Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.723
Она больной человек. Реально там сдвиги как на физическом,
так и на психологическом уровне. Кого бы она там не подобрала -
но это все не здраво в ее случае
Удивительно, что ее какой-то муж подобрал.
Может он тоже с пулей в голове.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Хотела написать про Гулли и Эдди ,но не буду против истерика идти.Сами побьются.Но,если можно,вот я бы попросила Гулли сказать в эфире,что ее не бьет,человек,который...собак..Завидный мужик у тебя Гульназка...жесть
А откуда инфа про собак?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Удивительно, что ее какой-то муж подобрал.
Может он тоже с пулей в голове.
Я конечно не в курсе ее биографии, но муж вполне мог ее подобрать давным давно до диагнозов и тд
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Мне вот интересно, а чего это Севочка перестал брови красить? Раньше красил регулярно, а теперь шо? Нутрия против? Не любит грызун крашеных баб?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
11.018
Меня смущает, что все фото Райтиса в путешествиях сделаны как бы снизу, то есть с айфона или айпэда. Нет фоток, где кто-то фоткает его. Он там весь мир уже объездил. И все время один? То есть до сих пор еще один? а еще он лысеет, уже видны приличные залысины как и у Паскуды. Жаль, сравнить не с чем, снес он ВК. Но тогда вид был краше.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Послышался гудок поезда.Толстая проводница заканчивала собирать белье пассажиров.Скромный паренек в несвежей и неглаженой одежде даже не понял,что перед ним Москва.Выйдя на перрон, он добрёл до телефона и дрожащими пальчиками набрал полустертый номер на бумажке...При этом мальчишка накинул ручку клетчатой сумки себе на ногу,чтобы воры не имели шанса....Вдруг....раздался голос,баритон.Как глас с небес.Ты к Зыкиной приехал? Я...приехал....-робко вякнул мальчонка.Неожиданно быстро перед ним разверзлась дверь в машину,какая марка,да какая марка?Малыш сел подле высокой матроны,которая не взглянув на него указала-вези к себе.....Матрону подвезли быстро,это был элитный дом,однако мальчика оставли и он продолжил путь.Через 20 минут машина остановилась и ярко одетый ассистент великой артистки предложил выйти......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Мне вот интересно, а чего это Севочка перестал брови красить? Раньше красил регулярно, а теперь шо? Нутрия против? Не любит грызун крашеных баб?
Регулярно это 1 раз самостоятельно наслушавшись советов что выгоревшие брови можно покрасить, а потом 1 раз с Леской (которая думала не о нем а о скидке в салоне за его рекламу)... После этого он сразу понял какой он долбаеб с накрашенными бровями.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.106
Меня смущает, что все фото Райтиса в путешествиях сделаны как бы снизу, то есть с айфона или айпэда. Нет фоток, где кто-то фоткает его. Он там весь мир уже объездил. И все время один? То есть до сих пор еще один?
Почему нет? Очень многие после расставания долго находятся в поиске) В рамках данной темы вспомню как Сявка переживал за монашек и воздержанок...это за кого он так ментально хлопотал?
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Вообще такой инфы не было.
Это так вот накрутили у нас в палате и сами поверили.

Севка рассказывал что был у них какой-то извращенец в селе который собаку пытался оприходовать, а та визжала.

В палате решили что он про эда, ибо тот мучал котов (к сожалению, как немало мальчишек сельских) и потому что он слышал как собака визжала, значит это рядом было - 100% про эда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Э-э-э, бросьте-бросьте! Так можно дойти и до того, что Эдди младенцами закусывал.
Не было такой инфы.
Всего лишь буйная фантазия разбушевавшихся насиков из сявкиных намеков понастроила черте чего.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Послышался звук долгожданного поезда.Скромный паренек в несвежей и неглаженой одежде даже не понял,что перед ним Москва.Выйдя на перрон,дрожащими пальчиками он набрал полустертый номер на бумажке...При этом он накинул ручку клетчатой сумки себе на ногу,чтобы воры не имели шанса....Вдруг....раздался голос,баритон.Как глас с небес.Ты,к Зыкиной приехал?Я...-робко вякнул мальчонка.Неожиданно быстро перед ним разверзлась дверь в машину,какая марка,да какая марка?Малыш сел подле высокой матроны,которая не взглянув на него указала-вези к себе.....Матрону подвезли быстро,это был элитный дом,однако мальчика оставли и он продолжил путь.Через 20 минут машина остановилась и ярко одетый ассистент великой артистки предложил выйти......
продолжу по запросам::-):
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.134
Наставник, конечно, все заметил, но постарался сделать вид, что нет.
Самвелка лежал на скрипучей раскладушке и не спал. Ворочался.
Наставник тоже не спал. Лежал молча.
Надо срочно, срочно что то придумать! Может, начать о чем то рассказывать? Уж набрехать с три короба и заболтать любого парнишка был мастер! Но сейчас он отчаянно робел. Слишком много поставлено на карту. Тут либо пан либо пропал.
Идея пришла сама собой.
