Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
695
Симпатии
20.477
Тут от Шуры рпп подъехало и целебные роды. Что все к этим родам прицепились, я ещё не разу не слышало, что после них организм взял и обновился.

Она ударилась в новую манию - биохакинг. То анти эйдж, то ещё что-то.
Post automatically merged:

Всем насикам привет!
не знаю насколько это будет интересно, но вот этот первоапрельский ролик был придуман дамой-фотографом, живущей в Майами, у которой свое агентство. Вот хвалится, что рилс залетел. Часто ее можно увидеть в комментариях у Саши
Пытается так свой блог оживить? Интересно за деньги она или по бартеру?
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
239
Симпатии
2.031
Насики, а что реально можно остановить лечение ребенку с онкологией потому что нет всей суммы? Это я про подружку Олю спрашиваю, она все бесконечно одну и ту же картинку показывает с фоткой дочери, и постоянно просит переводить ей еще и еще
 
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
806
Симпатии
10.377
Блять, Шура, кокаин тебе движ даёт, а не шило, а после него подыхаешь и не до жрачки, опять нахватала по кусками, инсулин, гликоген..иди таблетки прими
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.457
Симпатии
84.239
Тут от Шуры рпп подъехало и целебные роды. Что все к этим родам прицепились, я ещё не разу не слышало, что после них организм взял и обновился.

Она ударилась в новую манию - биохакинг. То анти эйдж, то ещё что-то.
Post automatically merged:


Пытается так свой блог оживить? Интересно за деньги она или по бартеру?
А гинекологи утверждают, что болезненные месячные - это в рамках нормы. Как с этим быть, шаша?
Post automatically merged:

А хозяйка виллы была русская?
Да, она была русская (или русскоязычная) и писала, что они долбили целыми днями на той вилле.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
179.713
Насики, а что реально можно остановить лечение ребенку с онкологией потому что нет всей суммы? Это я про подружку Олю спрашиваю, она все бесконечно одну и ту же картинку показывает с фоткой дочери, и постоянно просит переводить ей еще и еще
Так она непонятно где и зачем там сидит. Я с самого начала этой истории понять не могу, почему она поперлась в Италию, а не в St. Jude hospital, который абсолютно бесплатно берет на лечение тяжелейших пациентов
 
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
695
Симпатии
20.477
Вся такая осознанная мама оказывается ботоксом лоб заколола. Пытается свести брови, а они не сводятся. Вот она натуральная красота.
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.490
Милые, я залетное с палаты Адельки, наш биполярно- шизофренутый поциент беременный 6-м ребенком с новым мужем альфонсом собирается переходить границу Мексики с США и собирается получать прям грин карту на границе. Расскажите кратко Шуркин путь легализации в США. Помню только, что у нее виза таланта была или что-то такое. И что Лова по достижению совершеннолетия может на гражданство подавать.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.950
Милые, я залетное с палаты Адельки, наш биполярно- шизофренутый поциент беременный 6-м ребенком с новым мужем альфонсом собирается переходить границу Мексики с США и собирается получать прям грин карту на границе. Расскажите кратко Шуркин путь легализации в США. Помню только, что у нее виза таланта была или что-то такое. И что Лова по достижению совершеннолетия может на гражданство подавать.
В смысле лова может подавать? Лова гражданин сша с рождения так-то
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.490
В смысле лова может подавать? Лова гражданин сша с рождения так-то
Так вот милое, не разбираюсь в этом, вот и прошу на пальцах объяснить как Шурета легализовалась. Хочется понять как наш поцик собирается в Америке жить.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
179.713
Так вот милое, не разбираюсь в этом, вот и прошу на пальцах объяснить как Шурета легализовалась. Хочется понять как наш поцик собирается в Америке жить.
При переходе мексиканской границы нелегально, ваш пациент рискует нарваться на депортацию и бан на въезд от пяти лет и до пожизненного. Если у них есть американский адвокат, то расклад немного другой - может быта оформление как политических беженцев, например. Такие дела рассматриваются годами, в это время беженцы болтаются, как говно в проруби, без права выехать из страны. Ну какие-то социальные плюшки получат от государства, но это тоже под вопросом, т.к. казна не резиновая, и крупные города типа НЙ и ЛА начали отправлять беженцев на автобусах куда подальше, перекладывая заботу о них на другие штаты. Ребенок, рожденный на территории США является автоматически гражданином, но родителям это никак не помогает в документах. Максимум - в 21 год ребенок может подать документы на воссоединение семьи и таким образом сделать родителей легальными резидентами.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.597
Симпатии
87.802
Так вот милое, не разбираюсь в этом, вот и прошу на пальцах объяснить как Шурета легализовалась. Хочется понять как наш поцик собирается в Америке жить.
Шура прилетала в Америку по визам, потом хватило мозгов нанять хорошего адвоката вроде как, который гражданством занимался. В конце концов вышла замуж за американца. В итоге получила паспорт
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.378
Симпатии
35.118
Screenshot_20240410_183015_com.instagram.android.jpg Screenshot_20240410_183025_com.instagram.android.jpg Screenshot_20240410_183030_com.instagram.android.jpg ну вот уже и герлфренд? Или это сестра кита?
Post automatically merged:

Светсти там чтото грамотная шурка не может
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Посмотреть вложение 4109859 Посмотреть вложение 4109860 Посмотреть вложение 4109861 ну вот уже и герлфренд? Или это сестра кита?
Post automatically merged:

Светсти там чтото грамотная шурка не может
В целом Кейти оставляет хорошее впечатление - нашла хорошего мужа, с шуркой умудрилась не разосраться. Конечно, помогает то, что шкура не знает инглиша, поэтому родственники особо не вникают в ее речи.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.950
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.731
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
695
Симпатии
20.477