Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т.д.)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
#22
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

а как же секс с люциором Люцифером? :-)
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#23
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Сколько колоритизмов! :ya_hoo_oo: Спасибо, дорогие насикомки! :ki_ss: Леро жгла!
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
716
Симпатии
7.408
#24
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

.... как я от этого устала... сначала садик, потом школа, потом техникум, сейчас универ........... это никогда не закончиться т к потом работа...... но это уже будет лутше....... денег бужет у меня очень много.......
Леро закончила техникум? :sh_ok:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#25
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

А ее ярое "Раздеру себе пизденку и выпущу оттуда демонов и они все сожрут",как-то так,если не ошибаюсь.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#26
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Дневника Моргана из Ада давно уже нету... Остались одни отголоски:
Тута мона почитать кое-чаво про Леро http://www.liveinternet.ru/users/638161/
http://www.liveinternet.ru/users/uglies/post1047188/
Тут много фоток жуткого качества с отвратным фотошопом молодой Нахемы и Нордики. Ваще, отжигали они раньше по-полной...
http://www.liveinternet.ru/users/669521/page5.shtml
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#27
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

колоритное талиё написал(а):
А ее ярое "Раздеру себе пизденку и выпущу оттуда демонов и они все сожрут",как-то так,если не ошибаюсь.
:sh_ok: :zvez_ochki: :is_te_ri_ka: Подробности, подробности! Пожалуйста, уважаемое! :ba_bo_ch_ka:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#28
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

А,я щас не найду,это кажется закрытый пост был, надо у Злой Брунгильды спросить,она про это напомнила недавно :-)
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
210
Симпатии
55
Возраст
35
Адрес
Остраааалъ! (с)
#29
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

Козявка написал(а):
:sh_ok: :zvez_ochki: :is_te_ri_ka: Подробности, подробности! Пожалуйста, уважаемое! :ba_bo_ch_ka:
Я уже выкладывало в "Ностальгии":

22 Ноября 2005 г. 22:16
...
Только пришла с занятия
О ужас как все однотипно и стандартно
Я думала я расплачусь
А в конце мой учитель мне сказал что все равно у меня будут дети и никуда я от этого не денусь
Вот так то
раздеру я свою пизденку и выпущу демона и всех он вас подорвет а меня сожрет
ДРЕБЕЖЖЖЖИТЕ холопы!
Муха Це-це, спасибо за ссылки :pri_vet:-:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.214
Симпатии
215.164
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#30
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

ЗЛАЯ БРУНГИЛЬДА написал(а):
сестра Наама? Когда она фоткалась во всем розовом и говорила, что это ее сестра и они так похожи?
воображаемая сестра, воображаемая жизнь. бедная, жалкая Лерка!
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#32
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Спасибо, уважаемое. Пипец. Лера, не раздирай пирожочек, мне страшно! :sh_ok:
Колоритное талиё, Вы ещё сомневаетесь после этой фразы :"следует ужелать этим 2 важнейшим компонентам одинаковое колличество времени и усилий и постоянно самосовершенствоваться"? :-)
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#33
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Почитала форум по Вашей ссылке. Я насикомое ещё совсем молодое, о периоде Нахемы знаю очень мало, а тут такой колорит. Спасибо Вам :ki_ss: Какая же она тупая и несчастная. И мерзкая при этом. :ze_le_ny: Ничего не изменилось с тех времён, только бобры и Светы появились.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#34
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Да, бобры и Светы .Только вот Нахему она прятать не научилась как следует.Та то и дело вылезает и портит весь имидж :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
940
Симпатии
63
#35
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

колоритное талиё написал(а):
Та то и дело вылезает и портит весь имидж :hi_hi_hi:
Вспомнился момент из фильма "Чокнутый профессор" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
193
Симпатии
9
#36
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

