Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
А Шурка, кстати, в комментах ответила, что брачный договор заключать не будут) А как в Америке при разводе без брачного контракта делят имущество и детей?
Ну какая же ДУУУУРА, если правда нет. Ахахахааа. Нельзя быть такой идиоткой просто!
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Ну какая же ДУУУУРА, если правда нет. Ахахахааа. Нельзя быть такой идиоткой просто!
Милое, ну вы чоу.
Она напротив, очень продуманная женщина, она надеется при разводе слить детишек киту. А потом будет тянуть бабло из сердобольных хомок, типа на авокадо высокой стоимости для возврата детей.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.922
Милое, ну вы чоу.
Она напротив, очень продуманная женщина, она надеется при разводе слить детишек киту. А потом будет тянуть бабло из сердобольных хомок, типа на авокадо высокой стоимости для возврата детей.
Да ну, мне кажется, она надеется на хорошие элементы на себя и на Зину в случае развода. Авокадо с его послужным списком и психическими заболеваниями (не забываем про запрет приближаться к Эрике и как он сидел на таблетках) никто детей не отдаст
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Шура меня не прекращает удивлять .
Реально в голове капуста ... как в 16))) не Гия она считает себя шишнацатилеткой)
Хотя , в 16 многие уже с др мозгами .
Но ее восхищение и хвастовство сука кустом дворовым цветом , эти восхищения и умиление от разного рода херни мне неизвестной - пусть будет «хипстер-аксессуары» , бля, ну что за дыра в голове ?
почему не сделать классик возрастную свадьбу ?
представляю ее платье и уже плачу ..))))
Post automatically merged:


Не знаю читала я опытного в этом вопросе насика или нет. Много кто писал о Океяныче про болезнь .
Но ведь это всего лишь кусочки видео .
Ставить вот так диагнозы слегка опрометчиво .
Не спокойный , не апатичный , дохуя энергии - да , но больной ... может так и есть .
Но как так ставят диагноз смело ...
И инсайдер приходил и говорил , что Ссаня сама в разговоре , когда упоминается Лова , часто упоминает ... с нашим диагнозом ... но конкретно уточнений не было
Но как бы не надо быть специалистом , даже по тем видео что есть, понять что там проблем до жопы и не в невоспитанности дело , пацану , на минуточку , 5 лет скоро .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.080
Симпатии
27.873
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
579
Симпатии
10.675
Ну фсе... я сегодня нарядное в кокошнике. Жду сфадьбу высокой стоимости. Волнительно...
Только ногти не грызите, я вас умоляю
Post automatically merged:

Да денег нет и с пузом неудобно
Было бы бабло на шикарную свадьбу всех бы завидовать собрала
Пузо- и не трахнешь стриптизера напоследок. хотяяяяяч со это я. Это же Шурка. Почему бы и нет , то.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
420
Симпатии
15.937
Да, это просто прэлэстно, насички, надо там форум порекламить пока она спит)
Post automatically merged:

Может это ловушка , вычислить насиков по Лайкам и отправить в ад ))
Я еле сдержалась, чтобы не залайкать)))
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
а тут то...нафиг себе смертный приговор подписывать?!
Да ладно, если только икрой обожрется или упьется арманьяками. Не, я бы еще посочувствовала ему, если бы, например, Шуретта, хлопая глазками с дрожащими на ресницах слезинками говорила: "ты у меня фирст, я всю лайф ждала тебя, а дети, дети не мои, я их спасла из холодной Раши от медведей". А Денчик, чистый, трудолюбивый парень наивно верил ей и пахал в 2 смены, чтобы купить дом, лучшую страховку, всеее для теееебя. Они стоят друг друга, авокадух и его какала.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Троллить невесту в день свадьбы?
шур, ты кому так насолила, молодая ты наша, успешная женщина с начинкой из розовых пони? :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
12
Симпатии
202
Пушистики, а что Шурка и правда беременная?
меня давно не было, пропустила этот момент.

есть официальная инфа? Или это догадки?
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
420
Симпатии
15.937
Там 3000 комментов, даже если половина Шуркиных, сколько же ебанутых :facepalm1:Я весь лоб уже отбила, на свадебку шлемак одену, иначе лоб расшибу.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
27.579
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
579
Симпатии
10.675
Наси, не в обиду никому, но постоянно читаю от многих диагнозы Океянычу...
осмелюсь спросить , от куда вы их берёте?
даже если вы доктора с огромным практик стажем , то как вы по 15 секундному видео что понимаете точно?
я вот вижу активного пацана, непослушного и все.
просто он правил не знает , да . Мама ебобо. патлы ему не стрижёт , для себя наверное отращивает . Но диагнозы ... да ещё в таком возрасте ...
объясните мне , плиз.
Милое, вы детное? Если детное тогда удивляюсь , что вы удивляетесь. Очевидно же что там вообще ку-ку. Пацану 4,5 года. 4,5 годааааа. Одного видео достаточно, чтоб понять что Лова отличается от любого нормотипичного ребёнка, хоть своего хоть соседского. Если не знать сколько ему лет, то вопросов нет конечно. Но вот 2-2,5 если бы то даже ок. Веселенький такой. Но в 4,5 это даже не педзапущенность , здесь четкое УО.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
420
Симпатии
15.937
Санек, скажу тебе одно, нам ты преподнесла отличный подарок! Улей жужжит во всю. Тут тебе и пузо и видео с няней и авокадо с проектором и трансляция за бабло и выбор декора в последний момент, маршрутки с насеками переполнены, на Плутоне закончились места. Спасибо тебе за такой подарок,все для нас)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.489
Омк, как Денчиковская маман ка в кадр посмотрела. Это прям концентрация позитивных выбираций была)
Так то городок симпатичный, и окрестности ничего так, горы там, мимоза и прочее, но я насикомое не лухарное, мне все что не серое и не с дождём - за радость.
Вот вот, милое, я согласна. Красивое место.У меня за окном дождябрь уже который месяц
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.029
Симпатии
137.541
Адрес
из токсичной секты Тихановской
"последняя ночь с одним колечком" - ах вот зачем шурке эта свадьба. Колечка захотелось. Всего делов то.
мы, жены простых алкашей и трактористов, в таком случае идем и покупаем себе колечко:-) сами или вместе с алкашами:an_gel:
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Шура меня не прекращает удивлять .
Реально в голове капуста ... как в 16))) не Гия она считает себя шишнацатилеткой)
Хотя , в 16 многие уже с др мозгами .
Но ее восхищение и хвастовство сука кустом дворовым цветом , эти восхищения и умиление от разного рода херни мне неизвестной - пусть будет «хипстер-аксессуары» , бля, ну что за дыра в голове ?
почему не сделать классик возрастную свадьбу ?
представляю ее платье и уже плачу ..))))
Post automatically merged:


Не знаю читала я опытного в этом вопросе насика или нет. Много кто писал о Океяныче про болезнь .
Но ведь это всего лишь кусочки видео .
Ставить вот так диагнозы слегка опрометчиво .
Не спокойный , не апатичный , дохуя энергии - да , но больной ... может так и есть .
Но как так ставят диагноз смело ...
Конкретный диагноз ему никто и не ставит, но подозрения, что у ловы проблемы, может спектр, может алалии, может педзапущенность, может хронические отиты, может все сразу есть давно. Он же не просто подвижный и энергичный, ребёнок сильно отстает в росте, речи и развитии. Ему 5 лет скоро, а он только-только говорить начал, играют с ним дома в развивашки для двухлеток. А ему в школу через полгода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.