Саранча и Amarilife

Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.129
Все, что нужно знать об Аллке, она сама выложила в инсту.
IMG_20190110_175011.jpg

IMG_20190110_174937.jpg

За что не возьмётся, ничего до конца не доводит. Все ее увлечения начаты и тут же брошены на полпути ( фотография, гель лаки, вышивка, умный дом и т. д.) Аллуся, пора взрослеть уже.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Я вот вообще не понимаю зачем рисовать по номерам человеку, окончившему художественную школу?!
Я думала, что такие картины для тех, кто не умеет рисовать. Но, зная насколько Алка бездарна в принципе, делаю вывод, что по номерам для "художника" интересней...
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.129
Я вот вообще не понимаю зачем рисовать по номерам человеку, окончившему художественную школу?!
Я думала, что такие картины для тех, кто не умеет рисовать. Но, зная насколько Алка бездарна в принципе, делаю вывод, что по номерам для "художника" интересней...
Так Аллка и не умеет, ее же Сара в художественную школу отправила не из-за таланта, а некого престижа (в Сарином понимании) .
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.642
Какую же нудятину показывает изо дня в день Лобастая дурында! Бабка в эйфории сметает товары с полок в магазине, носится полоумная, а у прыщавой сплошное сонное царство. Не удивительно, что у Аллочки нет подруг, кому эта серая моль нужна? О чем с ней можно поговорить, если кроме дебильных картин-раскрасок, настольных игр и детских книжек, ее ничего не интересует. Забыла, еще пожрать любит, вечно как с голодного края эта младшая пакостница.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Баба совсем с ума сошла с этими рекламными магазинами и аптеками. Арбидол не актуален уже, можно без маски на другой конец города мчаться в Галамарт. Баб, а посылка из Грандстока не пришла ещё? Многим блогерам прислали, Сар, а тебя обделили что ли? У тебя же почти девяносто тыщ накрученных подписчиков! Выясни этот вопрос срочно! Аллочке к надувной кровати и подушки понадобятся, а там есть!
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.511
Я не пойму, Сара опять накинулась на чайники... она до сих пор не купила бабулям своим чайник? 1,5 года уже ноет,что нужен маме чайник, но нет подходящего...и вот опять " Ой, какой маленький...Я бы купила маме чайник, но он...ЧЕРНЫЙ внутри! Мама не поймет. Ей нужен белый внутри!" То цвет не тот, то эмаль не такая, то объем большой, то ручка не металлическая, то ручка не держится, то свисток мешает, то чайник блестит... судя по мукам выбора Сара ищет чайник подходящий под интерьер квартиры своих "девочек"... Сара, тогда сходи на помойку, там точно найдешь подходящий! а если серьезно - Сара,ты в Москве живешь! И 1,5 года не можешь купить маме эмалированный чайник? Ты серьезно?!
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Уважаемые, а кто ей "предоставил определенную сумму для розыгрыша"? И зачем ей очередная ватрушка? Что-то я отстала от бабиной жизни - вот что значит смотреть тыками...

Почему баба в новом году еще не виделась с рыбиной? Так любит внучку и после болезни ее даже не навестила?! Куда угодно и с кем угодно, только не к внучке, живущей в двух шагах...::-(: - вот что значит дружная семья...
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.511
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.511
почему баба в новом году еще не виделась с рыбиной? Так любит внучку и после болезни ее даже не навестила?! Куда угодно и с кем угодно, только не к внучке, живущей в двух шагах...::-(: - вот что значит дружная семья...
Какая рыбина,если ей в галамарте денежку за рекламку заплатили! тут же выбор очевиден! бабка умеет расставлять приоритеты :daa_a:
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
81
Симпатии
287
Возраст
36

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Какая рыбина,если ей в галамарте денежку за рекламку заплатили! тут же выбор очевиден! бабка умеет расставлять приоритеты :daa_a:
Вот-вот.. А когда закончатся предложения рекламодателей и снимать станет нечего, произойдет истеричная встреча с любимой внучкой, по которой она так скучала..
Но по мне лучше бесконечные магазы с покупками на типа последние деньги, чем визгливые постановки игр :girl_wasco:
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.511
я понимаю, что бывает картофель мелкий, но название сорта никак не черри
Может быть сорт и не называется черри, но у нас в перекрестке на ценниках на такую мелкую картоху пишут именно "Картофель черри" :nez-nayu:
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
81
Симпатии
287
Возраст
36
Может быть сорт и не называется черри, но у нас в перекрестке на ценниках на такую мелкую картоху пишут именно "Картофель черри" :nez-nayu:
у нас в провинции это называют просто мелкая картошка...пардоньте дуру малограмотную
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.023
Симпатии
5.572
Хирасси бабку размотало с медведково до алмаатинской ‍:zvez_ochki: Шоб чайники позырить‍:eek: Для бешеной собаки сто вёрст не крюк. Бабк, а поближе магазинов нет?!)
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.530
Симпатии
14.511
Хирасси бабку размотало с медведково до алмаатинской ‍:zvez_ochki: Шоб чайники позырить‍:eek: Для бешеной собаки сто вёрст не крюк. Бабк, а поближе магазинов нет?!)
Денежку только в этом магазе обещали :;-))): Она бы и до Сургута пешком,если бы там ей копеечку предложили:lau_gh1:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.677
А мне даже стыдно признаться (или нет), что в новом году я наших красотунш даже ни разу не включила. Видосики открыла, а не цепляет.
Бабка, давай хоть ты какую-нибудь движуху замути, ты ж у нас на выдумки хитра.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
А мне даже стыдно признаться (или нет), что в новом году я наших красотунш даже ни разу не включила. Видосики открыла, а не цепляет.
Бабка, давай хоть ты какую-нибудь движуху замути, ты ж у нас на выдумки хитра.
Уважаемое, аналогично! Ни лобастая ни бабка больше не интересны! Хоть одним просмотром будет меньше ей копейка капать с Yutube! :sha_lun: