Саранча и Amarilife

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.309
#22
А как вам поездка Саранчи и Аллочки в Грецию на 2 недели когда Маше было месяцев 6 или 8? Ребёнка оставили с отцом ::-D:, Аллочке нужен был отдых.
Что??? Я первый раз об этом слышу. Это они когда рассказывали?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
#23
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.309
#24
Саранча спалилась в каком-то видео, что когда они с Аллочкой отдыхали в Греции..... Вот тогда ей накидали в панамку критики.
Вот это да, Алла то в недавних видео говорила, что раз родили ребенка, то не нудно никому скидывать, вот она ни-ни, вот она мать, а остальные с садами и бабушками так, одно название. Маша у них тоже начинает играть на камеру, заискивает перед Аллой словно ютиться или всегда похвалы ждет
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.309
#26
У них прямой эфир на канале, интересно кто нибудь скажет про палату
Я бы сказала, но у меня аккаунта на ютуб нет) но вангую, что Аллка бы про зависть говорить начала и о том, что значит она все правильно делает:hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
#32
Вот это да, Алла то в недавних видео говорила, что раз родили ребенка, то не нудно никому скидывать, вот она ни-ни, вот она мать, а остальные с садами и бабушками так, одно название. Маша у них тоже начинает играть на камеру, заискивает перед Аллой словно ютиться или всегда похвалы ждет
Я щас как раз наткнулась на этот видос. Она говорит - если хотите на развлекушки, скидывайте ребенка на мужа, а не на бабушек. Не дословно, но смысл понятен:-)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
#34
Очень ждала про них.новости. У Димы отец летчик, вещи Маше привозит, Алла как то брезгуя об этом говорит. Семьями скорее всего не общаются, ни разу не слышала, что они собирались где то вместе. Любаша командует семьей, мне так кажется. Борис слова не имеет
О, я помню! Летом должны были собраться на даче у саранчи, но не приехали. Из-за дождя. Хнык.
подписалось на тему :-)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.309
#35
Сегодня Саранча говорила, что по мере возможности стараются общаться и встречаться со сватами, а на тот день рождения Маши даже не пришли с Бобой, когда там Димины родители были. А вообще скорей бы НГ, очень люблю смотреть подарки, которые Любанька дарит:troll_05:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
#36
А как вам поездка Саранчи и Аллочки в Грецию на 2 недели когда Маше было месяцев 6 или 8? Ребёнка оставили с отцом ::-D:, Аллочке нужен был отдых.
Ну я без доеба щас. А что в этом такого? Чтобы оставить дите его же отцу? :facepalm1:
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
#38
Сегодня Саранча говорила, что по мере возможности стараются общаться и встречаться со сватами, а на тот день рождения Маши даже не пришли с Бобой, когда там Димины родители были. А вообще скорей бы НГ, очень люблю смотреть подарки, которые Любанька дарит:troll_05:
Я одна не понимаю, как можно взрослого мужика называть при всех Бобой? Его наверное так мама в детстве называла, мальчик вырос в дедушку. Или Боба это сокращенное имя?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
#39
Ну я без доеба щас. А что в этом такого? Чтобы оставить дите его же отцу? :facepalm1:
Оставить можно на кого угодно, кто может остаться с ребенком если это уважительная причина(болезнь мамы или что-то другое). Но поехать отдыхать от такого малыша, мне этого не понять. До года ребенок считается ещё грудным и от мамы его отлучать не желательно. В наше время многие с малышами отдыхают, но не с мамами.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
436
Симпатии
2.309
#40
Лично мне кажется, что Алла Диму воооообще не любит, живут, потому что ребенок и так надо. Скорее всего после развода Аллкиного встретились, а потом беременность, вот и живут до сих пор, как друзья-квартиранты. Для меня у них очень странные отношения
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.962
Симпатии
15.613
#41
Лично мне кажется, что Алла Диму воооообще не любит, живут, потому что ребенок и так надо. Скорее всего после развода Аллкиного встретились, а потом беременность, вот и живут до сих пор, как друзья-квартиранты. Для меня у них очень странные отношения
Ни одного поцелуя и обнимашек в камеру, даже в общении нет огонька
Она говорит, что не хочет всего показывать на камеру
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
#42
Лично мне кажется, что Алла Диму воооообще не любит, живут, потому что ребенок и так надо. Скорее всего после развода Аллкиного встретились, а потом беременность, вот и живут до сих пор, как друзья-квартиранты. Для меня у них очень странные отношения
Для меня они тоже очень странная пара. Впечатление такое, что Дима постоянно стесняется или не хочет этих съемок.