Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
Мне примак №1 нравится.Клёвый,веселый,работяга,жену любит.Норм.Правда,после этой свадьбы в рек.вылезла свадьба Каркуши, и родичи его вели себя отстраненно ,а маман и вовсе не отрывалась от жратвы при всех тостах и разных слезливых фразах.Напряг видать там.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
967
Симпатии
7.462
На воре и шапка горит
FOTO_20180717_004855.jpg


FOTO_20180717_004912.jpg

FOTO_20180717_004817.jpg

А ты, севка , о какой хатке гутаришь?
Коуч, а можно пробить какая недвижка оформлена на конкретное лицо или нужно знать и ФИО владельца и адрес квартиры?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.453
На воре и шапка горит Посмотреть вложение 349800

Посмотреть вложение 349801
Посмотреть вложение 349802
А ты, севка , о какой хатке гутаришь?
Коуч, а можно пробить какая недвижка оформлена на конкретное лицо или нужно знать и ФИО владельца и адрес квартиры?
Не надо пробивать.Это вызов нашему Коучу.Облезет,потешаясь.Попозже все проверим:-)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Забыла написать, что заметила 14 июля поздно вечером. Зашла к Диане посмотреть есть ли видео, на канале 599 видео, свадьбы нет, чуть позже обновила - 602 видео, но новых не видно. Сегодня все так же 602, но видео, скорее всего, стоят на времени добавления, хотя смонтировала их с пылу с жару.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Паскуда в комментах под трансой отбрёхивается типа все дураки, а Рай был просто друг, который с котом сидел и думайте что хотите. Лучше бы молчал, честно. Даже не смешно уже. Матом не кроет, прогресс. Понимает, что не за что. На работе, копировать не смогу. Там много настрочил.
Невнимательно возобновила просмотры. Так и сказал? По имени простодруга назвал?
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Невнимательно возобновила просмотры. Так и сказал? По имени простодруга назвал?
В комментах к трансухе, отвечает на чей-то разочарованный коммент, примерно в первой 20-ке 'по популярности' (не прикладывается скрин, с соковыжималки сатурн сижу)
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.186
А Открыточник-то, давно сменил циферьки в адресной строке ВК))) Ай, Леха :ni_zia:


ПС: на qwerty4477, оригинал-затейник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
11.018
Да уж! Теперь все побегут искать на гей сайтах анкету qwerty4477 :sh_ut:
Что там хоть найдется по такому запросу? Транс-дива Вашингтония? Этого открытия моё пустое турецкое седло уже не переживёт, вот так и знайте!:ti_pa:
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.135
Красава. Кумир пукол стареет, жиреет, борзеет. Кривляется,
как мартышка. Сельский парнишка превратился в неказистого
недомужичонку. Под глазами мешки. На последней фотке глаз
перекосился, как у Шупы.

414.jpg


415.jpg


417.jpg


416.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Орхидеи дуба скоро дадут- не поливает,чтоб засохли и выбросит к чертям-ну куда на такой маленькой кухне этот дендрарий-нахрен они нужны вапще.. пуклы предложили отдать кому-то-не хочет-боится колдовства наверное-стал мнительным...Но наглость по-прежнему зашкаливает-прочел инструкцию куклам"шо дарить"-естессна гроши,мои любыми,мои хароши...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
На воре и шапка горит Посмотреть вложение 349800

Посмотреть вложение 349801
Посмотреть вложение 349802
А ты, севка , о какой хатке гутаришь?
Коуч, а можно пробить какая недвижка оформлена на конкретное лицо или нужно знать и ФИО владельца и адрес квартиры?
Если новостройка не в собственности еще, а по долевому договору, то не найдешь ничего.
Если купил, то грець ему в дышло - это ж здорово. Сколько можно нам на этот вонючий гадюшник смотреть.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Орхидеи дуба скоро дадут- не поливает,чтоб засохли и выбросит к чертям-ну куда на такой маленькой кухне этот дендрарий-нахрен они нужны вапще.. пуклы предложили отдать кому-то-не хочет-боится колдовства наверное-стал мнительным...Но наглость по-прежнему зашкаливает-прочел инструкцию куклам"шо дарить"-естессна гроши,мои любыми,мои хароши...
Придурошный он, это ж не личная вещь. Не одежда. Какое колдовство на цветы?
Ирке б отдал. Зачем сушить.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
так так!9 часов назад
Мне всё равно с кем ты живёшь и как, но не пофигу как это отражается на результате. Большинству думаю тоже. Так как ты себя ведёшь в последнее время отдаёт какой-то нескончаемой истерикой. Можешь, как ты любишь, послать меня нах, но я всегда пишу то, что считаю нужным. Во времена прежних отношений ты и брехал и изголялся как мог, но смотреть тебя было приятно легко и весело и даже посылал не обидно. Что с тобой стало? Ты со своим ОНОНом тупеешь, жиреешь, вреднеешь, стареешь и бабишься. Смех сквозь слёзы и обида, обида. Зрители всегда писали "гадости", только ты таким не был. Оставался бы ты весёлым зайчиком и не строил из себя тот отстой, который смотреть будут на осё-сё, но любить и уважать как прежде уже никогда. Не был бы Колька изначально хамлом надменным и проект был бы более результативым и приятным для всех. Не порть хотя бы то, что имеешь. Сердечки он лепит. Прости, но ты сделал неправильный выбор. RAY исчез, остался AD $$$, грызун и полинявший заяц. Ничего личного, просто вид сверху. Микрофон пел громко, но бессмысленно.
Saveliy Ad 8 часов назад
Рай..ко мне НИКАКОГО отношения не имеет...Если репу

Saveliy Ad8 часов назад
Вам вдвоем надо взяться за руки и пойти по лунной дорожке...как две ман н..вошки
Наталія Яскілка8 часов назад
Saveliy Ad ага не имеет, а как же докЮмент?

Saveliy Ad8 часов назад
Я должен всем объяснять..что и почему и кто у меня жил приезжал помогал...????тем более без согласия человека...

Saveliy Ad8 часов назад
Я должен отчитаться???? Квартира к моей жизни. Тем более личной..НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.. И про своих ДРУЗЕЙ...Я никогда и никому и ничего не РАССКАЖУ!
Поверь..обо мне чаще думают хуже чем я есть...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896

Цецилия Галлерани
8 часов назад
Сева, мы тебе конечно верим, разве могут сомнения, ты же сам всё это видел, это наш с тобой секрет, наш с тобой секрет!:) Прикинь, у нас тоже есть куча подруг-лесбиянок. И они непременно приезжают к нам жить целыми месяцами, сидят с нашими кошечками, носят их на кастрацию, спят с нами на одном диване с двуспальным одеялом, нам же лень и дорого купить раскладушку, пользуются нашими ноутбуками для своей дистанционной работы, заказывают на свое имя для нас с Али Экспресс посылочки, вот только на свои парады для меньшинств ходят без нас. И конечно же мы только с ними ездим на отдых на побережье! А в благодарность за это мы переписываем на них половину своих квартир. И мы также их никому не показываем и тщательно скрываем! А когда мы влюбляемся в других подруг и плачем об этом в Ютубе, то забираем у прошлой лесбиянки ее долю нашей квартиры. Сева, ты же нам конечно веришь?;)

птичка Мозгоклюйка7 часов назад
Сев, да хорош брыкаться, расслабься и получи удовольствие....от скользючий какой...не пытайся убедить, что с г еем Райчиком в ладушки на Планетной годами играл - ну совсем ку-ку, кто ж тебе поверит? лапуля))...хотя нет, Низрюхина верит, как всегда))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896

Цецилия Галлерани
4 часа назад (изменено)
RAY постирал все свои акки в сетях, Леха Стрижак срочно поменял название акка на своей страничке, убрал abc23:)) Мальчики, я угораю с вашей невменяемости! Уж не позорились бы так истерично! Если вся эта тема вас не касалась, да вы просто котыка севкиного покормить заходили иногда - зачем так трусливо быстро подтирать? Тем более, когда уже всё заскринили!:)))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.739
так так!9 часов назад
Мне всё равно с кем ты живёшь и как, но не пофигу как это отражается на результате. Большинству думаю тоже. Так как ты себя ведёшь в последнее время отдаёт какой-то нескончаемой истерикой. Можешь, как ты любишь, послать меня нах, но я всегда пишу то, что считаю нужным. Во времена прежних отношений ты и брехал и изголялся как мог, но смотреть тебя было приятно легко и весело и даже посылал не обидно. Что с тобой стало? Ты со своим ОНОНом тупеешь, жиреешь, вреднеешь, стареешь и бабишься. Смех сквозь слёзы и обида, обида. Зрители всегда писали "гадости", только ты таким не был. Оставался бы ты весёлым зайчиком и не строил из себя тот отстой, который смотреть будут на осё-сё, но любить и уважать как прежде уже никогда. Не был бы Колька изначально хамлом надменным и проект был бы более результативым и приятным для всех. Не порть хотя бы то, что имеешь. Сердечки он лепит. Прости, но ты сделал неправильный выбор. RAY исчез, остался AD $$$, грызун и полинявший заяц. Ничего личного, просто вид сверху. Микрофон пел громко, но бессмысленно.
Saveliy Ad 8 часов назад
Рай..ко мне НИКАКОГО отношения не имеет...Если репу

Saveliy Ad8 часов назад
Вам вдвоем надо взяться за руки и пойти по лунной дорожке...как две ман н..вошки
Наталія Яскілка8 часов назад
Saveliy Ad ага не имеет, а как же докЮмент?

Saveliy Ad8 часов назад
Я должен всем объяснять..что и почему и кто у меня жил приезжал помогал...????тем более без согласия человека...

Saveliy Ad8 часов назад
Я должен отчитаться???? Квартира к моей жизни. Тем более личной..НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.. И про своих ДРУЗЕЙ...Я никогда и никому и ничего не РАССКАЖУ!

Поверь..обо мне чаще думают хуже чем я есть...
Цецилия Галлерани8 часов назад
Сева, мы тебе конечно верим, разве могут сомнения, ты же сам всё это видел, это наш с тобой секрет, наш с тобой секрет!:) Прикинь, у нас тоже есть куча подруг-лесбиянок. И они непременно приезжают к нам жить целыми месяцами, сидят с нашими кошечками, носят их на кастрацию, спят с нами на одном диване с двуспальным одеялом, нам же лень и дорого купить раскладушку, пользуются нашими ноутбуками для своей дистанционной работы, заказывают на свое имя для нас с Али Экспресс посылочки, вот только на свои парады для меньшинств ходят без нас. И конечно же мы только с ними ездим на отдых на побережье! А в благодарность за это мы переписываем на них половину своих квартир. И мы также их никому не показываем и тщательно скрываем! А когда мы влюбляемся в других подруг и плачем об этом в Ютубе, то забираем у прошлой лесбиянки ее долю нашей квартиры. Сева, ты же нам конечно веришь?
Щас расплАчусь, без согласия он не может, какое благородство! Про Эдика трепал гадости, и согласия не спрашивал. А здесь народ просто правды хочет, а то что Райнис открытый гей, так он и сам этого не скрывает.
То, что понаходили кучу мелочей, указывающих на сожительство, это допускаю, что Севке мог и не все успеть увидеть, такая лавина комментов тут.
Но ты Севка не поленись и не будь как с мороза, изучи темку то, про тебя же.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Щас расплАчусь, без согласия он не может, какое благородство! Про Эдика трепал гадости, и согласия не спрашивал. А здесь народ просто правды хочет, а то что Райнис открытый гей, так он и сам этого не скрывает.
То, что понаходили кучу мелочей, указывающих на сожительство, это допускаю, что Севке мог и не все успеть увидеть, такая лавина комментов тут.
Но ты Севка не поленись и не будь как с мороза, изучи темку то, про тебя же.
Ну якэ воно изворотливэ!-уже за сраку поймали,а воно орэ-"не было такого!")) -друх попросил-я отписал полквартиры-ачотакова?) все идиоты,один ты умный-детские отмазки лепит..щаз будэ брехать як шелудивый пёс
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.