Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Скоро,скоро отдавать коросту питбулю...Отдаст наша Айседора свою честь к концу недели.Ждем секс-главу от вас,Маня!
Да меня Диванна с песиком Лешиком не вдохновляют. Боюсь я вас разочарую.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
974
Симпатии
2.880
Скоро,скоро отдавать коросту питбулю...Отдаст наша Айседора свою честь к концу недели.Ждем секс-главу от вас,Маня!
Я всё не могу забыть репчик питбуля со словами про пидоров, надеюсь на свадьбе споёт для любимого дядюшки невесты:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
11.018
Я понять не могу и Хорька. Он с ними дружит, зная всю поднаготную. Зачем?
А кто у нас хорёк?
очевидно, что Колька нифига не знал о любимом, не знал того, что знает каждая порядочная кукла, или хейтер. Значит на ютубе его не смотрел.
Но зачем-то посылки от него Паскуда стал распаковывать на камеру, если это было личное общение, то стал бы Севка каждому гею с сайта рассказывать, что он ютубер.
Пофигизм Райтиса вообще непонятен, или этот блохастый пес имел с ним настолько свободные отношения, что того не волновало, что жена трясет браслетиками от итальянца, или они были в ссоре на тот момент. В общем одни вопросы, и ни одного ответа
Да, Колька не знает многое о Самвеле. Я думаю, это из-за общей умственной отсталости. Нутрия ничем же не интересуется, любит только громко трындеть сам, думает, что очень умно при этом выглядит. А сообщения у Севки под видео он писал редко. Но такие глупые-преглупые "Самвел у тебя замечательный котик".:ze_le_ny:
Про Райтиса уже интереснее. Вот что я нашла на 8-ой странице нашего улья:
Обратите внимание, на первой минуте видео Самвел показывает, что у него на часах 3:11 утра. Не спит, потому что с утра 11 марта уезжает в Москву к друзьям. Но так как пришла третья посылка от замечательного итальянского друга (поет ему много дифирамбов, говорит, что много общаются уже и вне ютуба), то он не может уехать, не распаковав ее.
Сзади стоит и слушает всё это Райтис.
Снять распаковку одним непрерывным дублем у паскуды не получилось, переставлял камеру. На 12:40 включается камера и паскуда спрашивает Райтиса "всё, пошла запись?" Тот отвечает "всё, ага" и что-то мычит нечленораздельно. Севка этот момент неудачно обрезал.
Получается, 11 марта Райтис еще не брезговал приходить посидеть с котиком при отъездах (я думаю, что возможно жил уже и отдельно). Паскуда спокойно разливается при нем соловьем о новом замечательном итальянском друге. И наверняка же потом вдвоем сидели и жрали еще колькины конфеты из этой посылки.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
974
Симпатии
2.880
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
Судя по психам Сявы,Кока наплел ему с три короба про Италию,опять наобещал не пойми чего,напыщенно строил из себя знающего Европу вдоль и поперек и поимел своё.Однако,думаю,Сява почуял пресловутый бумранг и отлично понял,что компашка сидит в луже,относительно организации,денег потрачена прорва,при том,что никто не сыт и не радостен.Не знаю,состоялось ли их бракосочетание,но напряг между ними чувствуется.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
А кто у нас хорёк?

Да, Колька не знает многое о Самвеле. Я думаю, это из-за общей умственной отсталости. Нутрия ничем же не интересуется, любит только громко трындеть сам, думает, что очень умно при этом выглядит. А сообщения у Севки под видео он писал редко. Но такие глупые-преглупые "Самвел у тебя замечательный котик".:ze_le_ny:
Про Райтиса уже интереснее. Вот что я нашла на 8-ой странице нашего улья:
Обратите внимание, на первой минуте видео Самвел показывает, что у него на часах 3:11 утра. Не спит, потому что с утра 11 марта уезжает в Москву к друзьям. Но так как пришла третья посылка от замечательного итальянского друга (поет ему много дифирамбов, говорит, что много общаются уже и вне ютуба), то он не может уехать, не распаковав ее.
Сзади стоит и слушает всё это Райтис.
Снять распаковку одним непрерывным дублем у паскуды не получилось, переставлял камеру. На 12:40 включается камера и паскуда спрашивает Райтиса "всё, пошла запись?" Тот отвечает "всё, ага" и что-то мычит нечленораздельно. Севка этот момент неудачно обрезал.
Получается, 11 марта Райтис еще не брезговал приходить посидеть с котиком при отъездах (я думаю, что возможно жил уже и отдельно). Паскуда спокойно разливается при нем соловьем о новом замечательном итальянском друге. И наверняка же потом вдвоем сидели и жрали еще колькины конфеты из этой посылки.
:ny_tik: Страшный человек этот Паскуда...
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
540
Симпатии
2.733
Адрес
Жерло вулкана
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
974
Симпатии
2.880
А кто у нас хорёк?

Да, Колька не знает многое о Самвеле. Я думаю, это из-за общей умственной отсталости. Нутрия ничем же не интересуется, любит только громко трындеть сам, думает, что очень умно при этом выглядит. А сообщения у Севки под видео он писал редко. Но такие глупые-преглупые "Самвел у тебя замечательный котик".:ze_le_ny:
Про Райтиса уже интереснее. Вот что я нашла на 8-ой странице нашего улья:
Обратите внимание, на первой минуте видео Самвел показывает, что у него на часах 3:11 утра. Не спит, потому что с утра 11 марта уезжает в Москву к друзьям. Но так как пришла третья посылка от замечательного итальянского друга (поет ему много дифирамбов, говорит, что много общаются уже и вне ютуба), то он не может уехать, не распаковав ее.
Сзади стоит и слушает всё это Райтис.
Снять распаковку одним непрерывным дублем у паскуды не получилось, переставлял камеру. На 12:40 включается камера и паскуда спрашивает Райтиса "всё, пошла запись?" Тот отвечает "всё, ага" и что-то мычит нечленораздельно. Севка этот момент неудачно обрезал.
Получается, 11 марта Райтис еще не брезговал приходить посидеть с котиком при отъездах (я думаю, что возможно жил уже и отдельно). Паскуда спокойно разливается при нем соловьем о новом замечательном итальянском друге. И наверняка же потом вдвоем сидели и жрали еще колькины конфеты из этой посылки.
какой же п....ц товарищи.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.219
Севка на Мопса блатного похож, а Ляксей - на чикатилу какую-то!
Жрэ яблоко в карамели за 4 евро, весь изворчался. Оперная тварюка вампирюга!
Посмотреть вложение 342743
Ляксей поел яблочко и спокойно сам себя чувствует, не ворчит.
Посмотреть вложение 342749
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Принесла от СК.

Посмотреть вложение 342731

https://vk.com/v_hubeyskaya

А разве можно посмотреть скрытых друзей ВК?
Что там за хакеры орудуют ..
Вашингтония))))))) ща лопну от смеха!!!!!
чё за мужик в парике? Местный из Днепра или столичная штучка? Знакомство с Зазой не случайно входило в культурную программу в Мск)))
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Вашингтония))))))) ща лопну от смеха!!!!!
чё за мужик в парике? Местный из Днепра или столичная штучка? Знакомство с Зазой не случайно входило в культурную программу в Мск)))
Заза (их привел с Лехой к нему Макс) их сразу отшил, объяснив популярно, что пососать и эстрада разные вещи.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Тогда СК потерял бабло на этом. Какой в этом смысл?
Слил Райтис, уверена на 90%
Личное ИМХО
Райтис по замыслу слил инфу полтора года назад и забыл? А тут вспомнил из-за вояжа...Ну,ХЗ
А СК знал о Соколовском и молчал...Такое..Что за маринование? Прям консервация какая-то.
Смысл в том, что сообщество на форуме в разы больше, чем на канале. Разрослась ветка Паскуды.
И форумчане не так часто ходят на канал СК. Подписчиков у канала допустим 4-5 тыс. Онлайн на канале каждую минуту сидит до 20 человек
А на форуме каждую минуту онлайн около 2 тыс. Понятно, что не в теме Паскуды. Но читающих тут дофига.
И чтобы более сильно насолить Паскуде (который перестал платить) - логично инфу выложить здесь.
Тем более насики - раскрутят больше, чем на самом канале, тут актвиность ого-го. Что и вышло.Даже полезли в реестр. СК в реестр не хотел лезть - боялся засветить банковскую карту, о чем и писал.
А потом начал просить еще файлы PDF формата в полном объеме. Получается инсайд знал заметил (а кто еще заметил), что это PDF файл, и что на почту с реестра приходят именно PDF файлы на пару страниц.
Плюс ко всему близкий человек знал бы и про Олю, и про театральных. Горит сарай, гори и хата. Чего мелочиться?
Про лайки определенных сообщений промолчу. Кто захочет - посмотрит. Инсайдер вроде не разобрался пока с форумом...
Ну и манера письма - сугубо уваж. и вежливая как у СК. За это тоже респект
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
327
Симпатии
2.456
Возраст
42
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.