Саранча и Amarilife

Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.129
Аллка, фууу, ну ты и засранка. Сложила на шкаф картину и 2 года !!!!, а то и больше она там у нее провалялась. А пыль что, не надо протирать? У нее даже в мыслях нет, что на шкафах пыль собирается, и ее надо убирать. Или, Алл, ты считаешь, что пыль надо стирать только там, куда робот-пылесос может пробраться? Около робота надеюсь не грязь лежит, а просто это ободранные полы.
Opera Снимок_2019-01-11_183532_www.youtube.com.png
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.642
А мне плевать, что там Срака и Лбина на мне зарабатывают! Я ржу над ними, а за удовольствие нужно платить, тем более финансово я ничего не теряю и блокиратор рекламы у меня установлен. Если им нравится нечитая здесь, трястись от злобы, рыдать от бессилия, но снимать, то я не против. И заметно же, что с головой у старшей, все хуже и хуже, думаю нас ждет много интересного!
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
688
Симпатии
4.197
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.642
Наташек заделалась рекламным представителем Саранчихи? Магазин то находится возле дома полоумной. Представляю, как расхваливая бабкин канал и выгоду для магазина, она вцепилась в уши того директора. Вспомнила двух несчастных продавцов меда, здесь хватка была скорее всего более настойчивая, железная просто.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.642
Уважаемое, аналогично! Ни лобастая ни бабка больше не интересны! Хоть одним просмотром будет меньше ей копейка капать с Yutube! :sha_lun:
Натурэлечка, не воспринимайте вы ее в серьез! Пусть эта клоуниха и дальше трясет своим грязным семейным бельем на всю страну, нам больше смеха и радости! Ее уже не исправить, но кто-то из слепых, может прозреет.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.642
А мне даже стыдно признаться (или нет), что в новом году я наших красотунш даже ни разу не включила. Видосики открыла, а не цепляет.
Бабка, давай хоть ты какую-нибудь движуху замути, ты ж у нас на выдумки хитра.
Даже не видели, что благодаря вам, она научилась говорить надеваю? В последнем влоге, аж три раза повторила: Надеваю, надеваю, надеваю капюшон! Хорошаая ученица!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.119

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Просто пипец какой-то у бабы торт :scare2: - подгорели все коржи
1547298479604.png

1547298501942.png

.. и ничего, намазывает эти угли - вот желудок у нее луженый!
Но, блин, насколько же баба жопорукая неумеха... Секта, как всегда в восторге :girl_wasco:
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.119
Торт какой-то внешне не вкусный! Бывает увидишь, и сразу захочешь кусочек попробовать, а тут фууу!
Маша из какого леса сбежала, дикая, визжит, кривляется! Кошмар, только в перемотка смогла это просмотреть!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.119
Вот вот.... Как увидела её реакцию на посылку, в шоке, нет слов, дикость и идиотизм! Даже не знаю чего больше...
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
7.024
Саранча в трансе вещает, что никогда не могла бы жить с алкоголиком. Повезло, мол, не вышла замуж за алкаша. «Ну, Борис любит пиво... но в стельку пьяным никогда не бывал». Кто тут сказал что Борис алкаш? )) или Сара брешет как всегда?
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
7.024
Димка в последнее время как-будто мужиком себя почувствовал, хамит, огрызается, скоро совсем ноги о неё вытирать станет.
Кстати, да. Его поведение несколько изменилось, как мне кажется, после того как кредит за новую машину на себя повесил.. Владельцем себя почувствовал? Или типа «крутым парнем»?:big_boss:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.677
Саранча в трансе вещает, что никогда не могла бы жить с алкоголиком. Повезло, мол, не вышла замуж за алкаша. «Ну, Борис любит пиво... но в стельку пьяным никогда не бывал». Кто тут сказал что Борис алкаш? )) или Сара брешет как всегда?
У неё и со сватами (как она любит их называть) прекрасные отношения. Ну это ж Сара.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.119
Сара в трансе сокрушалась, что пришлось выложить из подарков плед, иначе превысила бы лимит. Секта тоже опечалилась, народ хотел плед. Едрид мадрид, ты ж имеешь с ютуба, блин ну раскошелься сама, сделай подписоте приятное! Нет, будет "плакать", что не получилось! Мелочная старушенция!
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.642
Сара в трансе сокрушалась, что пришлось выложить из подарков плед, иначе превысила бы лимит. Секта тоже опечалилась, народ хотел плед. Едрид мадрид, ты ж имеешь с ютуба, блин ну раскошелься сама, сделай подписоте приятное! Нет, будет "плакать", что не получилось! Мелочная старушенция!
Так ведь пришлось же Аллочку вписать в тот лимит, ей ну очень срочно понадобился надувной матрас в машину и дуршлаг. А уж хомячью, остатки с барского стола, без пледа обойдутся, пусть от формочек для льда фанатеют.