Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.278
:sha_lun: Не смотря на то, что у Шупы отец еврей, она не еврейка, т. к. мать у ней не еврейка.
То есть тот факт, что в жилах течет еврейская кровь, ни о чем не говорит. Главное, что бы в наличии была мать-еврейка. Как хитро придумано.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Спасибо! Я просто не знала.
Значит Сявка всё-таки армяно-еврей.
А еще говорят, что армян не может
еврея обмануть, или наоборот... :-)
Да это ИХарюнчик в черных трусах! Не узнали? :-)
Не знаю, может вы и шутите, у меня уже от всего крыша уезжает.
Но Ихарёк на многое способен. Вспомните его дикие танцы, когда
он выпьет алкоголя. А трезвый вполне благочестивый. :lau_gh4:
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.639
Симпатии
13.145
А помните трансуху перед Египтом. Паскуда хотел ехать в дешёвый отель,потом кто-то (Алекса по-моему),выслала ему на хороший отель и он поехал в Риксос. Потом ещё рассказывал,что там 2 Риксоса,он на столько тупой в этом и таких подробностей об отелях не знает. Тот некто ему и сказал про 2 Риксоса . Надо пересмотреть эту трансуху с тем большим донатом на отдых. Тот кто прислал ,тот и есть Райтис.Мне так кажется. Трансуха была на кухне.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.358
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.626
Симпатии
49.134
Все концы только в вашей голове:cry_ing:
Если с раком афера (пиздец, ну не могу я в это поверить) - то вполне концы могут быть не только в голове, а и наяву
Но не совсем же он отбитый?
Это не хухры-мухры лечить человека по фальшивому диагнозу.
Вы не забывайте, что этот великий доктор сам лечил Шупу, расписывая ей диету, запихывая в нее соду - и это все на камеру.
В принципе, если он ей похерил ЖКТ - это вполне себе такое умышленное нанесение вреда здоровью человека (степень определит судмед эксперт). Все свои деяния - он писал на камеру. Кому сильно надо будет - отправит этот архив в полицию. По укр.законодательству нет стадии возбуждения уголовного дела, есть только стадия внесения заявлений в реестр досудебных расследований, и в этом никому не могут отказать. Потом, при обнаружении отсутствия состава преступления могут закрыть досудебное производство. А могут и не закрыть..
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
А помните трансуху перед Египтом. Паскуда хотел ехать в дешёвый отель,потом кто-то (Алекса по-моему),выслала ему на хороший отель и он поехал в Риксос. Потом ещё рассказывал,что там 2 Риксоса,он на столько тупой в этом и таких подробностей об отелях не знает. Тот некто ему и сказал про 2 Риксоса . Надо пересмотреть эту трансуху с тем большим донатом на отдых. Тот кто прислал ,тот и есть Райтис.Мне так кажется. Трансуха была на кухне.
Он в самом начале планировал поселится в 400 метрах от Старого города:a_g_a:.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
То есть тот факт, что в жилах течет еврейская кровь, ни о чем не говорит.
Главное, что бы в наличии была мать-еврейка. Как хитро придумано.
Клавочка, насчет считаться по матери, это у евреев традиция
такая. А гены и голос крови никто не отменял. Природа.
Так Райтис, баба Алла и киевская Вика - родственники?...
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
соглашусь с вами, лодка Севы плывет в им выбранный Рай, пока есть к нему интерес, интрига, недосказанное, непонятное. Неважно как он выглядит, насколько хорош или плох, чистит зубы или нет. Создана интрига. Кому делать нечего запускают свои мозги в этот бездонный аквариум чтобы выуживать что-то зачем? Поняли для себя, казалось бы и живите дальше. Зачем помогать Севе жрать деликатесы и путешествовать? Севе все равно какие кто выводы сделает, он как фонтан бурлит всеми цветами радуги, прохожий-зевака останавливается, замирая, пытаясь понять что это. Зачем? В этом вся суть его задумки- пудрить мозги, ничего не объясняя, ничего не дав взамен, используя придуманное сами смотрящими- ах, он мне помог, ах, рассмешил, ах, сделал мой день..
Люди сами надумывают себе, оправдывая свой интерес к Севе. Там нет ничего. Вот начни он говорить правильно, все как есть, человек придет в ужас- На что я трачу свою жизнь, внимание, деньги, что я тут делаю?!
Время и внимание- в цене. Складывается впечатление Сева знает об этом , зрители нет))
Он уже решил и решает с помощью зевак свои проблемы и всех кто ему близок, нужен..
Платят за собственное любопытство, выдуманные иллюзии, то что хочется видеть))
Сева иллюзионист, облапошивает всех кому делать нечего.
Почему- нет, если люди дебилы.
Этот Райтис ошивался в организации вроде как по управлению сознанием или что-то такое (AIESEC).
Все, что сейчас на канале - применение его знаний на практике, так, как усвоил Сивлампий.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
Если с раком афера (пиздец, ну не могу я в это поверить) - то вполне концы могут быть не только в голове, а и наяву
Но не совсем же он отбитый?
Это не хухры-мухры лечить человека по фальшивому диагнозу.
Вы не забывайте, что этот великий доктор сам лечил Шупу, расписывая ей диету, запихывая в нее соду - и это все на камеру.
В принципе, если он ей похерил ЖКТ - это вполне себе такое умышленное нанесение вреда здоровью человека (степень определит судмед эксперт). Все свои деяния - он писал на камеру. Кому сильно надо будет - отправит этот архив в полицию. По укр.законодательству нет стадии возбуждения уголовного дела, есть только стадия внесения заявлений в реестр досудебных расследований, и в этом никому не могут отказать. Потом, при обнаружении отсутствия состава преступления могут закрыть досудебное производство. А могут и не закрыть..
Я вот честно скажу, я НЕ ВЕРЮ, что Сева придумал с своим другом это страшный диагноз своей матери. Зачем бы она на это пошла? ради денег мотаться по больницам? вот НЕ ВЕРЮ!
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
Этот Райтис ошивался в организации вроде как по управлению сознанием или что-то такое (AIESEC).
Все, что сейчас на канале - применение его знаний на практике, так, как усвоил Сивлампий.
Давно Aiesec стало организацией по управлению сознанием? Это объединение волонтерских проектов и воспитание лидерских качеств.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
7.426
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Я вот честно скажу, я НЕ ВЕРЮ, что Сева придумал с своим другом это страшный диагноз своей матери. Зачем бы она на это пошла? ради денег мотаться по больницам? вот НЕ ВЕРЮ!
Я тоже не верю
Он больше просрал, чем поимел с этого
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
493
Симпатии
4.094
Я вот честно скажу, я НЕ ВЕРЮ, что Сева придумал с своим другом это страшный диагноз своей матери. Зачем бы она на это пошла? ради денег мотаться по больницам? вот НЕ ВЕРЮ!
Вы не верите потому что судите по себе. Вы бы так не сделали. А они запросто. Мы уже видели как она легко и охотно врёт на ходу сочиняя, как врёт Самвел...
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
Я мужу рассказала эту историю. Вот его мнение.
Пока канал создавали и снимали видео Самвел и Райтис, это была эффективная команда. Каждый на своем месте. Несмотря на то, что актер был один, второй автор незримо присутствовал за кадром. Подсказывал, режиссировал. Его энергетика присутствовала на канале. И на этот тандем и шли курочки, подписота росла.
Когда вместо незримого Райтиса явился зримый Николя, все испортилось. Не потому что Кока отсталый или еще какой. Просто потому что он другой. Я понимаю что это все же не тюремная зона и тут нет явных актива и пассива. Партнерам нравится какая то из ролей больше, но обычно они универсалы и ролями меняются. Однако в Коке женской энергии слишком много. А в Райтисе было много мужской. Сявка же изначально баба бабой. Вот из за потери Райтиса актеришка и протух. Разжирел и обабился. Это пара по энергетике действительно больше на лесбийскую похожа. Ничего мужского кроме мудей и щетины. Куры невзлюбили Кольку как соперницу! Но им невдомек, что если они и любили в Севке мужчину, то этого мужчину в нем поддерживал именно Райтис. Как это ни странно звучит о гомопаре.
Паскуде итальяшка во вред. А еще больше он во вред каналу и плохо влияет на яйценоскость. Не все хотели помочь "сыночку". Многие как раз попались на знаменитый кувэлдык.
Однако и Коке паскуда не на пользу. Ну кроме денег, пожалуй. Кока тоже излишне баба. Да еще и обучаемая. Обучилась паскудству от Севлантии. Опустилась, зачуханилась.
Не все актеры могут быть режиссерами
Севка из тех, кто как актер еще может поднатужиться, а как режиссер абсолютный ноль.
Куклы хавают. Пока.
Но режиссером и идейным вдохновителем канала был именно Райтис. Нет Райтиса - настанет пиндец каналу.
Да ну на фиг. Даже если бы с Паскудой оказалась натуральная баба, но интересная и интеллектуально развитая, то хейта и то было бы меньше, чем в случае с его сердечным уошным выбором. А уж бабу куклы, по вашей теории, должны больше ревновать, плакать в подушку ночами, почему она, а не я.
Не, тут дело именно в Колямбе, сам не обременённый интеллектом, интересуется только шмотьем, и Паскуде поет сладкие песни - это они зОвидуют, они хотят быть на моем месте.. Тьху! Да не все хотят бы ть на его месте, все просто охуевают от того кому это место досталась. А в сравнении с Райтисом так это ваше небо и земля.
С остальным согласна. Райтиса будем помнить как хороший период в жизни паскуда. Безденежный, но счастливый, полный надежд.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.626
Симпатии
49.134
Вы не верите потому что судите по себе. Вы бы так не сделали. А они запросто. Мы уже видели как она легко и охотно врёт на ходу сочиняя, как врёт Самвел...
А бабос потраченный? Он же озвучивал нереальную сумму за вояж в Беларусь?
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
774
Симпатии
7.913
:;;-))): Биопсию им не смогли сробить, а днепровская шарашка лучше научно-практического центра всей Беларуси, ага - всё зробили як треба.
В Украине всё продается и покупается, голод - страшная вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.