Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
8.522
то, что ты сломала ребёнку голову, видно невооружённым взглядом.
И шо там за решение? Каминаут поди???

п.с. ну не могу просто, Шурка, ну ты и бракодел. Дети один другого страннее и стремнее, господи прости.

7066CA6D-B686-4FC1-83A3-0833DF358A6F.jpeg
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
то, что ты сломала ребёнку голову, видно невооружённым взглядом.
И шо там за решение? Каминаут поди???

п.с. ну не могу просто, Шурка, ну ты и бракодел. Дети один другого страннее и стремнее, господи прости.

Посмотреть вложение 1436145
Чегой то наша опять задумала ? Льва сдают в детдом или отправляют Бобине на воспитание?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
308
Симпатии
16.408
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.393
Зверева, мать-кукушка, слушай сюда.
Любая нормальная мать старается облегчить страдания своему ребёнку. А это значит, заткнуть своё «я» и принципы и сделать так, чтобы ребёнку стало лучше. Ты же просто чумная курица, которая гробит ментальное и физическое здоровье детей ради своих тараканов. Сходи молчком без фото к врачу нормальному. Сделай как лучше ребёнку, а в инсте ври дальше.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
По наводке решило на своего младшего отмотать фотофакты. Ёптель, вот тика в тику в возрасте Ануфрия лежал мой уже на брюхе и балдёнку вверх уверенно топорщил, пускал слюни и елозил бойко игрухами-погремухами по полу, периодически заваливаясь на спину(то бишь уже поворот, как понимаю, был в обе стороны освоен). Я бы и не вспомнило, дневников не вело, но вот то, что я увидело из фото и видосов того времени.
Странно это всё.

Уздечки и вибраторы даже комментить не буду.
Вспомню только один случай, как года с 2 назад одну мамашку, которая младенцу давала хуй резиновый жевать для прорезывания зубов, пытались прав родительских лишить. Дело это гремело на весь интернет.

Так что, Шура, давай! В правильном направлении двигаешься. Будет тебе потом #ЯМыСаша
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Аборт был не один. Она сама рассказывала. И про лову с Гамлетом неполная инфа.
Post automatically merged:

У меня племяш в этом возрасте уже в ванной рассекал во всю с кругом на шее, такие эмоции были у ребёнка, загляденье и спал потом как убитый, никакие подсосы ночью не просил, а Силантий в контейнере для игрушек лежит не подвижно, бедняга.... или Бабка воды зажопливает набирать в ванну, чтобы помыть ребёнка, наверное сама только раз ее туда набирала, когда Акакия рожала и на этом все, дальше только влажные салфетки
Кстати а где ныряния? Ведь остальных она "учила плавать", сама плавать не умея и даже не думая научиться за столько лет.
 
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
253
Симпатии
8.712
Гурыня высокоосознанного здоровья там самозванский обзор магазина Madewell делает, но только патчей. Типа вот круто - такие патчи есть. Обзор, ломая язык при этом, т.к. ну совсем "нигаваритьпорюски".
"Ой.. там..гринти...зеленый чай. И хопс!" (Зверева, это "хмель" - подучи рюсски).
"И там этот...как его.. "блэк..... кохош" (Зверева, непочитай - ента клопогон кистевидный)!
И "валерьянинский корень". :_umnik_:

Чаво? Зверева, поясни твоим рашн хомякам) хахаххахахаха Ага, щас все побегут в Мэйдвэл закупаться патчами для сна и менструального облегчения. :du_rak:

Ой, а вот ещё - че-т не врубилось я. Слева - не Шаша совсем. Чья морда? СиЗиМайСоул сдаёт позиции, сдаёт. Зверева, ты... эта.... зрение проверь.
1.JPG
Post automatically merged:

Чегой то наша опять задумала ? Льва сдают в детдом или отправляют Бобине на воспитание?
Ага... ой ждем, ой ждем, ложноножки потирая...

Шубля, шо на лоботомию решилась - себе? или Лове? А шо, маргинальная высоковибрационная процедура, надо вернуть в массы. Осознанная. Высокой стоимости. Стик светлячок. Квантовая. Empowering-говая. Сальмонвинегар, все дела.
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
29
Симпатии
1.112
то, что ты сломала ребёнку голову, видно невооружённым взглядом.
И шо там за решение? Каминаут поди???

