Саранча и Amarilife

Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Я думала дно пробивается один раз, но Стасику на трансляции удалось сделать это множество раз. Вот ведь действительно, он не просто урод, а тупой урод. :facepalm:
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Я думала дно пробивается один раз, но Стасику на трансляции удалось сделать это множество раз. Вот ведь действительно, он не просто урод, а тупой урод. :facepalm:
Да ужас, опустился ниже дна, все выслуживается перед бабой, не мужик :fig_nya::fig_nya::fig_nya:
Видимо баб единственная, кто на него внимание обратил, там реально проблемы с детства с общением
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
384
Симпатии
1.803
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
312
Симпатии
1.526
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Ебушки воробушки, ну на ночь нельзя такое показывать, не дай бог присниться. уебище лесное с комлексом неполноценности... Прям брррр:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Что вы, на трансе Стасик заявил, что у него нет комплексов, ему нормально, когда его обсирают.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
У гнома так свербило, что он сразу после стрима высрался - Счастью угрожает написанием ее работодателю и, трясясь разбирает, как его вчера полоскали - он-мужик, все - сумасшедшие, но он с нетерпением ждет новый видос :girl_crazy:::yaz-yk:, "мне плевать, я угорал, сделал мой вечер.." - а сам стоит и трясется. И реально он считает себя мужиком :scare2:
Профиль жуть.. конечно с такой внешностью с детства было понятно, что личной жизни не будет, еще и характер бабский - вечно тянет на разборки - в магазине, в правлении, на ЮТ - ФУУУ
1555385525337.png
1555385535114.png

Зато благодаря стриму хоть башку помыл
1555385625761.png
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
А что баб не прибежал заступаться? Гном всегда грудью и носом бросается ее защищать... Вот она суть бабы - когда невыгодно, тихариться.
Не понимает он, что его баб тоже использует, не интересен он ей (впрочем, он никому не может быть интересен), вот если бы он был богатым, то его можно было держать для Алки "запасным аэродромом" (Димке же может надоесть ленивая неряха, выглядящая старше своих лет) - им внешность не важна...
И, Алк, ты же присутствовала 100%, что на хер в своей манере всех не посылала или ты смелая только с бабиным контингентом?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
1.png

Счастье совсем унылая. Хотела хайпануть с полученной информацией про Сраку, но не получилось. Всё тянет и тянет кота за яйца. Думаю ничего нового от неё мы больше не услышим. Она мне всё больше напоминает психически нездоровую бабушку. Жаль Пани и Веронику, которые ей слили всю инфу. Лучше бы сюда написали :za_da_va_la:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Не долго наша милая шикарная женщина оставалась милой)
Прям с первых кадров вижу её на рынке за прилавком, так же смотаны волосы в какашечку, стоит и на пару со Сракой гавкает "не нравятся мои помидоры, сметана тухлая!? ПШли вон все отсюда, щя загрызу!" и такая пена а рта))
А рядом Стасюлька подпрыгивают "да, да, вон идите! т. лУба хорошая!")
IMG_20190416_080009.jpg
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Не долго наша милая шикарная женщина оставалась милой)
Прям с первых кадров вижу её на рынке за прилавком, так же смотаны волосы в какашечку, стоит и на пару со Сракой гавкает "не нравятся мои помидоры, сметана тухлая!? ПШли вон все отсюда, щя загрызу!" и такая пена а рта))
А рядом Стасюлька подпрыгивают "да, да, вон идите! т. лУба хорошая!") Посмотреть вложение 670530
А чему удивляться - скажи мне кто твой друг... - типичный хомяк, по-другому мы их и не представляли...
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
А чему удивляться - скажи мне кто твой друг... - типичный хомяк, по-другому мы их и не представляли...
С языка сняли! :daa_a: они все прям как под копирку сделанные! Удивительно! Только у Сраки хватает все же ума не показывать свою сущность, дошло до нее, что быдло-стайл не в тренде, изображает ангела во плоти, а до этих никогда не дойдет ....
Ржу.. Автозамена Сраку меняет на Собаку, даже и не знаю, что лучше....:-)
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Посмотреть вложение 670526
Счастье совсем унылая. Хотела хайпануть с полученной информацией про Сраку, но не получилось. Всё тянет и тянет кота за яйца. Думаю ничего нового от неё мы больше не услышим. Она мне всё больше напоминает психически нездоровую бабушку. Жаль Пани и Веронику, которые ей слили всю инфу. Лучше бы сюда написали :za_da_va_la:
Вот да, странные они, хотят разоблачений, но ставят не на ту лошадь, дилетанты, нужен более популярный источник. К этой бабке из Перми кроме Стаса никто не ходит. Но, надеюсь, с их помощью этот классный чувак снимет бомбовый видос. Прям жду с нетерпением! (Как,кстати, его зовут, кто знает? Чё т я пропустила..)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120