Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.219
Севка в детстве носил шмотки на пару размеров больше, теперь у него какой-то психологический протест - натягивает на себя вещи впритык. Смотрится, как блять-переросток.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
она пиздит всё у Кати. Та сидела что-то к свадьбе ваяла и Дивана давай себе клепать своими руками.
С 6:30 Минуты
Я тоже давно заметила её подражание Кати. Ещё заметила что когда её снимают со стороны(Лоша) она себя ведёт как невиная, растерянная девочка. Точь-в-точь как Катюха. Это так
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Я бы не доверяла его расскам на 100%
Изначально, с первого видео, выстраивался образ, паразитировавший на монологах Верки Сердючки. Никто не говорит, что Севке нужно было рассказывать, в каких позах его Рая имеет или вообще про Раю упоминать, но все эти городские легенды про Валю-гадалку, которая на почте работает, выдумывались для поддержания именно этого образа: селюка в большом городе, неприкаянного, искреннего парниши, ищущего и не находящего свою любовь(не важно, голубую или традиционную даже), этакой Фроси Бурлаковой малороссийского розлива. Такого тетки всех возрастов хотели обогреть, обласкать, бесприютного, но неунывающего и искреннего. А тут, получается, старательно плача и распевая "Никто не знает, что мой дом летает", все эти годы Самвелка был счастливо замужем, муж решал все его бытовые проблемы, никакой неприкаянности не было и рядом. Как и искренности.

Харчок-то смачный в душу куклам
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Изначально, с первого видео, выстраивался образ, паразитировавший на монологах Верки Сердючки. Никто не говорит, что Севке нужно было рассказывать, в каких позах его Рая имеет или вообще про Раю упоминать, но все эти городские легенды про Валю-гадалку, которая на почте работает, выдумывались именно для поддержания именно этого образа: селюка в большом городе, неприкаянного, искреннего парниши, ищущего и не находящего свою любовь(не важно, голубую или традиционную даже), этакой Фроси Бурлаковой малороссийского розлива. Такого тетки всех возрастов хотели обогреть, обласкать, бесприютного, но неунывающего и искреннего. А тут, получается, старательно плача и распевая "Никто не знает, что мой дом летает", все эти годы Самвелка был счастливо замужем, муж решал все его бытовые проблемы, никакой неприкаянности не было и рядом. Как и искренности.

Харчок-то смачный в душу куклам
Весь его канал построен на вранье и манипуляции зрителями. Они вдвоем все это затеяли и довели идею до совершенства. Думаю, что они в начале сами не ожидали, что тупые зрительницы будут так активно закидывать их подарками и деньгами. Планетная пикчерс даже не представляла)))
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Ещё заметила что когда её снимают со стороны(Лоша) она себя ведёт как невиная, растерянная девочка.
Ой, пздц как меня она в эти моменты бесит, эти глазки всегда делает хлопающие! Я писала уже, что на видео у Севки она тоже другая, она никакая. Я уже 3 её образа для себя отметила:
1. няшка-поняшка, когда сама себя снимает
2. Вот эта растерянная невинная девочка, с хлопающими глазками
3. Никакая, полудохлая девка на видео у Севки
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
У кого есть возможность и желание принесите сюда пожалуйста танцы Диваныча последний влог с 18-13, 18-26, 18-38
Ну как, как такое можно выпускать в эфир сознательно? И вроде же трезвая
:-) Похоже, что у Ебошки тоже мания величия,
как у ее бабушки Шупизды Хервсраковны. :lau_gh1:







 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
Алёшенька не едет к родителям, не помогает им, не захотел
помочь брату. Я думаю, что его брат и родители поняли, что он
не интересуется девушками, заподозрили недоброе, пристали
к нему с вопросами. И возможно, что произошла ссора.
Не все родственники одобряют и потакают в таких вопросах.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Фу, блять, какая сучка эта Паскуда. Мало того, что человека предал с которым столько прожил, так ещё и лишил любви к животному, к которому привык.
Лишил по сути заработка, труд к которому тоже силы прикладывал, квартиры, любви ( если он его ещё любил на момент разлуки), ВСЕГО, к чему Рая привык. Ужас. КАКАЯ СВОЛОЧЬ!!! Влюбился, он блять. Вот и пиздуй туда где влюбился. Рая вынужден был уехать, чтобы освободится от прошлой жизни. Отнять бы у него Томаса и вывезти в Афган на пмж, поганца такого.
Про Раю всё окружение знало и в театре каждая собака, а Тишков в клоунаде первый клоун на деревне. Осуждал педофилию. У меня такое впечатление, что все эти годы правды на адовом канале не было и нет НИКАКОЙ. Это не показ жизни артиста, а док. фильм с участием артиста в главной роли в содружестве с режиссёром. С вводом нового героя и отсутствием режиссёра сериал стал полным отстоем, тухлым, нудным, неинстересным, провонявшим истериками и смехом придурка, фальшивыми слезами и такими же мерзкими быдло фразами. Короче пропало желание смотреть это Чудовище в обличие хозяина Ада. Впечатление, как грязи нажралась. Пожалуй завершу ка я свой вояж. Никогда не видела столь мерзкого человека в своём окружении и столь зачуханного, запаршивевшего гея с языком дебила непонятного происхождения. Буду заходить сюда иногда, только скучая по форуму и насикомкам, да и только.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Может я путаю что-то. Я в этих гадалках не разбираюсь и не смотрю их (хоть раньше постоянно ссылки сюда кидали).
Я даже в целом историю не запомнила.
Помню что какого-то гадателя, который на севку раскладывал, отыскали на сайтах знакомств. И что-то он там специфическое искал. То ли парня, то ли пару. Короче кругом извращеныци и каждый по-своему :)
Ничего не путаете, все так.
Севка в детстве носил шмотки на пару размеров больше, теперь у него какой-то психологический протест - натягивает на себя вещи впритык. Смотрится, как блять-переросток.
Раньше носил что было, а сейчас до сих пор считает, что он размера М. Прям как располневшая женщина. Мужики, в основном, без проблем покупают свой размер, чтоб свободно и комфортно было, а натрут ни дай Бох чего-нибудь.
А Севачка хочет показать свои лытки, жопку. При этом прячет лапы без педикюра в кеды даже летом, хотя при их жаре только в сандалиях и ходить. А то педики не оценят огрубевших пяток соплиста и нестриженных ногтей.
И бабьи плечи в футболки с рукавами. Заметьте, ни маек, ни безрукавок. Плечи, руки прячет. Только ноги и жопа. Его сильные стороны.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
Я тоже давно заметила её подражание Кати. Ещё заметила что
когда её снимают со стороны(Лоша) она себя ведёт как невиная,
растерянная девочка. Точь-в-точь как Катюха. Это так
Да, Ебошка многое слизывает с Катявани. Наверно думает,
что это поможет ей тоже набрать два миллиона подписчиков.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
А кто помнит когда Сева перестал общаться с семьёй Вики с Киева? Они раньше и комментариях постоянно светились, а сейчас пропали с канала. Может реально с Рыжим они были знакомы через Раю и после расставания прекратили общение
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
999
Симпатии
10.598
Изначально, с первого видео, выстраивался образ, паразитировавший на монологах Верки Сердючки. Никто не говорит, что Севке нужно было рассказывать, в каких позах его Рая имеет или вообще про Раю упоминать, но все эти городские легенды про Валю-гадалку, которая на почте работает, выдумывались для поддержания именно этого образа: селюка в большом городе, неприкаянного, искреннего парниши, ищущего и не находящего свою любовь(не важно, голубую или традиционную даже), этакой Фроси Бурлаковой малороссийского розлива. Такого тетки всех возрастов хотели обогреть, обласкать, бесприютного, но неунывающего и искреннего. А тут, получается, старательно плача и распевая "Никто не знает, что мой дом летает", все эти годы Самвелка был счастливо замужем, муж решал все его бытовые проблемы, никакой неприкаянности не было и рядом. Как и искренности.

Харчок-то смачный в душу куклам
Вот прям как никогда с вами согласна, с каждым словом. Только куклы не поняли, что им в душу харкнули, не поняли с кем имеют дело, не поняли, что он их в мозг имеет регулярно своим кувелдиком, не поняли что ничего ему от них не нужно кроме бабла и они ему настоебенили так, что даже не представляют эту степень. Бесконечный бег по кругу ради денег.
Поутирали свои физии от плевка и сидят кудахчат, да нам наплевать с кем зайчик спит и кого любит. ДУРЫ, причём здесь с кем он спит. Кого вы смотрите, вот что важно. А смотрите вы говно, без чести, без совести, без любви и уважения. Дебилки. Это для вас куры. А некоторые до инсайда верили, что он по бабам. Какой надо иметь мозг? И сделать вид, что зайчик по прежнему лапочка, душка и милашка. Пойду сплюну.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
:-) Похоже, что у Ебошки тоже мания величия,
как у ее бабушки Шупизды Хервсраковны. :lau_gh1:







Не, я не могу на эту дуру смотреть, я её убить готова. А пузо то под столом трясётся))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
974
Симпатии
2.880
Да нет... СРАВНИТЕ ИМЕННО НА ЩУПЕ!
Не было у нее таких залысин, как в последнее время. Там просто череп светился. И ПРИ ЭТОМ ВОЛОСЫ НЕ РОСЛИ! Они были на одной длине (то есть не могли корни отрасти, на 3 см, без изменения общей длины).
ВОЛОСЫ НЕ РОСЛИ! говорите вы, и даже выпадали, говорите вы, а тут блять просто побрили и ЧУДО! неделя времени и вся волосня ползёт новёхонька ровнёхонька, так как если волосы не росли, вдруг начали расти? когда процесс выпадения только начался.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.639
Симпатии
13.145
:-) Похоже, что у Ебошки тоже мания величия,
как у ее бабушки Шупизды Хервсраковны. :lau_gh1:







а это что?Лапка Диванны на удачку в конце видео? Какая же она мерзкая,стрёмная курица!
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
Я бы не доверяла его расскам на 100%
Ырка Доместос рассказывала, как Шупин пьяный
сожитель любил шмякнуть Сявку головой об угол. :-)
Третий раз уже "красивая женщина" за это путешествие. :daa_a:
Одна с парома сходила, другая на острове-обе сисястые.
Самвелина пытается уверить пукол, что его подло
и грязно оболгали. А он невинный натурал. :lau_gh1:
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.