Саранча и Amarilife

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Не оценили новый видос Аллусика. 346 лайков и 291 дизов )))
Так смешно.... Она в камеру красными пальцами все жестикулировала, а никто не оценил!)) точнее пару комментов было, как ей идёт чёрное с красным. Волосней все трясёт и трясет, мало того что это не очень красиво, почему бы тогда в носу не по ковырять на камеру или прыщики повыдавливать, так я все больше и больше убеждаюсь, что это у неё психологическое!
Меня умилило, что она заядлый собачник! Ржунимагу!! Классный влог, не удержалась от удовольствия и поставила :fig_nya::-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.643
Каждый раз меня передергивает, когда я вижу, как это чучело Саранчиха жрет! Вот сидит ее соседка Люба, ест ту же консерву, за хлебосольным столом Срани, любезно накрытым к приезду подруги, но она не вызывает таких чувств. А эта кикимора, сует этого цыплёнка в свою пасть, из которой куски летят во все стороны и пытается прикрыть это поганое зрелище своими дряблыми ручищами, с вульгарным, блестящим маникюром. Уже и не до смеха, блевать охота! И Бобика, чтобы не компрометировал, отправили на этот раз в зал, с тарелкой каши "Харчо" недельной давности, ну и дабы под ногами не болтался, конечно всучили пивасика. А зуб Саранча на соседку точит, ни одного комментария, где хорошо пишут про Любашу, не лайкнула, как могли сравнить с ее величеством? Как воровка, видео свои в ночь выпускает, думает, что к утру у людей эмоции убавятся. Наивная...
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.643
Диме то нравится Алкино преображение? Она все старается, как он просит: блондинка, яркие ногти.
А толк есть?
Для того, чтобы был толк, ей белого передника и плетки не хватает! Он же любит, судя по играм с Мышулей, яркие эмоции, ну там снежка за шкирку подкинуть, швырнуть на диван, ущипнуть больно. Алк, может тебе подарить алые чулки и корсет? Развешенными по квартире, красными грязными труселями, его уже не возьмешь! Фантазировать нужно, блондинку хочет с ярким маникюром, так ты постарайся, а то не за горами выпуск еще более совершенного Айфона и может так случится, что он достанется другой!
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
"Были демоны, но они самоликвидировались!" (с)
Вчера в 23.30:
23.25.png

Сегодня в 8.30
8.30.png


Как она дизлайки скручивает? Пожаловаться можно на это?
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Как можно себя так не уважать?!
В новом ТСС баба о мытье машин - понятно, что припрет и не туда пойдешь работать, но достоинство-то при тебе остается.
Приехала "спецмашина", владельцы смотрят на бабу с пренебрежением (ее формулировка) и баба им: "... Вы не сомневайтесь, я почищу вашу машину, все будет хорошо.." :sh_ok: А просто, молча нельзя было приступить к делу, надо было обязательно принизиться?
Ты, не женщина, баб!
И с Бобой высокие отношения - "Зачем ты устроилась на мойку?", он даже не знал, а она не стала с ним обсуждать, он был с отцом - ну на связи же!
Там в комментах вопрошают откуда столько дизлайков за такой жалостливый рассказ - мой диз за отсутствие у тебя достоинства, баб...
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
Уважаемые, скажите, а когда и откуда появилась эта Сарина новая подружайка Наташа?
Я что то упустила этот момент.

Летом вроде даже и разговоров о Наташе не помню от Бабы!?

Она же всё с Маришкой шарахалась, а теперь о той не слуху не духу:Unknown:
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.514
Уважаемые, скажите, а когда и откуда появилась эта Сарина новая подружайка Наташа?
Я что то упустила этот момент.

Летом вроде даже и разговоров о Наташе не помню от Бабы!?

Она же всё с Маришкой шарахалась, а теперь о той не слуху не духу:Unknown:
я в этих бабкиных мифических подружках-жополизка вечно путаюсь...забываю кто, откуда и когда появился...Таинственные женщины-тени, как охрана бабы от хейтеров :;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.220
"Были демоны, но они самоликвидировались!" (с)
Вчера в 23.30:
Посмотреть вложение 558114
Сегодня в 8.30
Посмотреть вложение 558115

Как она дизлайки скручивает? Пожаловаться можно на это?
Вот мне тоже интересно , я толькослышала , что на политических видео так делают кремлеботы, блогеры на это жаловались, а как это сделать хз. Может алка кремлебот? :-)
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
688
Симпатии
4.197
Приехала "спецмашина", владельцы смотрят на бабу с пренебрежением
А может быть, у нее в тот момент вспыхнули какие нибудь сексуальные фантазии :maznya:вон как руки стерла, что кожа висела клочьями.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Вот зачем снимать, что тебе подарили?! Она у Любаши интересовалась, она не против? Ну, когда бабу интересовало чье-то мнение?
И кормит ее консервами - повод попробовать :sh_o_k:, типа не успела в магазин сходить, баб, ну попросила бы Алку, ибо она все равно к вам собиралась, купить хоть курицу и через час нормальное блюдо было бы, но угощать консервами дорогую подругу, которая еще редко у тебя бывает, тем более консервами, которые ты сама еще не пробовала:fig_nya:
А может быть, у нее в тот момент вспыхнули какие нибудь сексуальные фантазии :maznya:вон как руки стерла, что кожа висела клочьями.
А чо она без перчаток работала?! Эх, бабка, надо было лобком машину полировать! Хотя мне кажется, вряд ли бы кто этого занудного гнома на такую работу бы взял!
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
688
Симпатии
4.197
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.293
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.514
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.514
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.514