Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.097
Симпатии
10.098
#22
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Так то беременность чудеса творит. Пораньше отмотайте и увидите, что у нее вполне она маленькая)
Я чет не подумала :hi_hi_hi: а то уж надежда появилась что и у меня такая может быть :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.574
#23
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Как же раздражает Зверева своим кривым английским - https://instagram.com/p/1ztxJuDMfK
Сама же превратила свою жизнь в реалити шоу, сама жалуюсь, что одолевают меня вопросами, сама на них отвечаю "потому что это вызовет интерес", и так по кругу. Мрак.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.574
#24
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
Кстати, зверева теперь иммигрант?! Она же вроде по визе жила? И на каких основаниях она переехала окончательно?
она турист, денег ей подкидывает муж. чтобы "переехать окончательно" нужно 1) выйграть лотерею 2) сначала официально работать\учиться по визе, потом иметь постоянное разрешение на работу 3) выйти замуж за гражданина по визе невесты 4) попросить родственника с гражданством или гринкартой подать петицию в USCIS на воссоединение семьи 5) заявить, что ты беженец 6) родиться гражданином. многие иммиграционные конторы помогают продлить статус, Саша в комментариях писала контакты "своих" людей в ЛА, которые этим занимаются. пограничники разрешают туристам находиться в стране по полгода. когда Саша с детьми последний раз в Москву летала? должно быть, полетит снова, как родит. а если не полетит, значит сработает вариант 4, и это подтвердит информацию, что Дима имеет-таки какие-то американские документы.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#25
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

горячий компот написал(а):
Насик-Парнасик написал(а):
Кстати, зверева теперь иммигрант?! Она же вроде по визе жила? И на каких основаниях она переехала окончательно?
она турист, денег ей подкидывает муж. чтобы "переехать окончательно" нужно 1) выйграть лотерею 2) сначала официально работать\учиться по визе, потом иметь постоянное разрешение на работу 3) выйти замуж за гражданина по визе невесты 4) попросить родственника с гражданством или гринкартой подать петицию в USCIS на воссоединение семьи 5) заявить, что ты беженец 6) родиться гражданином. многие иммиграционные конторы помогают продлить статус, Саша в комментариях писала контакты "своих" людей в ЛА, которые этим занимаются. пограничники разрешают туристам находиться в стране по полгода. когда Саша с детьми последний раз в Москву летала? должно быть, полетит снова, как родит. а если не полетит, значит сработает вариант 4, и это подтвердит информацию, что Дима имеет-таки какие-то американские документы.
а Дима-то там каким образом при доках оказался?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.097
Симпатии
10.098
#26
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

а у Зверевой основной доход какой все-таки? музыка?
я тут посмотрела сколько квартиры в ее жилом комплексе стоят - от 2тыщ уе до 4х..у нее не оушен вью явно и одна спальня скорее всего, это около трех тыщ наверное...и если машина б/у БМВ это тоже не особо дорого. Школа бесплатно. Продукты она в дорогом месте покупает. Плюс перелеты частые по штатам. Интересно, сколько на все про все в месяц)
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#27
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
а у Зверевой основной доход какой все-таки? музыка?

Ещё коллекции красивых платьев и костюмов по адресу Кутузовский пр. в салон хелоубьюти
Еще онлайн , лук_лайк_шоп называется.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#28
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
а у Зверевой основной доход какой все-таки? музыка?
я тут посмотрела сколько квартиры в ее жилом комплексе стоят - от 2тыщ уе до 4х..у нее не оушен вью явно и одна спальня скорее всего, это около трех тыщ наверное...и если машина б/у БМВ это тоже не особо дорого. Школа бесплатно. Продукты она в дорогом месте покупает. Плюс перелеты частые по штатам. Интересно, сколько на все про все в месяц)
а почему школа бесплатно? у неё(зверевой) есть какой то оф.статус в юса? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#29
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

anna841 написал(а):
Bombshell написал(а):
а у Зверевой основной доход какой все-таки? музыка?
я тут посмотрела сколько квартиры в ее жилом комплексе стоят - от 2тыщ уе до 4х..у нее не оушен вью явно и одна спальня скорее всего, это около трех тыщ наверное...и если машина б/у БМВ это тоже не особо дорого. Школа бесплатно. Продукты она в дорогом месте покупает. Плюс перелеты частые по штатам. Интересно, сколько на все про все в месяц)
а почему школа бесплатно? у неё(зверевой) есть какой то оф.статус в юса? :smu:sche_nie:
А у нее, как в Турции, всё есть :mi_ga_et:
Да, непохоже, что школа обычная. Саша увозит, привозит детей,когда ей нужно :men:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#30
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Да, в Америке все школы бесплатные (за исключением частных). В Калифорнии, если не ошибаюсь, детям не надо доказывать свой легальный статус, чтоб в школу взяли.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
969
Симпатии
132
#31
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

red mickey написал(а):
Да, в Америке все школы бесплатные (за исключением частных). В Калифорнии, если не ошибаюсь, детям не надо доказывать свой легальный статус, чтоб в школу взяли.
те вот ваще любой может прийти учится и его возьмут?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#32
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

В школе, кажется, да. Бесплатных садов не наблюдала и колледжей тоже. Калифорния очень либеральный штат. Буквально недавно стало возможно нелегалу получать права. Понятное дело, не каждый пойдёт за правами, чтоб лишний раз не светиться.
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.574
#33
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

плюс концерты - как "пиздатую" либерман по дредам и жж об израиле, звереву помнят по песне про солнышко в составе группы демо, вот на этой памяти она и выезжает. концерты дает для русскоговорящих, которые рады окунуться в детство-молодость. общение с мужем ди-джеем пошлой ей на пользу, теперь в ее программе есть и "ди джей сет", в котором она еще и поет.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
#34
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

У Зверевой никогда не было Порше. Была Инфинити крутая, и то подареная поклонником. Она частенько путалась, и где-то говорила, что все сама-сама))
Все, что Саша говорит о своих доходах и возможностях надо делить на два. Не просто лукавит, а иногда и подвирает. Но она всегда такая была и никуда это не денется. :facepalm7:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
241
Симпатии
31
Адрес
Бич Розмарина
#35
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А Бобина реально хорошо зарабатывает чтоли?

Почему у Макара такая фигня на голове? Как будто челку сам себе стрежёт. :facepalm8:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
#36
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

red mickey написал(а):
А Бобина реально хорошо зарабатывает чтоли?

Почему у Макара такая фигня на голове? Как будто челку сам себе стрежёт. :facepalm8:
Думается, что зарабатывает он очень хорошо. Причем преимущественно на международной арене, в отличии от Саши. Я слушаю транс и хаус. Имя Бобины давно рядом с мэтрами этих направлений.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.097
Симпатии
10.098
#37
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Зверева то нормальная нормальная нормальная, то как выдаст :facepalm8: Прям жду с интересом когда и где ее бомбанет
Но ее детям с ней реально повезло, такая дебильноватая мама-подруга :-) и жизнь у них очень интересная
правда интересно сколько классов Вася пропустит в российской школе с этим обучением в калифорнии
Что-то скучно пока у мамашек на которых я подписана ::-(:
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
#38
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Зверева то нормальная нормальная нормальная, то как выдаст :facepalm8: Прям жду с интересом когда и где ее бомбанет
Но ее детям с ней реально повезло, такая дебильноватая мама-подруга :-) и жизнь у них очень интересная
правда интересно сколько классов Вася пропустит в российской школе с этим обучением в калифорнии
Что-то скучно пока у мамашек на которых я подписана ::-(:
а не могли бы вы уточнить,уважаемое, в каком именно месте она нормальная нормальная? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.097
Симпатии
10.098
#39
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Пидозра написал(а):
Bombshell написал(а):
Зверева то нормальная нормальная нормальная, то как выдаст :facepalm8: Прям жду с интересом когда и где ее бомбанет
Но ее детям с ней реально повезло, такая дебильноватая мама-подруга :-) и жизнь у них очень интересная
правда интересно сколько классов Вася пропустит в российской школе с этим обучением в калифорнии
Что-то скучно пока у мамашек на которых я подписана ::-(:
а не могли бы вы уточнить,уважаемое, в каком именно месте она нормальная нормальная? :hi_hi_hi:
Мне кажется мы просто слишком много про нее знаем лет так с ее 20ти, а тем кто в ее инсту не так давно пришел то со стороны она нормальной покажется( я ее такой не считаю :-) ), ну и эти закидоны с естественным родительством тоже должны иметь границы, хотя для кого-то этот термин равно осознанность :facepalm3:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
984
#40
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Не слежу за ней, но однажды наткнулась на её большой пост про роды, прививки и всё что около. Мне очень понравилось. Думаю как мама, она очень хорошая.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
180
Симпатии
15
#41
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

После чтения дневника Зверевой на бэбиблоге, она уже никогда не будет для меня нормальной ))) И да, мне удивительно, что ее считают отличной мамой.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
289
Симпатии
47
Адрес
Казань
#42
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Белой акации цветы эмиграции написал(а):
После чтения дневника Зверевой на бэбиблоге, она уже никогда не будет для меня нормальной ))) И да, мне удивительно, что ее считают отличной мамой.
скажите , а ее дневник на бб сохранился? хотела бы почитать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.