Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Да ну, мне кажется, она надеется на хорошие элементы на себя и на Зину в случае развода. Авокадо с его послужным списком и психическими заболеваниями (не забываем про запрет приближаться к Эрике и как он сидел на таблетках) никто детей не отдаст
Так печально, а был такой отличный бузнес план. Хотя не исключаем что Шура со своей наркоманией хронической тоже в системе засветится ещё.

Смотрите, у Льва-то русые Бобинины волосы пробиваются. Не быть ему блондином, как мечтала Шура, не быть
Посмотреть вложение 1087919
Ничего, Шура как большой специалист по искуственному оволосению осветлит и сводит на подбор узбека скандинавского выпаса.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.972
Симпатии
251.582
Сань, ты дура. Семья Авокадуха была бы рада обычным стейкам куда больше, чем твоей мишленовской стряпне.

Посмотреть вложение 1087910 Посмотреть вложение 1087910
ну это ж завтрак, какие стейки? мне вот больше интересно где маман Кита? кто сбоку от кита? и почему соки налили в эти графины для вина, забыла название их)
Post automatically merged:

Смотрите, у Льва-то русые Бобинины волосы пробиваются. Не быть ему блондином, как мечтала Шура, не быть
Посмотреть вложение 1087919
тут простите вообще ощущение, что ребенок седеть начал( Пожалуйста грузите миниатюрами, очень тормозит чтение(
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
82
Симпатии
2.463
Про откаты к роду и тд.

Мне однажды психолог реально высокой стоимости это заливал. Типа надо подкрепиться силой женщин своего рода и прочая пурга. Отдала я ей 24 тыщи за 5 занятий, смотрю и думаю, пиздаоикус.Аккурат к последней встрече тетка выдала мне всю эту ахинеюб
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.173
Симпатии
29.871
На днях Шура в сторис спрашивала, делал ли кто-то фотосессию у девушки, которую она рекламировала, с ником Ittalia. И всех, кто делал, просила писать ей на почту.
Сейчас смотрю - девушка на нее не подписана, ссаня, соответственно, тоже.
Вот, видимо, опять что-то не поделила, решила.
Да,милое! Я тоже так подумала. Что конфликт назрел. А там дева не совсем простая. Известных людей фотографирует.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.718
Так она все лимоны/ айфоны раздаёт. Гив у неё. Кстати, не забываем жаловаться на это дерьмо
Спасибо за напоминание! А по какой "статье" там жалобу отправлять? Я ещё ни разу не ябедничало на подобное. "Мошенничество или обман"? Или "продажа незаконного"?
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Спасибо за напоминание! А по какой "статье" там жалобу отправлять? Я ещё ни разу не ябедничало на подобное. "Мошенничество или обман"? Или "продажа незаконного"?
Мошенничество и обман/ спам. Или через один
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
Уверена, что на сайте никаких условий возврата и прочего не прописано. Как с орехоколом. Хрен чо докажешь. Сами перевели деньги. Никакой там публичной оферты. Небось, мелкими буквами в самом углу ещё какая-то лабудень, что, если что, она не виновата и деньги не вернёт. Как в Евротуре)
Там есть публичная оферта, но это просто набор общих фраз: http://whalekoalawedding.ru/oferta
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Спасибо за напоминание! А по какой "статье" там жалобу отправлять? Я ещё ни разу не ябедничало на подобное. "Мошенничество или обман"? Или "продажа незаконного"?
Я всегда жалуюсь на продажу наркотиков:-) На такие жалобы самая быстрая реакция
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
578
Симпатии
10.663
Не поверите, драгоценное, в нашем Залупаевске бомжи так же выглядят. Вот я и забеспокоилось
Ну вооооооот. Вы взяли и всё раскусили вотакот, привселюдно. Не умеете вы, милая, высоковибрировать.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
264
Симпатии
5.920
Это просто песня, боюсь разбудить алкашонка спряталась в ванной:cry_ing: и да, поцик пробила дно с этой приватной семейной церемонией:a_g_a: боюсь мне и ударная доза мелатонина не поможет сегодня уснуть нормально, без будильника глаза среди ночи открою, думая о таком высоковибрационном событии:zvez_ochki:
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
58
Симпатии
1.248
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Про откаты к роду и тд.

Мне однажды психолог реально высокой стоимости это заливал. Типа надо подкрепиться силой женщин своего рода и прочая пурга. Отдала я ей 24 тыщи за 5 занятий, смотрю и думаю, пиздаоикус.Аккурат к последней встрече тетка выдала мне всю эту ахинеюб
простите, уж не психолог ли с фамилией вайксельбаумер?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.