Саранча и Amarilife

Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Она же в каком-то влоге вещала, что им с ДимКой так удобно. Их устраивает, когда еда готовится по желанию, а не потому что жена должна. Только почему-то всё это говорила одна АллКа (чтобы димка не услышал). И мы постоянно слышим во влогах, как муж возмущается: шкаф не разобрала, еды нет, посуду не помыла и.т.д. Что-то мне подсказывает, что Димку не всё устраивает :za_da_va_la:
Димка сам выбрал ее в жены)
Наверное, главная цель была: с московской пропиской )
Типа это уберегает его от брака по расчету. Хотя вышло все не так, как он думал :-)
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Спрашивает у Димки: "ты только 4 куска колбасы пожарил?" "Сколько было, столько и пожарил". .
Меня удивляет, что Алла не вырезает эти моменты
Она ведь в курсе, что нам смешно и мы его фразочки приносим сюда на форум)
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
С 11 по 27 февраля рыбины не было в школе (отпуск). 27 пошла в школу, походила ровно неделю и заболела. "Болеет" до сих пор. Я хз когда у детей каникулы в школе, может одна неделя попадает в эти даты.
Для меня большая загадка, чем болеет мышь. Лоб говорила, что проблема с почками. Но разве когда болят почки это не п*здец как больно/неприятно? Или даже если у неё почечная недостаточность - всё равно должен весь организм страдать. А эта носится как угорелая, ноги и жопу к верху (на радость валерику), на "гимнастику" бежит с удовольствием. Кстати, я уверено, что они английский язык забросили. У них же допы были. Видимо псевдо растяжка победила нужные в будущем знания английского языка.

Наверное Алла что-то не договаривает про учебу. Рыбина не похоже на ребенка на больничном (реально же на гимнастику ходит, по магазинам, скачет по дому) . Тем более странно, что Дима и Димины родители никак на это не влияют . Может на второй год решили оставить из-за прогулов и поэтому они забили?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.119
Наверное Алла что-то не договаривает про учебу. Рыбина не похоже на ребенка на больничном (реально же на гимнастику ходит, по магазинам, скачет по дому) . Тем более странно, что Дима и Димины родители никак на это не влияют . Может на второй год решили оставить из-за прогулов и поэтому они забили?
Сейчас на второй год не оставляют, если конечно ты сам не попросишь)
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Димка сам выбрал ее в жены)
Наверное, главная цель была: с московской пропиской )
Типа это уберегает его от брака по расчету. Хотя вышло все не так, как он думал :-)
Димка ее не собирался в жены брать. Завертелось все по залету, он просто поступил порядочно - пошел с Лбом в загс.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Насики, Счастье кто-нибудь смотрел? Она новую серию выпустила. Что там нового или опять перетирает прошлогодние новости?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Наверное Алла что-то не договаривает про учебу. Рыбина не похоже на ребенка на больничном (реально же на гимнастику ходит, по магазинам, скачет по дому) . Тем более странно, что Дима и Димины родители никак на это не влияют . Может на второй год решили оставить из-за прогулов и поэтому они забили?
Да навряд ли. Просто учителя забили. В первом классе оценок не ставят, отчетности по сути никакой, только по пропускам, так у них справки все есть. А усвоил ли ребенок материал за 1 класс пусть у родителей голова болит. Переведут Рыбину во второй, а мы посмотрим что дальше будет.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
У Стасика ностальгия после просмотра влога любимого Сара - память о Москве -туалет...
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Да навряд ли. Просто учителя забили. В первом классе оценок не ставят, отчетности по сути никакой, только по пропускам, так у них справки все есть. А усвоил ли ребенок материал за 1 класс пусть у родителей голова болит. Переведут Рыбину во второй, а мы посмотрим что дальше будет.
Вот и странно, что Димины родители даже не могут повлиять на эту ситуацию. Они же вроде люди адекватные. И наградили еще их поездкой в тайланд. Создается впечатление, что всем пофиг на рыбину
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Вот и странно, что Димины родители даже не могут повлиять на эту ситуацию. Они же вроде люди адекватные. И наградили еще их поездкой в тайланд. Создается впечатление, что всем пофиг на рыбину
Таиланд свекры оплачивали? :sh_ok:
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Вроде как да. Они об этом напрямую не говорили, но глаза загорелись и настроение у Аллы поднялось после нового года с ним. Сразу тур начала искать
у нас тут версии были, что вроде как рекламная поездка была, потому что у кого-то из блогеров такой же тур был, с такой же культурно-жральной программой
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
у нас тут версии были, что вроде как рекламная поездка была, потому что у кого-то из блогеров такой же тур был, с такой же культурно-жральной программой
Такое может быть, только тогда реклама была очень вялой. Тем более, когда заехав в отель, Алла сразу сказала что пойдет спать )))

