Саранча и Amarilife

Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
А мне вот кажется, что в отношении матери она с нами согласна и даже в глубине души злорадствует - ну не может любящий мать человек писать такое про мать, тем более не анонимно!, выложить и не убирать долгие годы.. Про себя она безусловно не согласна - она не считает себя бездельницей, думает, что отсутствие чувств с мужем не видно и удивляется, что не всем можно пустить пыль о своем "неординарном" уме :hi_hi_hi: Но с каким постоянством она отслеживает комментарии о себе на всех ресурсах и с какой быстротой реагирует на рекомендации добрых насей, чем подтверждает свою несостоятельность и закомплексованность :-)
Мониторит Аллка все ресурсы, идёт по ссылкам, где их имена упоминаются. Дом окончательно забросила - ни сахара ни колбасы нет. Спрашивает у Димки: "ты только 4 куска колбасы пожарил?" "Сколько было, столько и пожарил". Настоящий мужик давно бы пиздюлей ей дал. Сидит дома и не делает ни хрена. Димка, презерватив нужно всегда иметь в кармане, залетел - теперь терпи или воспитывай толстолобину.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.668
Про колбасу меня прям удивило. Как можно с вечера не позаботиться о том, что твоя семья будет есть на завтрак?
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Про колбасу меня прям удивило. Как можно с вечера не позаботиться о том, что твоя семья будет есть на завтрак?
Она не понимает значение слова "позаботиться", в их семье вообще не знакомы с таким понятием..

А забота только о себе - это эгоизм, баб и Алк :daa_a:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
Она же в каком-то влоге вещала, что им с ДимКой так удобно. Их устраивает, когда еда готовится по желанию, а не потому что жена должна. Только почему-то всё это говорила одна АллКа (чтобы димка не услышал). И мы постоянно слышим во влогах, как муж возмущается: шкаф не разобрала, еды нет, посуду не помыла и.т.д. Что-то мне подсказывает, что Димку не всё устраивает :za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.668
Она же в каком-то влоге вещала, что им с ДимКой так удобно. Их устраивает, когда еда готовится по желанию, а не потому что жена должна. Только почему-то всё это говорила одна АллКа (чтобы димка не услышал). И мы постоянно слышим во влогах, как муж возмущается: шкаф не разобрала, еды нет, посуду не помыла и.т.д. Что-то мне подсказывает, что Димку не всё устраивает :za_da_va_la:
Ну и пошла бы тогда с утра в магазин за едой. А то она только за столом узнает, что колбаса закончилась.
Да кому я это говорю? всем нормальным людям это и так понятно.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Ну и пошла бы тогда с утра в магазин за едой. А то она только за столом узнает, что колбаса закончилась.
Да кому я это говорю? всем нормальным людям это и так понятно.
Я так поняла, что в магазин тоже Димон ходит, после работы. Машка проговорилась: это потому что кто-то не сказал папе купить сахар! На что Аллка сразу : а чё не маме? Я же тоже типа могу купить!
Да, Люськ, можешь, но только для контента, в остальное время сидишь квашней дома и даёшь поручения мужу через умный айфон (даже духи себе не могла купить сама). Неужели нельзя заметить, когда сахар заканчивается, когда он уже совсем закончился? Это ведь процесс не мгновенный! А колбаса? Четыре кусочка - это ж вообще позор, в выходной день семье жрать нечего, это притом, что они едят только бутерброды, и не требуют блинчиков и омлетиков.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Она же в каком-то влоге вещала, что им с ДимКой так удобно. Их устраивает, когда еда готовится по желанию, а не потому что жена должна. Только почему-то всё это говорила одна АллКа (чтобы димка не услышал). И мы постоянно слышим во влогах, как муж возмущается: шкаф не разобрала, еды нет, посуду не помыла и.т.д. Что-то мне подсказывает, что Димку не всё устраивает :za_da_va_la:
Вообще непонятно, как еда может готовиться по желанию, когда в доме маленький ребенок, что значит, кто хочет, тот и готовит, а кто хочет убирается. Алка, ты дома сидишь, у тебя должна быть всегда везде чистота и наготовлено на выбор... Ты даже не представляешь, как тебе повезло с гипер нетребовательностью мужа :a_g_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
11.334
Как они съездили в феврале в Тайланд, я еще не видела, что б Машка в школу сходила.. Или этот 1 класс на уровне садика-хочешь ходи, хочешь нет?
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Баб провел на вокзале 4 часа с ожидавшей поезда подписчицей Оська Осень..
Вокзал восхитил бабУ, что и следовало ожидать, кстати в интерьере вокзала баб смотрится очень органично
1555313703217.png

Напоследок баб побывал в поезде, который восхитил баб больше, чем вокзал и она теперь одержима поездкой на таком поезде.
Особенно понравился бабе набор пассажира с одноразовыми предметами для поездки - пришлось подписчице отдать подарить бабе одноразовые наушники, повязку для сна и ложку для обуви..
1555314125822.png
"Подарки каналу Саранча...." :facepalm:
Влог прекрасно смотрится на скорости 1,75...
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
11.334
Ну гимнастика у Мыши тоже походу на уровне самодеятельности... Тут у меня, дочка знакомой ходит, их там так дрючат... Занятия по три часа, 4раза в неделю... А Машкины кривляния как то непохожи на гимнастические упражнения.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.119
10 минут разговоров о туалете:facepalm:
Что-то т.лУба не похвалилась, что подарила любимой подлизе :vic_tory:
Колоритная Оська, думаю пока стеснялась на камеру, а так как рот откроет, то окружающим мало не покажетсяпрям под стать Саре подружка!
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Баб провел на вокзале 4 часа с ожидавшей поезда подписчицей Оська Осень..
Вокзал восхитил бабУ, что и следовало ожидать, кстати в интерьере вокзала баб смотрится очень органично
Посмотреть вложение 669352
Напоследок баб побывал в поезде, который восхитил баб больше, чем вокзал и она теперь одержима поездкой на таком поезде.
Особенно понравился бабе набор пассажира с одноразовыми предметами для поездки - пришлось подписчице отдать подарить бабе одноразовые наушники, повязку для сна и ложку для обуви..
Посмотреть вложение 669356 "Подарки каналу Саранча...." :facepalm:
Влог прекрасно смотрится на скорости 1,75...
Интересно, в какой среде Баб рос и жил, если поразился, что люди бывают вежливыми... Такое потрясение испытала, что аж два раза упомянула, что охранники вежливые и даже грузчики вежливые! Баб, время быдлячих 90-х прошло уже давно , ты не в курсе ещё?
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.642
Ну гимнастика у Мыши тоже походу на уровне самодеятельности... Тут у меня, дочка знакомой ходит, их там так дрючат... Занятия по три часа, 4раза в неделю... А Машкины кривляния как то непохожи на гимнастические упражнения.
Конечно самодеятельность, к спорту эти кривляния отношения не имеют. Девочки, которые занимаются художественной гимнастикой, в восемь лет ловко жонглируют руками, не говоря уже о гибкости и растяжке. А рыбина ложку держать никак не научится.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.668
Меня прям удивляют эти псевдорастяжки и шпагаты Рыбины на диване:facepalm1:
Я в детстве занималась в школе Олимпийского резерва по фигурному катанию, и у нас занятия были не только на льду, но и в зале. Те же растяжки, те же шпагаты. Так вот нам тренер всегда говорил, когда занимаетесь дома, делать это только на жёстком полу, ни в коем случае не на диване или кроватях.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Меня прям удивляют эти псевдорастяжки и шпагаты Рыбины на диване:facepalm1:
Я в детстве занималась в школе Олимпийского резерва по фигурному катанию, и у нас занятия были не только на льду, но и в зале. Те же растяжки, те же шпагаты. Так вот нам тренер всегда говорил, когда занимаетесь дома, делать это только на жёстком полу, ни в коем случае не на диване или кроватях.
Ну, так мышь учат, как и перед кем надо выгибаться, чтобы удачно запузячиться и сидеть дома, интересно, лет через 10 она хоть начальную школу осилит?!
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
У Алки жизненное кредо - желаемое за действительное, поэтому, "конечно" она живет в счастливой семье, очень умна и продвинута, сваты на даче ждут ее, а не внучку, делает она все правильно, а рыбина - великая гимнастка, отличница и вообще выдающийся ребенок :-)
И все это из детства, из "счастливого" детства с "замечательной" матерью...
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
Так, в школе она когда была?с февраля ходила?
С 11 по 27 февраля рыбины не было в школе (отпуск). 27 пошла в школу, походила ровно неделю и заболела. "Болеет" до сих пор. Я хз когда у детей каникулы в школе, может одна неделя попадает в эти даты.
Для меня большая загадка, чем болеет мышь. Лоб говорила, что проблема с почками. Но разве когда болят почки это не п*здец как больно/неприятно? Или даже если у неё почечная недостаточность - всё равно должен весь организм страдать. А эта носится как угорелая, ноги и жопу к верху (на радость валерику), на "гимнастику" бежит с удовольствием. Кстати, я уверено, что они английский язык забросили. У них же допы были. Видимо псевдо растяжка победила нужные в будущем знания английского языка.