п.с. ну не могу просто, Шурка, ну ты и бракодел. Дети один другого страннее и стремнее, господи прости.

Посмотреть вложение 1436145
ребёночка отдать папе что ли? да дай бог. если он папа
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
А от чего зависела цена билетика на сие мероприятие?
Если вы про «свадьбу» , то ни чем ... кто хотел поржать , я в их числе (в Шуропедии есть отчёт))купили за 500, а остальные типо кто хотел сделать Ссаня подарок на свадьбу , могли и за 15 тыЩ))
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.956
то, что ты сломала ребёнку голову, видно невооружённым взглядом.
И шо там за решение? Каминаут поди???

п.с. ну не могу просто, Шурка, ну ты и бракодел. Дети один другого страннее и стремнее, господи прости.
Да наверняка в саду после таких успехов в аналитике, как счет до пяти, ей намекнули, что школа ему еще долго не светит. Вот и решение ее тяжкое с трехлетками в саду его еще на год оставить))))
Но конечно не потому что он запущенный вхлам, а просто не дозрел, у него всегда свой путь и блаблабла
 
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
253
Симпатии
8.712
Интересно, какие ресурсы в Калифорнии для спэшэл нидз детей? Какие-то бесплатные школы урезанного дня? Судя по местному отношению к психическим расстройствам и расстройствам развития, никаких пансионатов и долгосрочных методов лечения типа boarding school с проживанием тут нет. Детдомов нет. Мне просто интересно, какие варианты могут быть у Зверевой. Хоумскулинг? Этим она заниматься точно не будет.

Насики с личиночками калифорнийские - знает ли кто, как родители живут с ребятишками Ловиного уровня или сильных расстройств (Даун, ДЦП итд)?

P.S. А может, Зверева, решила тему инклюзивности Ловы развить в своем блоге? Типа, как тяжело мне, тяну все, и Лова такой особенный бла бла бла. Пишет же, что охватов и роста в инстаграме нет. За счёт чего ещё поднимать? Абдурахман пока не удался совсем.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Ааа, ну всё, расходимся. Это она просто не может решить отдавать лову в школу или рано ещё, типа боится лишить его детства.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Ааа, ну всё, расходимся. Это она просто не может решить отдавать лову в школу или рано ещё, типа боится лишить его детства.
Поздно решать, школа уже началась. А на следующий год его ровесники идут в 1й класс.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Дык школа уже началась. А на следующий год его ровесники идут в 1й класс.
Да там для 5 тилеток то не школа , а одно название - всё в игровой форме всё равно, квантовую физику то уж точно учить не заставят .
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.936
Ааа, ну всё, расходимся. Это она просто не может решить отдавать лову в школу или рано ещё, типа боится лишить его детства.
Пиздатое детство у Ловы, конечно, факт похода в школу перебьет все воспоминания у психолога через 20 лет, ага
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Пиздатое детство у Ловы, конечно, факт похода в школу перебьет все воспоминания у психолога через 20 лет, ага
Ну она как будто в школу олимпийского резерва его отдаёт по меньшей мере, всё, кончилось у ребёнка детство.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Поздно решать, школа уже началась. А на следующий год его ровесники идут в 1й класс.
Киндер в Калифорнии не обязателен, так что он может пойти в 1 класс со своими сверстниками, вопрос потянет ли.
Post automatically merged:

Да наверное в эту же королевскую лигу плюща послала, отсюда и странная доска со стульчиком. В его саду поуютнее было.
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1.033
Симпатии
9.205
Адрес
закатывает
Да там для 5 тилеток то не школа , а одно название - всё в игровой форме всё равно, квантовую физику то уж точно учить не заставят .
Для местного населения это большое событие, 5 лет ребёнок идёт в школу. В классах столы и занятия проводит учитель. Автобус забирает из дома и привозит.
А лова, наверное, в 7 лет пойдёт и будет на два года старше одноклассников, как его брат и сестра. А после 10го класса сдаст спец. экзамен и будет ждать приглашение из Гарварда на бесплатную учёбу, как особо одаренный. Как-то так.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.134