Сара, получив всего лишь простецкий гриль и то его энергично отработала )))
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
421
Симпатии
3.628
Вот и странно, что Димины родители даже не могут повлиять на эту ситуацию. Они же вроде люди адекватные. И наградили еще их поездкой в тайланд. Создается впечатление, что всем пофиг на рыбину
Скорее всего они пытаются помочь рыбине, но Лбина же главная и ей решать, как воспитывать мышь.
Она приезжает к ним на дачу и с кривой улыбкой выслушивает все их советы и наставления, но при этом всё равно делает по своему. Да она даже одежду, которую свекры дарят рыбине, прячет в шкаф. Через год достает эти вещи и недовольным голосом говорит: "вот это дарили Маше, ей не подходит по размеру. Вот что бывает, когда покупают вещи не зная внучку".
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
10.528
Скорее всего они пытаются помочь рыбине, но Лбина же главная и ей решать, как воспитывать мышь.
Она приезжает к ним на дачу и с кривой улыбкой выслушивает все их советы и наставления, но при этом всё равно делает по своему. Да она даже одежду, которую свекры дарят рыбине, прячет в шкаф. Через год достает эти вещи и недовольным голосом говорит: "вот это дарили Маше, ей не подходит по размеру. Вот что бывает, когда покупают вещи не зная внучку".
Ого ) даже такие фразы были? Это же прямой намек о том, что Димины родители от внучки не в восторге и Алку это злит ) а зовут их все вместе, чтобы с сыном время провести )
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Скорее всего они пытаются помочь рыбине, но Лбина же главная и ей решать, как воспитывать мышь.
Она приезжает к ним на дачу и с кривой улыбкой выслушивает все их советы и наставления, но при этом всё равно делает по своему. Да она даже одежду, которую свекры дарят рыбине, прячет в шкаф. Через год достает эти вещи и недовольным голосом говорит: "вот это дарили Маше, ей не подходит по размеру. Вот что бывает, когда покупают вещи не зная внучку".
Тоже склоняюсь к мысли, что так всё и происходит:a_g_a:
В предпоследнем, кажется, влоге она свои духи теребонькала и показала на флакончик, который ей свекровь дарила, там набор был (гель и духи), и Аллка сказала, что так к ним и не привыкла.
Помню мне бывшая свекровь Диоровские духи дарила, а свекровь я, к слову, не очень любила. Духи хорошие, но я себя в них не видела совсем. Но всё равно душилась ими перед встречи с ней, чтобы ей приятно было.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Тоже склоняюсь к мысли, что так всё и происходит:a_g_a:
В предпоследнем, кажется, влоге она свои духи теребонькала и показала на флакончик, который ей свекровь дарила, там набор был (гель и духи), и Аллка сказала, что так к ним и не привыкла..
Когда даришь подарки с ароматами, всегда будь готов к тому, что запах может и не понравиться . Свекровь могла заранее обсудить какую марку/аромат предпочитает невестка, чтоб подарок не пылился потом на полочке. Тут я Люську поддержу.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.684
Когда даришь подарки с ароматами, всегда будь готов к тому, что запах может и не понравиться . Свекровь могла заранее обсудить какую марку/аромат предпочитает невестка, чтоб подарок не пылился потом на полочке. Тут я Люську поддержу.
Это да, это я согласна.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.212
Когда даришь подарки с ароматами, всегда будь готов к тому, что запах может и не понравиться . Свекровь могла заранее обсудить какую марку/аромат предпочитает невестка, чтоб подарок не пылился потом на полочке. Тут я Люську поддержу.
Даже если свекровь подарит самый любимый Алкин аромат, она скажет, что не пользуется, потому что разонравился. Алка делает свекрам назло, элит ее, что не ровня она им, какой айфон не купи...