"ТАРАС МИЛЫЙ ВСЕ ТЕБЕ ХАНА! МЫ РЕШИЛИ ТЕБЯ ИЗНОСИЛОВАТЬ!!!" (http://www.liveinternet.ru/users/669521/page2.shtml)
У НИХ ЛЮБОВЬ ВТРОЁМ БЫЛА?)) ОО Какая продвинутая и совсем Нехолодная Леруся!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
#37
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

Леро времен 2005 года "Никак не могу купить нормальный комп, у меня поганый бомжарский вандоус 98. А Там Надо икс пи. На след. нределе точно покупаю новый 100000000000000%!!!!"
напомнило анек старый:
Приходит новый русский в салон 600-х и покупает мерседес.
Через 30 мин приежает обратно в салон и говорит:
- Дайте мне новый мерседес!
Его спрашивают
- ЗАЧЕМ?
- У меня пепельница ПОЛНАЯ!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
130
Симпатии
12
Адрес
Пенза
#38
Re: "Самые нелепые оджиги Нахемы"(Морганы из ада,Нагваль,и т

qk6735 написал(а):
Пока что тупее воровок Блестящих ничего не было. Разве что, как она Димо опозорила с маленьким темпераментом.
Что за воровки Блестящие?
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
738
Адрес
St. Neverland
#39
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

колоритное талиё написал(а):
Она, она. Тусовалась в свое время на од-форуме.
С тех времен она сильно потупела и подзабыла русскей йазыг.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.775
#40
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

А в реале-то ты не такая совершенно)
Сестры нету, которую рекламировала, в жизни ты скромная деваха)) живешь на 9 ст. Большого Фонтана))
Рассказывать будешь своим подружкам басни )))
А пока что сиди и не пи.... )) сама-то в жизни что? кроме стука по клавишам ночью в инете 8)))
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
#41
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

нахема и институт:

Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:58


Это УЖАСНО! Сегодня явно не мой день, да и вообще вся жизнь кувырком, куда не копни у меня одни проблемы, я себя чувствую хуево, физически, морально и духовно!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ПИЗДЕЕЕЦЦЦ…….
В институте ПИЗДЕЕЦ. Потеряла я сука , растяпа свою зачетку, все учителя ушли в отпуск, сессия нихуя не сдана, мне не выдают дополнительную ведомость, мрази требуют справку. Надо поехать на кудыкину гору к Глав. Врачу какой то приризденой больницы и купить ее.Прождала 2 часа под кабинетом зам. Декана, эта старая сука, пиздела с уьогим попом, у него мерзкий пропитый голос, жаловался ей на жизнь, да лучще бы он сдох!!!!!! Только он упездячил, эта тварь меня постала к декану, а поганый поп уже там подоспел, опять 2 часа прождала, проклинала суку на весь деканат!!!!!!!!!!!!!!!1 Упиздил мразь. Декан не поставил подпись, наорал на меня, опозорил, и сообщил мне давно известный факт о том что я самая неродивая ученица в институте и послал за этими злостными справками!!!!!!!!!! Я в БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!Психанула, поехала домой, какие на хуй справки, в такси 2 раза чуть в аварию не попали, машины проезжали чуть не касаясь меня, а лучше бы вдолбились в мою тупую неродивую башку и протаранили ее!!!!! Смеху бы было!!!!! Я так материлась, что мы от них увернулись!!!!!!!!!
Крыша едет, сейчас выпью пачку новопассита может полегчает.
Пиздец мне короче Господа.
Можете не сочувствовать, мне уже ничем не поможешь я в ауте.

нахема и другие знания

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:18

начиталась предсказаний об апокалипсисе и антихристе.....
голова разрывается.
найдите мне его имя в инете плиз.
или скидывайте ссылки побольше об его описании...
заранее благодарна.....

нахема и досуг:
Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:25

Хочется чего то БЕЗУМНО-ПРИ-БЕЗУМНОГО. Побится головойо стену? До крови? Как утром...... Можно...... через пол часика.....
Пока доем спагетти. потом возьму сигарету, зажгу 30 благовоний, врублю : брарабаны шамана" и предамся забвению. Пересмотню на хрен свою всю оставшуюся, комичную , смешную, и жалкую жизнь. А потом неплохо бы горячую ванну, ароматических свечей, лепестков роз, соли, масел, лезвие, кровь... тупик....мрак.....
Хочу остатся одной..........чтобы осуществить это....
А я все чаще думаю об этом... чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чаще чааааащщщееее.........
Я НЕ МОГууу... так жить.. да никак.. просто НЕ МОГУ... все....
А так смешно. Да никто и не поверит. Для вас я тупая блондинка, кукла, помешанная на внешности... Ах да, а я люблю эту роль... Но помимо этого вобще то есть Я........ Яяяяяяя........ как бы не смешно это звучало....
Яяяяя, которая устала открывать глаза по утрам и делать то что я делаю, и жить так , как я живу, да и вообще существовать как бы то ни было.......


Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:23

Ох!!! Проколола с горем пополам Оле (несестре - прим. мое) нос!! Без Диминой помощи не обошлось! Он у меня вообще мастер по прокалыванию, по уколам и т д) Если б не он я не знаю что бы я делала, у меня игла застряла в носу и я не могла ее до конца протолкнуть, так жала что аж палец опух и образовалась мазоль , аж печатать больно!!!

нахема и то, чего с вами никогда не случится, например

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:30 (ссылка)

мои чакры-смердят.


как нахема бабушку ела

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:29

Сегодня приснился жутковатый сон прямо...
Юуд то я убила свою бабушку потом зажарила она привратилась в кролика и я ее ела... бррр
И за мной охотились менты а я думала как бы от трупа избавится.... LOL
И чей вы думаете звонок по мобилке меня разбудил?????:) Мне звонила моя бабушка спрашивала как внучка поживает, и что мне не надо сидеть много возле компа, она мне кактус недавно подарила, чтоб я рядом с компом поставила он вроде помогает от чего то там... Но я в этот бред что комп вреден не верю!
Вот такое милое совпадение!

нахема и карьера оперной певицы:

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:33

Блин последнее время меня посетила безумная идея. Я очень хочу петь оперные песни. Хоть где то...
Не знаете в одессе ресторан, или что то в этом роде, куда нужна оперная певица??


нахема и банхаммер

забавная идея
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:46 (ссылка)

Отпишитесь в этом посте все люди кому я не даю спокойно жить, кто со мной во всем не согласен . Кто считает что он намного красивее, умнее , духовнее и успешнее меня, кто считает что я полная идиотка< больная, никакая, содержанка, наркоманка и т д и тп вариации , кто негативно ко мне относится и при желании бы просто замочил , кому мешают жить такие как я , кого я бешу и все их коменты направлены на то чтоб прочистить мне мозги , чтоб я вас услышавла и ищменилась,и прочее прочее. Короче отпишитесь те кто в моем понимании по вапшему быдло, но я вам еще об этом не говорила, но вы это подозреваете, но считаете что это не вы быдло-а я... Давайте)
Отпишитесь еще те кто считают что я такая как все или искренне пытаются меня в этом убедить!


В тему прошлого поста...
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)

Спасибо тем кто отписался в прошлом посте вы все дружно отправились в игнор.
Почему вы должно быть не поймете никогда, но это вам и не нужно) Так что пишите кто еще туда хочет , мой игнор вас ждет с распростертыми обьятьями! Лучше пусть в моем дневнике останется 10 нормальных человек чем 1000 идиотов, главное не колличество а КАЧЕСТВО!

нахема и араб

Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:15

Совсе забыла вам рассказать дикую для меня историю со вчера. Есть у Диминой семьи друг араб. Полное чмо.
Вчера на дне рождении на столе стояли маленькие аквариумы с рыбками под тарелками с морепродуктами и икрой. Так это арабское чмо напилось, и начало своими грязными черными руками вылавливать рыбок и кидать по столу, потом сожрал одну.... Как же мне было их жалко...... пиздец.... Потом начал сыпать соль в аквариум, что стоял возле него, и говорит, что засолит и сожрет всех.... одну сожрал, мразь.... Я там чуть не разревелась.....


нахема и одиночество:
Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:59

Еще раз убедилась, что одиночество – мой лучший друг……я больше не могу переносить общество людей……никаких людей……половина из мною сказанного воспринимается не так как подразумевалось……отчасти сама виновата, что до сих пор не научилась выражать мысли словами……но отчасти виноваты эти самые люди……неужели так сложно промолчать о том, что до конца не понимаешь……правда, до сих пор сама говорила о том, о чем не имею никакого представления……хотя уже поплатилась за свои ошибки……последнее время слишком много слез в моей жизни……слишком много эмоций……иногда совершенно ненужных и неуместных……все чаще поднимаюсь с утра с красными, опухшими глазами……все чаще приходится скрывать слезы от окружающих людей……я ненавижу, когда меня успокаивают, когда меня жалеют далекие, почти незнакомые люди……конечно, игра на публику совсем другое дело, но про это писать нет абсолютно никакого желания……стучу своими коготками по клавиатуре и на глаза опять наворачиваются слезы……я так больше не могу, нужно учится контролировать чувства……сейчас выйду на балкон и ветер высушит слезы……ветер, удивительное создание, которому я могу доверить свое лицо, позволить прикоснуться к своим волосам……но когда-нибудь найдется человек, похожий на ветер, который заменит одиночество………………………


нахема и секс в астрале:

Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:11

Мне только что сообщили, что я блядина.......
Ах если б вы знали как я блядствую в ОС.. Я думала это хуйня....... Оказалось что даже серьезнее чем реал......
Ну вот допрыгалась.........


нахема и мексика:

Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:26

Ох, как я хочу скорее осень и мексику.. Хочу нажраться пейота!!!!


нахема и тернистый путь опытов с психоактивными веществами:
лол
Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:30

Cегодня не день, а сплошной прикол!!! Посоветывали мне попробывать семена вьюна, ну и естественно, действие семян вьюна, меня очень привлекло. Так что, мы с Наташей наелись семян. Потом, по асе рассказали одному знакомому, и он говорит что это ужас, очень опасно и чтоб мы немедленно ехали в реанимацию))) При чем он говорил на полном серьезе, что аж позвонил на мобильный.. Мы так испугались... Нам еще он начал рассказывать что откажут почки, мы позеленеем, посинеем, распухнем, и нас будут хоронить в закрытых гробах.... Если честно не понимаю, нах такое говорить, тем более мы итак очень сильно испугались... И реально, от такого самовнушения аж почки разболелись.. Потом все оказалось в итоге ок!!! Просто изменилось восприятие да и все))) Да уж... испугались мы сегодня конечно не на шутку))))

все из http://www.liveinternet.ru/users/_nagval_ и вебархив мне в помощь
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#42
Re: Самые нелепые отжиги Нахемы (Морганы из ада, Нагваль и т

blue furry fly написал(а):
все из http://www.liveinternet.ru/users/_nagval_ и вебархив мне в помощь
Спасибо вам огромное, вы чудо! Я не знала, что ентот дневмона прочитать :-) , но вэб-архив помнит всё!!!
А мне вот енто нравится:
...
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:11

Вообще я редко хожу по магазинам за одеждой и обувью, иду уже в крайний момент когда реально нечего одеть или обуть, а сегодня пошла прогуляться с Диминой тетей и зашли в магазин и я купила ОБОЛДЕННЫЕ босоножки на очень-очень высокой платформе… Наверное см 18, такая довольная , теперь точно буду выше Димы, класс!!!
К стати вот Димина тетя, арийская внешность…


Либо тётя с арийской внешностью бухает не просыхая, либо её изначально неарийскую внешность приблизили к реальности в фотожопе... :ti_pa: