Саранча и Amarilife

Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Я часто монтирую видео в imovie презентации для работы и я не могу понять, что она там мучается?! Склеить влог минут 20 максимум может занять с ее то смысловой нагрузкой. Ну и бред
Я особо не вникала, там у нее там какая-то несовместимость файлов или устройств что-ли вышла.. Она вроде из-за этого и на старую камеру перешла, и монтировать стало тяжелее.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.109
Что-то мне не верится, что алка расщедрилась на мак для бабки. Она еще та мохровая эгоистка, к тому же наверняка понимает, что мак бабке нужен исключительно для монтажа (тогда уж дешевле айпад купить)
Хм, а может она что-то из своей техники подогнала, а себе купит новое и современное? Она ж любитель скидывать родителям ненужную ей эппловскую продукцию
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Так вроде у бабки айпэд есть! Точно помню, Бобик дарил с Алкой вскладчину ей на ДР! Да уж.... Вот это интересы у пенсионЭрки ЛУбы! Шоб я так жил....:girl_crazy:
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
214
Симпатии
1.158
Так вроде у бабки айпэд есть! Точно помню, Бобик дарил с Алкой вскладчину ей на ДР! Да уж.... Вот это интересы у пенсионЭрки ЛУбы! Шоб я так жил....:girl_crazy:
Так на нем криво встала (как там бабка говорит) «ось»:ps_ih:, а откатиться на предыдущие версии OS компьютерный гений Алка не может, а Сара тем более. Железка все равно в рабочем состоянии, но бабке не нравятся выбеленные видео, поэтому ноет, чтоб ей срочно мак купили :cry_ing:
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Так на нем криво встала (как там бабка говорит) «ось»:ps_ih:, а откатиться на предыдущие версии OS компьютерный гений Алка не может, а Сара тем более. Железка все равно в рабочем состоянии, но бабке не нравятся выбеленные видео, поэтому ноет, чтоб ей срочно мак купили :cry_ing:
Ну не зря она на днях их в магазине снимала, и грустно приговаривала, что дорого.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
Так на нем криво встала (как там бабка говорит) «ось»:ps_ih:, а откатиться на предыдущие версии OS компьютерный гений Алка не может, а Сара тем более. Железка все равно в рабочем состоянии, но бабке не нравятся выбеленные видео, поэтому ноет, чтоб ей срочно мак купили :cry_ing:
Вот же сучка старая прожённая! Да ее мурло насквозь фальшью светится! А старается прикрыть это всё своим блеющим голосочком карликового гнома!:ps_ih:
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
822
Симпатии
8.785
Вот же сучка старая прожённая! Да ее мурло насквозь фальшью светится! А старается прикрыть это всё своим блеющим голосочком карликового гнома!:ps_ih:
Читая, смотрела на ваш халат и угорала хахахаха
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Вот ну нахера? Лицо бледно-синюшнее, круги под глазами белые, цвет волос- мышиный, яркости ноль, ещё и блюром пользуется, что аж складывается ощущение что 50 оттенков серого наблюдаешь! Ну бледня бледнёй просто!
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Грит, что возможно с щитовиткой так из-за... стрессов..... ты ебнулась?
конечно у нее стрессы, думаете легко изображать на камеру то, чем ты не являешься и находиться в постоянном напряжении, чтоб не ляпнуть что-нибудь лишнего и помнить все своё предыдущее вранье. :hi_hi_hi: