всё
узнает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
да он нарочно не станет реакцию "давать", он здесь питается и подпитывается жиром, под видосами давно мыло и лелей, обожание и восхищения, а далее донаты и посылки, халява и внимание, хто поняв, той поняв...
но там скучно, ему надо жара и пыла, здесь его основное чтиво и раздражитель, здесь он подпитывается, потому что такое же насикомое, хотелось бы назвать его навозным жуком, но нет, Севка - ты ТРУТЕНЬ! гугли, ахахххахах
Интересно, под каким он здесь ником... И Нутрия.
И Дивашка с Лошей. Судя по некоторым их высерам,
они отсюда не вылезают.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.282
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.648
Симпатии
47.851
Бозецки, услышала Святая Мадонна мои молитвы.
Севка - зашли в неаполитанскую пиццерию, пицца на дровах, существует заведение с 1906 года
Мыкола говорит про пиццу - это настоящие, неаполитанские, сделанные В ДУХОВКЕ (спасибо, что не "в духовци"), блеать, ну какое же УОшное создание
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.280
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Да. А после Паскуда елейным фальшивым голоском:
- "Передавай, Проша, привет своим родителям.
Они воспитали хорошего сына. "

Прямо такой эксперт по воспитанию детей. И будто
он знает, хороший Проша или плохой. Мерзотная
Паскуда с прогнившей насквозь душонкой!
Он наверное себя считает за нормального. Душа начала гнить еще в ребенке и впитала самое гавно ,все нечистоты в себя. Да еще умные речи заводит . Его близко нельзя к детям подпускать . Пусть люди видят этого нравственно упавшего пидора.Позор театру ,в котором держат таких артистов.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.630
Симпатии
49.179
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.648
Симпатии
47.851
спрашивают дорогу к вокзалу у офисного итальянца, ну Мыкола то есть спрашивает, тот показывает, руками, понятное дело машет, а Севка комментит - подмышками мокро! Бля, у меня бомбит которые сутки, вот сколько видосов было, ни одного человека я не видело в видео, ни в Риме, ни во Флоренции, ни даже на курортной Искье вна улицах, чтоб одеты были так, как Мыкола с Севкой (Лёхе респект, он в шортах приличных, не всегда в рубашках, но видно, что предпочитает их). А эти два ушлёпка в шортах, не то что пляжных, а купальных прям, и майки-промокайки, лень было скринить, где в гору шли с моря, у Мыколы вся спина мокрючая, как у грузчика,
и такое манерное что-то из себя выдавливать, что кто-то там от работы подмышками употел,
взгляни на свою подружку, Севка:
 Неаполя и СТРАННЫЙ ТУАЛЕТ.mp4_snapshot_03.51_[2018.07.09_22.04.42]...jpg

Цыганщина!
Мыкола в этих плавках купался, они типа просвечивают в воде, понятно дело копеешные.
Та потная рубашка на итальяшке полтыщи евро стоит, Сева, и он отдыхать поедет на Сардинию, и кушать будет за столиками.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Почему сбой? Получил от природы определенный набор качеств, с ними и живет.
И я уверена ,что прогнал Аршалуйс его не зря.Видимо показал свои пидорские замашки. Так просто сыновей не выгоняют. Ведь знается с Эдиком ,и давно. В моей голове не умещается ,как можно вести было эту двойную игру ,для зрителей один ,а в жизни полная противоположность.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Я вроде бы так и написал, что настройки сделал Райтис, нет ?
Райтис занимался всеми техническими вопросами от регистрации канала до покупки техники для съемок. В этом нет ничего сложного для любого подростка, но ёперный этого не делал. Соплистка входила в кадр, давила на жалость, орала и кривлялась. Это был их совместный бизнес, потом у рыжего появились деньги и выросла корона, а в их гомосемью потянулись алчные нутрии. Если у Севки не было бы денег, приехал бы к нему Кока? Бедный соплист был нужен только Райтису, а на богатого и популярного налипают Нутрии и Стразики. Короля играет свита. Одни актеры не снимут фильм, но все лавры достаются именно им. Надеюсь, я понятно объяснила, что за успехом паскуды СКРОМНО стоял еще один человек.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.630
Симпатии
49.179
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.280
Он получил отступные при разводе, без денег точно не ушел, но явно осталась обида. Нутряк пришел на все готовое. Тут любому было бы неприятно.
Возникла параллели с Леськиным разводом. Там тоже какая-то тетка пришла в ее с бывшим квартиру на все готовое. Так вот откуда у Леськи ненависть к Нутрии.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
@Pchelka Maya,
я охуело тогда от Севки-психолога, решившего научить человека с боязнью высоты научить бороться с фобией, урод
Его надо посадить в яму со змеями. Чтоб вылезти не мог. И "шутить" над ним. Дурачок, это же лечение! Борись с фобией!
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.280
Гульназ приятная воспитанная женщина. В видео, где они ее загнали на колесо, зная, что она боится высоты, она не позволила себе прямой негатив. Хотя это было сложно. А садомян, видя, что женщине плохо, начал крутить кабинку.
Это как же его била жизнь, что он так отыгрывается на других?
Это какой же Эдик козел, что не вступился за жену?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.