-Аааа, вскрикнул Самвелка и зарыдал. На самом деле он ржал, уткнувшись лицом в подушку, но сторонний наблюдатель сразу бы решил, что человек горько плачет.
Наставник включил лампу на тумбочке у кровати, окликнул Самвелку.
- что с тобой, что случилось?!
Ответа не последовало, рыдания усилились. Артист старательно тер глаза, чтобы они покраснели.
Наставник встал, накинул халат и присел на край раскладушки. Рука мягко легла на плечо Самвелки.
- эй, ну что ты, что с тобой. Не плачь, хочешь воды?
Артист закивал, продолжая всхлипывать в подушку.
Жадно отхлебнул несколько глотков из поданного стакана, отер лицо, выпустив в ладони немного воды изо рта - лицо должно быть мокрым от слез. Поднял на Наставника полные страдания детские глаза.
- мне приснился страшный сон. Будто я бегу, бегу за кем то очень важным для меня и не могу догнать. Я испугался, что никогда, никогда... его голос вновь сорвался в рыдание, он закрыл лицо руками.
- ну ну, что ты, что ты - Наставник приобнял парнишку, тот уткнулся лицом в его плечо и громко неровно всхлипывал.
- можно я буду спать с Вами? - жалобно спросил Самвелка.
Утро застало будущего Тенора и Артиста затерявшимся между больших подушек. Скользкие шелковые простыни были сбиты и скомканы, одеяло лежало на полу.
Наставник что то напевал в ванной под шум воды.
Самвелка потянулся, перевернулся на спину, почесал яйца и показал язык своему отражению в зеркале на потолке.
Начиналось утро новой жизни!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
24.074
Колямба фастается покупками и "божится", шо на американских горках не симулировал:
ocheki.jpg хз сока евро
krossy.jpg 42 евро
krossy_reebook.jpg 40 евро
Не, ну они там нормально шопоголят - за чей счет банкет, я интересуюсь.
К слову, если они собираются возвращаться 13го - пятница+частичное солнечное затмение. Как бы на Севу срачка не напала с переляку :p_o_p:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Наставник, конечно, все заметил, но постарался сделать вид, что нет.
Самвелка лежал на скрипучей раскладушке и конечно не спал. Ворочался.
Наставник тоже не спал. Лежал молча.
Надо срочно, срочно что то придумать! Может, начать о чем то рассказывать? Уж набрехать с три короба и заболтать любого парнишка был мастер! Но сейчас он отчаянно робел. Слишком много поставлено на карту. Тут либо пан либо пропал.
Идея пришла сама собой.
-Аааа, вскрикнул Самвелка и зарыдал. На самом деле он ржал, уткнувшись лицом в подушку, но сторонний наблюдатель сразу бы решил, что человек горько плачет.
Наставник включил лампу на тумбочке у кровати, окликнул Самвелку.
- что с тобой, что случилось?!
Ответа не последовало, рыдания усилились. Артист старательно тер глаза, чтобы они покраснели.
Наставник встал, накинул халат и присел на край раскладушки. Рука мягко легла на плечо Самвелки.
- эй, ну что ты, что с тобой. Не плачь, хочешь воды?
Артист закивал, продолжая всхлипывать в подушку.
Жадно отхлебнул несколько глотков из поданного стакана, отер лицо, выпустив в ладони немного воды изо рта - лицо должно быть мокрым от слез. Поднял на Наставника полные страдания детские глаза.
- мне приснился страшный сон. Будто я бегу, бегу за кем то очень важным для меня и не могу догнать. Я испугался, что никогда, никогда... его голос вновь сорвался в рыдание, он закрыл лицо руками.
- ну ну, что ты, что ты - Наставник приобнял парнишку, тот уткнулся лицом в его плечо и громко неровно всхлипывал.
- можно я буду спать с Вами? - жалобно спросил Самвелка.
Утро застало будущего Тенора и Артиста затерявшимся между больших подушек. Скользкие шелковые простыни были сбиты и скомканы, одеяло лежало на полу.
Наставник что то напевал в ванной под шум воды.
Самвелка потянулся, перевернулся на спину, почесал яйца и показал язык своему отражению в зеркале на потолке.
Начиналось утро новой жизни!
надеюсь вы поняли.:daa_a:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
11.018
Почему нет? Очень многие после расставания долго находятся в поиске) В рамках данной темы вспомню как Сявка переживал за монашек и воздержанок...это за кого он так ментально хлопотал?
Я поняла. Уехал лечиться новыми впечатлениями. А не сидеть и ныть над сайтом знакомств назло бывшей половине. Это правильно!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
11.018
слушаем внимательно 10:38
спасибо за ссылочку на видео 2017 года!
Мама далеко не дурочка! Это Райтис еще из Харькова к ней приезжал вместе с Самвелом в Мелитополь! Всё она знает! Или уверенно корчит из себя дуру про "друзей". И знает уже в мае 2017 через месяц после продажи 1/2 квартиры Самвелу, что он теперь в Черкассах обитает! ШУПА ЗНАЛА ВСЁ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.