Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Тенора колотил озноб. Непросто было снимать видео как ни в чем ни бывало, когда на недружественном форуме какая то падла под ником "Когда рак на горе свистнет" вывернула наизнанку все его личные тайны. Тенор уже раз пятьдесят звонил Дизайнеру в Израиль, не жалея денег. Визжал и рыдал в трубку - помоги спасти канал! Это же наш проект, наше с тобой детище! На что я буду жить? Как я буду лечить больную мамку?! Без денег я даже тухлому Басу не нужен, а Рести бросит меня, променяет на итальянского старика в дорогих туфлях.
Дизайнер терпеливо успокаивал бывшего сожителя, но в голосе его Тенор слышал не сочувствие и поддержку, а плохо скрываемое удовлетворение.
Рести истерил не меньше самого Тенора, бегал жаловаться в соседнюю комнату к Басу. Пил дешевый коньяк и надувал губки. Тенор физически ощущал, как над его банковской карточкой нависла черная тень жирной фигуры Рести.
Не стоит считать других людей дурнее себя. Люди наблюдательны. И форумчанин "Когда рак на горе свистнет" из их числа. А такие как Отпетый Препод еще и любознательны и имеют опыт и связи. Глупо, ох как глупо было уверяться, что все зрители непроходимо тупы, а все, кто не туп, завидуют. Как же глупо было считать, что за дырочкой камеры и монитором компьютера всего лишь субстанция, из которой можно легко выкачивать деньги.
Эта субстанция состоит из отдельных людей. И им тоже за их деньги нужны услуги. Хотя бы иллюзии. Иллюзии любви и помощи. Иллюзии значимости. А сейчас Рак-на-горе поставил Тенору подножку. И не спрятаться под полотенцем, ожидая, когда Рести решит проблему. Субстанция невзлюбила пухлогубого Рести, в этом Тенор тоже ошибся.
Как бы он хотел сейчас вернуть все на полтора года назад! Чтобы Рести остался всего лишь интрижкой, заведенной с ведома Дизайнера. И Тенор с умным Дизайнером по прежнему бы ржали, вырезая из видео кадры, где Дизайнер, дурачась, строил рожи в камеру или снимал голую жопу Тенора. И после съемки они вместе меряли трусы и футболки и объедались колбасой и шоколадом. Ржали, разглядывая голые фотки влюбленных дур и зачитывая вслух откровения Хельги Энджел. Выбирали квартирку в Киеве и мечтали, как наймут суррогатку.
Черт меня дернул связаться с этим тупым Рести! Только и умеет закатывать истерики и глушить коньяк.
Тенор тяжко вздохнул, бросил сигарету с балкона в заросли итальянских помидор и побрел в комнату, где бугай Рести, всхлипывая, размазывал пьяные сопли о плечо невозмутимо жующего бутерброд Баса.
Ну вот, на самом интересном месте! Дальше, дальше!!! Маня, не останавливайтесь!
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
540
Симпатии
2.732
Адрес
Жерло вулкана
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
274
Симпатии
1.357
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
4.847
Симпатии
32.272
Видео из Неаполя прямо по сценарию насиков.
Когда только успевают не почитать? И запомнить!
Начало - культурная часть, культура, умные слова.

Паскуду не узнать! Не ноет, всё ему теперь нравится.
И дом красивый, и фонарь красивый, и статуи красивые!
И вообще Неаполь ему очень нравится. Типа Париж
напоминает. Местами.

Наверно Сявка опять о загранице мечтает. Там всё
толерантно, пидесс и пидессов никто не обижает.
Даже пожениться можно. Имущество после смерти
наследовать.

Зашли в пиццерию. Настоящая пицца, не из коробки.
Всё, как насики посоветовали. Пожрали. Вышли
из пиццерии, опять культура. Паскуда умные слова
выучил - барокко, ренессанс.
Заспивал "Санта Лючия". В церковь зашли.

В-общем, пуклы готовьтесь, вас ждет новый Сява.
Благочестивый, культурный, спокойный.
Так горланил на вокзале, что ему даже Нутрия замечание сделала.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Она заявляла уже на СК свою нелюбовь к насикам. Не того поля ягода, чтоб с шушерой типа насикомых якшаться. Она навозных жуков предпочитает.
Ути божечки, Ференца очень смешная. Конечно: куда нам до нее. Человек имеет практически доступ к телу звязды. По сути это ведь та же Оля Ангел, вид сбоку. Некогда ей на форумах что-то обсуждать, она свою реальную жизнь на Паскуду тратит. Наверное до сих пор по соседям и театральным ходит в поисках информации.)))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.082
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.639
Симпатии
13.145
Почему до сих пор никто напрямую от своего имени не предъявил рыжему счёт? Человек живёт в социуме,в котором не спрячешь себя милого,что-нибудь да всплывёт. В детстве ладно ,понятно,придурялся ,смеялся,кривлялся. Дальше :первый секс ,первый ВЫБОР между м и жо ,Дальше вокруг много знакомых,коллег(строители,продавцы,артисты наконец). Все знают,что гей ,что последняя сволочь,что врушка и побирушка. Продаст всех и вся ,перешагнёт ради своих интересов через любого ..И что ? Где хоть один человек кто не шепчется за спиной,а вот так скажет,выведет на чистую воду. Я знаю ,есть люди знающие его давно,лет 15,они тоже напрямую молчат. Он что их всех купил? Или знает о них больше и те боятся с ним связываться? Ну это если любовники ,а просто знакомые? Где они ? Почему молчат ,что ему провернуть афёру как пописать сидя. Родственники вообще все подкуплены?друзья подмаслены ? Он что мильёнщик?)
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
493
Симпатии
4.094


Ого, я ж говорила, что этот Yu Tu существует. Только я коммент у СК не нашла. Это прям Райтис и есть? Вот вечно самое интересное, а я в отключке. Работать то когда то надо.
Ого, это ведь недавно совсем было-то! Свежий комметарий и тут инсайд. Что Райтис так думал долго?

Со словами"...и не исключено, что я буду не только звонить, но и писать...Зло должно и будет наказано" Паскуда передал нам привет.
Сам себя наказывать будет? Наказал уже, кокаинеточкой.
Пусть звонит в спорт-лото.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.082
Тенора колотил озноб. Непросто было снимать видео как ни в чем ни бывало, когда на недружественном форуме какая то падла под ником "Когда рак на горе свистнет" вывернула наизнанку все его личные тайны. Тенор уже раз пятьдесят звонил Дизайнеру в Израиль, не жалея денег. Визжал и рыдал в трубку - помоги спасти канал! Это же наш проект, наше с тобой детище! На что я буду жить? Как я буду лечить больную мамку?! Без денег я даже тухлому Басу не нужен, а Рести бросит меня, променяет на итальянского старика в дорогих туфлях.
Дизайнер терпеливо успокаивал бывшего сожителя, но в голосе его Тенор слышал не сочувствие и поддержку, а плохо скрываемое удовлетворение.
Рести истерил не меньше самого Тенора, бегал жаловаться в соседнюю комнату к Басу. Пил дешевый коньяк и надувал губки. Тенор физически ощущал, как над его банковской карточкой нависла черная тень жирной фигуры Рести.
Не стоит считать других людей дурнее себя. Люди наблюдательны. И форумчанин "Когда рак на горе свистнет" из их числа. А такие как Отпетый Препод еще и любознательны и имеют опыт и связи. Глупо, ох как глупо было уверяться, что все зрители непроходимо тупы, а все, кто не туп, завидуют. Как же глупо было считать, что за дырочкой камеры и монитором компьютера всего лишь субстанция, из которой можно легко выкачивать деньги.
Эта субстанция состоит из отдельных людей. И им тоже за их деньги нужны услуги. Хотя бы иллюзии. Иллюзии любви и помощи. Иллюзии значимости. А сейчас Рак-на-горе поставил Тенору подножку. И не спрятаться под полотенцем, ожидая, когда Рести решит проблему. Субстанция невзлюбила пухлогубого Рести, в этом Тенор тоже ошибся.
Как бы он хотел сейчас вернуть все на полтора года назад! Чтобы Рести остался всего лишь интрижкой, заведенной с ведома Дизайнера. И Тенор с умным Дизайнером по прежнему бы ржали, вырезая из видео кадры, где Дизайнер, дурачась, строил рожи в камеру или снимал голую жопу Тенора. И после съемки они вместе меряли трусы и футболки и объедались колбасой и шоколадом. Ржали, разглядывая голые фотки влюбленных дур и зачитывая вслух откровения Хельги Энджел. Выбирали квартирку в Киеве и мечтали, как наймут суррогатку.
Черт меня дернул связаться с этим тупым Рести! Только и умеет закатывать истерики и глушить коньяк.
Тенор тяжко вздохнул, бросил сигарету с балкона в заросли итальянских помидор и побрел в комнату, где бугай Рести, всхлипывая, размазывал пьяные сопли о плечо невозмутимо жующего бутерброд Баса.
Маня, поздравляю с дебютом! Продолжение следует?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Я смотрю у Райтиса куча студенческих фото. Видно, что паренек чему-то учился, общался и т.д.
А где же Паскудыны фото из универа (консерватории)? Или где он там красные дипломы получал и научился пару мелодий лабать на синтезаторе
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
540
Симпатии
2.732
Адрес
Жерло вулкана
Райтис скорее всего зашёл в Вк потому что я на его телефон смс-ки с кодами восстановления отправляло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.