Саранча и Amarilife

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
41
Симпатии
210
Псина у Любови (❤️❤️❤️) потрепанная ужасно. Вроде дома живет, а вся грязная почему-то, шерсть слипшаяся, сваленная в клубочки на животе, кошмар. Мой кот все время как с обложки журнала, лучше меня выглядит) (линяет, очень часто стрижём)
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
28
Симпатии
171
А я уже в который раз обращаю внимание на то как Маша общается с Димкой. Я ни разу не слышала чтобы она его папой назвала, чаще «он», «у него» или вообще никак. Правда и Димка странно себя ведет с Машей. С моей точки зрения совершенно ни как отец. как брат старший скорее. Еще Маша говорит «ухи», а Алка слушает и смеется. Почему она не исправляет? Какая все таки они странная семья. Хотя семья ли они это вопрос.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Алке круто наваляли под видосом про мнимые болезни, странно, что не потерла и не огрызается..
1544156113131.png

1544156122661.png


И Белоконю прилетело :hi_hi_hi: - злые все стали...
1544156226640.png
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Да, там не только о ее здоровье, но и много комментов об отношениях с мужем!
Мне тоже кажется, что его, как мальчика строят, и Маша уже начинает подключаться к этому процессу. Ну, не похож Дима на уважаемого главу семейства. ))) Видимо у них не принято с мужьями считаться.
Представляю, если бы я так, как они бегала целыми днями с камерой и тыкала по каждому чеху в лицо домочадцам, мне муж давно сказал бы, хватит х...ей заниматься! )))
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Да знала бы Алка сколько болезней переносится на ногах, я ходила на работу с растяжением связок стопы, еле ковыляла и ничего - обошлась как-то без психолога. Все ее "проблемы" - от безделия..
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Димка реально какой-то странный. Вчера, когда снежками кидались с Машей сказал "щас я тебе снег за шиворот накидаю, мне так папа всегда делал":sh_ok: Я думала так делают только мальчики в пубертатном периоде. И да, не авторитет он для Машки, она вырастет будет на хер его слать.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Да знала бы Алка сколько болезней переносится на ногах, я ходила на работу с растяжением связок стопы, еле ковыляла и ничего - обошлась как-то без психолога. Все ее "проблемы" - от безделия..
Вот знаете, не в моих привычках желать людям зла, даже не смотря на то, как они меня бесят. Но вот не дай Бог что-то случится действительно страшное в Алкиной жизни, она ж чокнется.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Прочитала комменты у Любовью с подарками, про ее поездку на ТВ....
Ей говорят, что радуйтесь, что Вас не показали, это передачка для Саранчи!
Вы читали эти комменты? ЛсП отписалась: "Знаете, мы все не святые, жаль, что передачи стремятся показать, что есть плохого. Обвинили людей, что они подают плохой пример молодежи, так почему бы не показать хороший пример? У той же Саранчи масса хороших, и позитивных видео, если уж на то пошло"
Не думала, что такое скажу, но жду с нетерпением выпуск М/Ж☺
Не уж то Саранчу показали в негативном образе!?
ЛсП раньше не смотрела, но пока первое впечатление довольно приятное!
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
3.102
Это сутулость, как у матери - плечи закругляются, позвоночник вогнут вовнутрь, от того и живот выпирает вперед.
Посмотреть вложение 514001
Это явные признаки позднего рахита...прям как по учебнику:pra_vi_la:впалая грудь, большой живот, с зубами проблемы....Алка, мамаша херова, веди ребенка к врачу....
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Димка реально какой-то странный. Вчера, когда снежками кидались с Машей сказал "щас я тебе снег за шиворот накидаю, мне так папа всегда делал":sh_ok: Я думала так делают только мальчики в пубертатном периоде. И да, не авторитет он для Машки, она вырастет будет на хер его слать.
Ого, папа так делал? Я этот влог в перемотке смотрела, не могу долго любоваться ни Димой, ни Машей))
Посылать не будет, мама научит, как не навредить себе, а то с довольствия снимут. И будет мышка объявления ходить развешивать, зарабатывать себе копеечку на мороженку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
509
Симпатии
2.161
Только посмотрела влог от 3 декабря
B7FD0B2F-7991-4D53-B820-170B2DD142B2.png

А в начале стоит в аптеке, говорит, что завтра собирается к маме, лекарства кончились, надо купить. Заботливая доченька - у престарелой матери нет лекарств, а она только завтра собралась к ней. Сомневаюсь, что она вообще что-то покупала, так зашла, чтобы снять. Наверняка соцработник вовремя все принёс, не дожидаясь, когда все закончится.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.790
Псина у Любови (❤️❤️❤️) потрепанная ужасно. Вроде дома живет, а вся грязная почему-то, шерсть слипшаяся, сваленная в клубочки на животе, кошмар. Мой кот все время как с обложки журнала, лучше меня выглядит) (линяет, очень часто стрижём)
Это гены) Алка у неё тоже привесах возможностях выглядит как пропитая бомжиха
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Сара, ты правду сказала после того, как тебе в панамку накидали на канале подарки с Любовью. Там же ты не можешь подтереть, вот досада какая. :lavka2: Не удивлюсь, если Срань в ближайшее время занесет Любовь в черный список.

Безымянный.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Сара, ты правду сказала после того, как тебе в панамку накидали на канале подарки с Любовью. Там же ты не можешь подтереть, вот досада какая. :lavka2: Не удивлюсь, если Срань в ближайшее время занесет Любовь в черный список.

Посмотреть вложение 514754
Хозяйка канала ПсЛ вяло заступается за Саранчу. Или это просто обычная вежливость, чтоб не затягивать себя в эти интриги!? Такая репутация через скандал с Саранчой думаю никого не прельстит.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Сара, ты правду сказала после того, как тебе в панамку накидали на канале подарки с Любовью. Там же ты не можешь подтереть, вот досада какая. :lavka2: Не удивлюсь, если Срань в ближайшее время занесет Любовь в черный список.

Посмотреть вложение 514754
"По какому поводу тоска и страх?" - баб, хочешь халявную консультацию опытного психолога получить? Как она тебе скажет, ты ж ничего не показываешь.. И потом, почему тоска и страх именно при словах о любимой, такой супер дочери?
Я не психолог, но предположу, что проблема именно в твоих отношениях с Алкой - уже многие увидели, что переигрываете вы, когда снимаете "любовь" с дочерью... ФУ, баб, вы мерзкие обе!!!!
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Хозяйка канала ПсЛ вяло заступается за Саранчу. Или это просто обычная вежливость, чтоб не затягивать себя в эти интриги!? Такая репутация через скандал с Саранчой думаю никого не прельстит.
не особо она ее защищает ))))
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Теперь интересно, в каком плохом примере они могли обвинить Саранчу?
Ну работать идти ей уже не надо, она на пенсии.
Самые популярные видео: пробует роллы и экзотическую еду, готовит сало, красит волосы...

Пока думаю, что выставляет свою жизнь напоказ и снимает Бобу при любом удобном случае (даже за завтраком). Может Гордон за него заступился? Открыл Бобе глаза и тот уехал резко?
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Что с Бабулей? Включила, а там опять голос гнома, когда ест кашу. И сразу же после этого слащавый голос :u_sh_i:
И как неажиданно.... Боба вернулся :ps_ih:
Новогодний подарок ему уже подарила :hi_hi_hi: Видать, чувство вины :fli_rt5: