Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Ой пиздушенция!!!
Вот оригинал Ловы Аналитика в середине занятия когда все уже фон нарисовали разными цветами, а Лова хуячил градиентом говноцвета.

6FC5D2F5-F22D-4859-9F59-23C56E1F792E.jpeg

И вот в конце занятия. Да там физически это говно размазанное не закрасить такими светлыми оттенками. Отдавай в Гарвард, нахрен ему киндергарден?
0ACD96DD-D0E0-4EA0-99AD-140A6C71D974.jpeg


ну ну верим, Шура. А еще он танцор.
ECC0BD9F-F4AD-4A06-8A35-A63053952A16.jpeg
Post automatically merged:

Кручу верчу обмануть хочу.
Это изначальный рисунок Василия, обратите внимание на темный цвет и острые пики гор.
523A5D86-A27F-41E1-A690-0714507A4A3D.jpeg
а теперь это оказывается рисунок Макара под номером 2 (пики один в один)

3B46A4D9-4195-4D46-85D9-7093DAF7F515.jpeg

но Шура нам вот это выдает под номером 3 как Васин рисунок.
850350CB-1F4F-4870-9D89-3B6A6C2B4510.jpeg
Патологическое враньё даже в таких мелочах.
Ну а "Ловину" картину номер 1 явно забрали или у девочки или у Макарониного кучерявого друга.
Post automatically merged:

Ггыгыгы, Шура передаю тебе привет раз непочитала тут и переобулась в прыжке.

Было
4D65167C-DB6C-4305-B5B7-3B314CAA0A65.jpeg

Стало
551682D7-5B16-4724-B8E7-F8D11C9B1EDB.jpeg
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
293
Симпатии
10.829
У Усмановой крыша протекла как овульнулась. Там тлен: езда непристегнутой за рулем, анти-при, ребёнок без автокресла на руках, волшебная сися и прочие атрибуты ебанашки.
Прошу пардону, а в чем сакральная сила непристегнутости? Это новый тренд? Или старый? Просто я пешее ногами идущее, максимум на общественном транспорте катающееся. В силу своей бурной фантазии боюсь даже представить, в чем грехопадение пристегивания ремнем
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.520
Прошу пардону, а в чем сакральная сила непристегнутости? Это новый тренд? Или старый? Просто я пешее ногами идущее, максимум на общественном транспорте катающееся. В силу своей бурной фантазии боюсь даже представить, в чем грехопадение пристегивания ремнем
А это вы у Катьки спросите, милое, какого рожна они сама ездит без ремня при этом пиздя в стограмчик, дак еще и ребенка, которого "так ждала, так молила" не может упаковать в автокресло. Наверно думает "мамино молочко защитит". :Unknown:
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
Ну,насики,кто делал ставку на уходящее детство? IMG_20200926_080651.jpg IMG_20200926_080703.jpg IMG_20200926_080717.jpg
То,что ты боялась школы,Шура,очевидно и сейчас .
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Просто оставлю это здесь.
Такие простыни раскатываешь, Шур.
Самой высокой стоимости и взбеситости.
Датчики, сенсоры и свобода воли. Отличный набор
Post automatically merged:

это вибро стик для клитора, если что.
Значит я не ошиблась :smu:sche_nie:

Про школу для 5-леток. Возможно от школы зависит, но у меня подруженция в штатах, там не то что в 5 лет, там первый класс фактически на полу сидя в кружочек занимается, а не за партами, всё в игре.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.405
Насики, нам там сообщили, что Василий в Санта-Моника колледже. Кто-нибудь может рассказать что за колледж? Ясен пень, что он для очень богатых гениев и золотой молодежи, преуспевшей в спорте и живописи, но интересны подробности от знающих насиков
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Ну,насики,кто делал ставку на уходящее детство? Посмотреть вложение 1436364 Посмотреть вложение 1436365 Посмотреть вложение 1436366
То,что ты боялась школы,Шура,очевидно и сейчас .
Теперь и Макар в этой "Лиге Плюща пыщ пыщ Ройял Карибеан Гарвард Хогвартс скул".
С трехлетками и Ловой будет песок месить на пляже и потом сразу экстерном в колледж Санта-Моники за сестрой.
Post automatically merged:

Сейчас как с уздечкой получится - похайпит с хомяками, поднимет рейтинги опросов и комментариев.

а потом просто ничего не сделает. Ну может подарит Лове деревянные счеты собственного производства.
Post automatically merged:

Вариант с этой школой она хитрожопо рассматривает как единственный где он хоть что-то понимать по-русски будет из-за этой преподши-няньки. Обычный то муниципальный киндергартен церемониться не станет. Инглиш онли. "Дэн ай лук лук жук" не прокатит там
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.170
Насики, нам там сообщили, что Василий в Санта-Моника колледже. Кто-нибудь может рассказать что за колледж? Ясен пень, что он для очень богатых гениев и золотой молодежи, преуспевшей в спорте и живописи, но интересны подробности от знающих насиков
Ыыы, как я и предсказывала. Ниче особенного, бесплатное поступление, куча программ, обычный пту для жителей округи. Записывала туда знакомую - отбила лоб об тупизм приемной комиссии. Но лучше хоть какое-то образование, при желании из него можно трансфернуться в другие универы и не платить за определенные кредиты.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Ну,насики,кто делал ставку на уходящее детство? Посмотреть вложение 1436364 Посмотреть вложение 1436365 Посмотреть вложение 1436366
То,что ты боялась школы,Шура,очевидно и сейчас .
Тварь... просто тварь. Детства она его боится лишить (отрезать)! Какого блядь детства?! У него нет и не было детства. Он Маугли свободного выпаса на картохе и с деревянными игрушками для грудничков. Сука прям плешивая. Бывают же такие мрази на этой земле..
Сорян, мне видимо опять пора на детокс
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.520
«Откроются новые горизонты в обучении» - это так завуалировано она называет способность считать, писать, читать и членораздельно разговаривать?
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
18.770
А ведь это реально смешно со стороны: переехать в США и из американского иметь только мужа (и то, который на русского Емелю смахивает)
D7583351-E89C-46B2-8234-85D717DA4FF7.jpeg
а Лова то оказывается готов полностью, Шурка даже отчетное видео запилила (теперь сомнений нет что это не импровизация и не первый дубль)
78D6D5CF-F32B-4FE7-9EE1-C525655CA435.jpeg

Ну и адекватных мнений под этим постом тоже полно. Но Шура все равно сделает все по своему. У меня что-то вообще сомнения, что он в американскую школу когда-либо пойдёт, как Вася с Макаром.
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
893
Симпатии
24.749
Милое, а почему трижды алтайской девственницы? Я помню, у нее мужик был какой-то парикмахер чтоли, она все любовную любовь транслировала. Потом из палаты я ушла
да там у нее после парикмахера, которого она геем обозвала, был уже муш без регистрации в загсе, с которым она венчалась в армянских традициях, которого после "развода" импотентом назвала и намекнула, что в браке они не чпонькались, а сейчас ребенок родился, путем непорочного зачатия от водителя яндекс-такси, которого показывает только по праздникам, как декорацию. В общем, там тоже все плохо, но малышок здоровенький вроде
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
18.770
Я так и не поняла, про какую школу она ведёт речь: тоже русскую? Иначе почему там советской закалки препод? Это для такой школы лова «готов полностью»? А для обычной школы он не готов? Короче, я вообще уже не понимаю к чему она там его готовит.... Может это русская коррекционная школа для таких запущенных и сложных случаев, как Лев? И вообще тогда не вижу разницы между русским садом в который он ходит сейчас и этой русской (?) школой (где уже сейчас есть дети младше (!) Льва. Столько вопросов и так мало ответов ...
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
«Откроются новые горизонты в обучении» - это так завуалировано она называет способность считать, писать, читать и членораздельно разговаривать?
На кассе в макдаке стоять и со сдачей не напутать.

кстати ЧТД, этот пост просто чтоб набрать лайков после 2 гивов подряд. Уже сидит клянчит их в сториз
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Ну,насики,кто делал ставку на уходящее детство? Посмотреть вложение 1436364 Посмотреть вложение 1436365 Посмотреть вложение 1436366
То,что ты боялась школы,Шура,очевидно и сейчас .
Что это за педагог такой универсальный? И с трехлетками занимается, и 16-летних в колледж готовит.

Шура,чтобы Лева "наигрался машинками", купи их домой. Чтоб не только в саду ребенок играл.
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1.604
Симпатии
18.770
в общем, этим постом она окончательно подтвердила что с Левой проблемы. Насколько я помню - Васю и Макара отдала в обычную американскую школу, просто классами ниже, и не парилась. А с левой... сначала русский сад, теперь размышления о школе (тоже русской) - и все это для американского ребёнка!!! Который родился в США, живет в США, но говорит онли на русском!!!! Люди детей за границу отправляют учиться, так как российское образование не котируется нигде, а она в США нашла какую то тетку с СОВЕТСКОЙ закалкой (надеюсь она хотя бы льва там бить не будет, а то слишком категорично её «оставьте ребёнка и через месяц вы его не узнаете». В общем, сорри за мой словесный понос, но щас только отбитые, не социализированные люди не увидят пиздец, происходящий в сашино-левино-американо-лайф
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
А ведь это реально смешно со стороны: переехать в США и из американского иметь только мужа (и то, который на русского Емелю смахивает)
Посмотреть вложение 1436386 а Лова то оказывается готов полностью, Шурка даже отчетное видео запилила (теперь сомнений нет что это не импровизация и не первый дубль) Посмотреть вложение 1436388
Ну и адекватных мнений под этим постом тоже полно. Но Шура все равно сделает все по своему. У меня что-то вообще сомнения, что он в американскую школу когда-либо пойдёт, как Вася с Макаром.
Несла этот скрин. Русские лучше КАЧЕСТВОМ. Капец. Как сумка от диор. Вот этот скрин вообще в педию надо. В этом весь поц. Люди для нее - вещи. Качественные и некачественные. Выполненные в бохо стиле, подходящие к интерьеру. Пзд.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Может я уже забыло, мой деть взрослый, но меня удивляет, что у Эльдара нет сосательного рефлекса. Совсем. Шурале что только в рот ему не пихает, Курбан даже не причмокнет, хотя любое прикасание к губам и около должно вызывать этот рефлекс.

Шурабля, ну ни за что не поверю, чтоб ты этого не нагуглила!

Сосательный рефлекс реализуется при участии ядер определенных нервов, находящихся в стволовой части продолговатого мозга. Это тройничный нерв, лицевой, вестибулярный, языкоглоточный, блуждающий и подъязычный.

Взаимосвязь этих пар нервов обеспечивает строгую координацию процесса сосания. После окончания кормления рефлекс сначала слабеет, а через час или полтора вновь оживает. При повреждении центральной нервной системы или любого вышеперечисленного нерва он снижается или совсем пропадает.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
189
Симпатии
2.660
Прошлась по парочке этих недоблогеров из гива, ну блин, люди как люди, пофоткаличь в красивой локации, платья феечные надели. Одна Шурка в бохотряпке и с крыльями из раздела «маскарадная фигня для пятилеток». Фотка пересвеченная убожеская, нафига спрашивается было фотографа звать ради такого. И у всех просто рекламный текст, а у Шубли «смотрите!!! У меня в руках сумка диор!! Моя мечта. Она самая дорогая!! То есть дороже всех стоила, поняли?!» Посмотреть вложение 1435967 Посмотреть вложение 1435968 Посмотреть вложение 1435969 Посмотреть вложение 1435970 Посмотреть вложение 1435972 Посмотреть вложение 1435974 Посмотреть вложение 1435975
Ахахаха лошааааараааа
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Может я уже забыло, мой деть взрослый, но меня удивляет, что у Эльдара нет сосательного рефлекса. Совсем. Шурале что только в рот ему не пихает, Курбан даже не причмокнет, хотя любое прикасание к губам и около должно вызывать этот рефлекс.

Шурабля, ну ни за что не поверю, чтоб ты этого не нагуглила!

Сосательный рефлекс реализуется при участии ядер определенных нервов, находящихся в стволовой части продолговатого мозга. Это тройничный нерв, лицевой, вестибулярный, языкоглоточный, блуждающий и подъязычный.

Взаимосвязь этих пар нервов обеспечивает строгую координацию процесса сосания. После окончания кормления рефлекс сначала слабеет, а через час или полтора вновь оживает. При повреждении центральной нервной системы или любого вышеперечисленного нерва он снижается или совсем пропадает.
Мажет Марсель умнее своих лет и понимает что ему пихают в рот то, что предназначалось для маминой писи, ака клиторальный вибратор?