Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
4.291
Симпатии
17.728
Симпатии
5.874

Вложения

Симпатии
10.082
Симпатии
144.631
Симпатии
238.545
Симпатии
144.631
Спасибо , милое. Я переоделось. И сижу нарядное жду свадьбу
Возьмите мое, оно отцентрованное.
76251B91-0FE2-497B-BF1E-DCD6333CD72B.jpeg

Post automatically merged:

Невеста ради фотосессии испортила единственное чистое одеяло. Будет ночью спать уже женой, но в грязи. В домашней обстановке так скзть))

Почему-то все это напоминает студенческую вылазку на шашлыки к кому-то на дачу. Куча пакетов с едой, коробки с напитками, все в удобной одежде, сумки везде валяются, а вечером сидят на улице.

Свадьба. Лакшери. Вон оно че
Ага, лакшери, бохо, свечки, пёрышки, тряпочки с потолка и ЧЕМОДААААН посреди комнаты.

Симпатии
238.545
Возьмите мое, оно отцентрованное.
Посмотреть вложение 1087759

Ага, лакшери, бохо, свечки, пёрышки, тряпочки с потолка и ЧЕМОДААААН посреди комнаты.
Чемодан Дениска не убирает , чтоб чуть что схватить и бежать ))))

Симпатии
7.467
Симпатии
45.054
Как можно так выворачивать губы наизнанку? Чуть ли не пищевод уже видно
Пока свадьба века ещё не началась, позволю себе от темы отступить)
На днях Шура в сторис спрашивала, делал ли кто-то фотосессию у девушки, которую она рекламировала, с ником Ittalia. И всех, кто делал, просила писать ей на почту.
Сейчас смотрю - девушка на нее не подписана, ссаня, соответственно, тоже.
Вот, видимо, опять что-то не поделила, решила собственноручно подсчитать, все ли проценты от заказов ей перечислили. Как было с орехоколом. А то свадьба - дело затратное, любой доллар на счету.
У нее хоть с кем-то было бесконфликтное сотрудничество?
Там у Толоконина пост о Саше с негативными установками и великолепным китом))) а все Артемка помог! Принесите пожалуйста, я рукожоп)
Считаю толоконина главным ее хейтером. Всю фигню в ней пествует

Симпатии
144.631
Свадьба в индейском стиле, вигвам, ловцы снов, индейские гусли и орлиные перья.
Почему нет в приглашенных Расселовской "индейки"?

Считаю толоконина главным ее хейтером. Всю фигню в ней пествует
У него с Шурой один копирайтер на двоих?
Опять про граммофон, залы поклонников, мать с тремя детьми, бросившая все, чтобы уехать к океану в Штаты.

Симпатии
95.731
У него с Шурой один копирайтер на двоих?
Опять про граммофон, залы поклонников, мать с тремя детьми, бросившая все, чтобы уехать к океану в Штаты.
Да это заказная статья, ему какой текст прислала Зверева (точнее, ее смм-менеджер), он тот и опубликовал. Скорее всего, это не за деньги, а бартер, значит, скоро в ее аккаунте будет реклама Толоконина.

Симпатии
31.720
Да ну, мне кажется, она надеется на хорошие элементы на себя и на Зину в случае развода. Авокадо с его послужным списком и психическими заболеваниями (не забываем про запрет приближаться к Эрике и как он сидел на таблетках) никто детей не отдаст
Милое, я пропустила. А откуда известно про запрет?

Симпатии
9.165
Да ну, мне кажется, она надеется на хорошие элементы на себя и на Зину в случае развода. Авокадо с его послужным списком и психическими заболеваниями (не забываем про запрет приближаться к Эрике и как он сидел на таблетках) никто детей не отдаст
Так печально, а был такой отличный бузнес план. Хотя не исключаем что Шура со своей наркоманией хронической тоже в системе засветится ещё.

Смотрите, у Льва-то русые Бобинины волосы пробиваются. Не быть ему блондином, как мечтала Шура, не быть
Посмотреть вложение 1087919
Ничего, Шура как большой специалист по искуственному оволосению осветлит и сводит на подбор узбека скандинавского выпаса.

Симпатии
163.041
Сань, ты дура. Семья Авокадуха была бы рада обычным стейкам куда больше, чем твоей мишленовской стряпне.

Посмотреть вложение 1087910 Посмотреть вложение 1087910
ну это ж завтрак, какие стейки? мне вот больше интересно где маман Кита? кто сбоку от кита? и почему соки налили в эти графины для вина, забыла название их)

Смотрите, у Льва-то русые Бобинины волосы пробиваются. Не быть ему блондином, как мечтала Шура, не быть
Посмотреть вложение 1087919
тут простите вообще ощущение, что ребенок седеть начал( Пожалуйста грузите миниатюрами, очень тормозит чтение(

Симпатии
2.362
Про откаты к роду и тд.

Мне однажды психолог реально высокой стоимости это заливал. Типа надо подкрепиться силой женщин своего рода и прочая пурга. Отдала я ей 24 тыщи за 5 занятий, смотрю и думаю, пиздаоикус.Аккурат к последней встрече тетка выдала мне всю эту ахинеюб

Симпатии
11.155
На днях Шура в сторис спрашивала, делал ли кто-то фотосессию у девушки, которую она рекламировала, с ником Ittalia. И всех, кто делал, просила писать ей на почту.
Сейчас смотрю - девушка на нее не подписана, ссаня, соответственно, тоже.
Вот, видимо, опять что-то не поделила, решила.
Да,милое! Я тоже так подумала. Что конфликт назрел. А там дева не совсем простая. Известных людей фотографирует.

Симпатии
3.711
Так она все лимоны/ айфоны раздаёт. Гив у неё. Кстати, не забываем жаловаться на это дерьмо
Спасибо за напоминание! А по какой "статье" там жалобу отправлять? Я ещё ни разу не ябедничало на подобное. "Мошенничество или обман"? Или "продажа незаконного"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.