Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Я же правильно понялО, что последний пост это про зависть в чистом виде? Кому завидует наша гурыня?!!!
Всем, кто успешнее, даже без приписки «то самое солнышко в руках» и «20 лет на сцене». Всем, у кого выстреливают даже тупейшие курсы, больше активности в инсте, больше рекламы и выше заработки. Всем - от айзы и пизжук до этого лерчека (зацепило ее, видать, неслабо)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
Всем, кто успешнее, даже без приписки «то самое солнышко в руках» и «20 лет на сцене». Всем, у кого выстреливают даже тупейшие курсы, больше активности в инсте, больше рекламы и выше заработки. Всем - от айзы и пизжук до этого лерчека (зацепило ее, видать, неслабо)
Ну сделала б свой гайд. Ааа, точно, она ж ничего не знает и не умеет
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Всем, кто успешнее, даже без приписки «то самое солнышко в руках» и «20 лет на сцене». Всем, у кого выстреливают даже тупейшие курсы, больше активности в инсте, больше рекламы и выше заработки. Всем - от айзы и пизжук до этого лерчека (зацепило ее, видать, неслабо)
Да дофига кого зацепило, они же все гнилые изнутри , Стужук вон второй день рыдает
Post automatically merged:

Не волнуйтесь)))Она погуглит)))Ей не привыкать)
Ну сделала б свой гайд. Ааа, точно, она ж ничего не знает и не умеет
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.620
Шур, я даже не знаю, как тебе это сказать. Тебя вон как раскорячило от того, что лерчеки земли прикупили, а тут в твоей палате насиков полно, у кого свои дома с участками раза в два-три больше, чем у Лерчеков, будут. И не только в России, но и в США, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии.
И только ты с голой жопой.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
420
Симпатии
15.937
Мать 4 детей,не в курсе,что веселящий газ вводит в полудрем и ребенок мультики не видит в это время,у него свои там в голове мультики ))))
А у Сани он лежал и смотрел мультики..Он спал в наркозе поверхностном,Шура!Довела до наркоза ,горе-мать четырех...
Надеюсь клиника нормальная была, а то у нас в ебенях случай был, самая лучшая клиника в городе для детей, веселушки, игрушки, развлекушки, газ, и у ребенка случилась реакция на этот препарат, как я поняла на веселящий этот газ, а в такой навороченный клинике не оказалось реанимации, ну как бы на этом и все.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
кхм.. тоже не понимаю, чем её лерчик задела
Ну блогер , тоже косметикой барыжит , а выхлоп в разы больше , и квартиру уже не одну купила и вот участок , а у Шуры нет ни х.я, только самомнение раздутое до небес.
3B60F8E0-117A-47EE-981E-360E12DDF03C.jpeg E18DC88D-64E6-4CA0-9325-F3A713B8A99B.jpeg
Post automatically merged:

Шур, я даже не знаю, как тебе это сказать. Тебя вон как раскорячило от того, что лерчеки земли прикупили, а тут в твоей палате насиков полно, у кого свои дома с участками раза в два-три больше, чем у Лерчеков, будут. И не только в России, но и в США, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии.
И только ты с голой жопой.
Ну у Лерчиков не хилый такой участок , 56 соток это не мало , это на минуточку 5600 м2 , стандартные , не маленькие участки это 20 соток .Чтоб было немного понятнее , футбольное поле размером 7000м2, а у них 5600 м2 участок.
Там суть даже у них не в размере , а в месте и стоимости , от этого бомбит.
Да и стоимость в этом посёлке такого участка в районе 250 млн., там один участок в среднем 30 соток , у них почти в 2 раза больше.У Ссани и трети этих денег нет на покупку дома ,а тут участок , вот и бомбит.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Ну сделала б свой гайд. Ааа, точно, она ж ничего не знает и не умеет
Ну почему же умеет. Раз в пятилетку у нее курсы по родам дома! А потом 2 года поучительные посты про сакральный смысл ГВ!
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
184
Симпатии
4.164
Возраст
39
Приветствую улей! Выйду из глубокого ро. Последнее время многих соульевцев стало интересовать сколько же стоит реклама у Шуры, так вот мне тоже это дико интересно и имея магазин в инсте я решила сделать запрос. Ответ ждала пару дней. Итак, реклама у нашего поца стоит...тадам: 320 тыс.
Пы.Сы. Могу принести пруф, но не хочу светить страницу.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Приветствую улей! Выйду из глубокого ро. Последнее время многих соульевцев стало интересовать сколько же стоит реклама у Шуры, так вот мне тоже это дико интересно и имея магазин в инсте я решила сделать запрос. Ответ ждала пару дней. Итак, реклама у нашего поца стоит...тадам: 320 тыс.
Пы.Сы. Могу принести пруф, но не хочу светить страницу.
Это пост или сториз ?
Как я понимаю пост , которых у неё практически нет ,рекламу бесконечно в сториз пилит
Или это этих 10 сториз 4тыщ$?
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
507
Симпатии
19.407
мои ощущения, что у ловы проблемы со спазмом челюсти, отсюда и сложности в речи, и дикая мимика, и стертые зубы. Бляха, я этого к 30хе добилась, после нескольких лет стресса, а он к 5 годам
Вас спасло то, что вы с Шурой не жили.
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Приветствую улей! Выйду из глубокого ро. Последнее время многих соульевцев стало интересовать сколько же стоит реклама у Шуры, так вот мне тоже это дико интересно и имея магазин в инсте я решила сделать запрос. Ответ ждала пару дней. Итак, реклама у нашего поца стоит...тадам: 320 тыс.
Пы.Сы. Могу принести пруф, но не хочу светить страницу.
что?? 320 тыс рублей за пост? Я в шоке. это 5 тыс долларей?:eek:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
До 8 лет Михаила они точно не дотянут, Шура так долго ни с кем не живёт.
Шура нет, но Дэн никуда сам не свалит))))

Шур, я даже не знаю, как тебе это сказать. Тебя вон как раскорячило от того, что лерчеки земли прикупили, а тут в твоей палате насиков полно, у кого свои дома с участками раза в два-три больше, чем у Лерчеков, будут. И не только в России, но и в США, и в Англии, и во Франции, и в Скандинавии.
И только ты с голой жопой.
Да-да, Шур. И мы при этом голой жопой в инсте не светим, да и на заводах не горбатимся, если честно уж. Куда нам конешно до склепа за 13к. Убогого, ну честно. Никогда бы не стала снимать дом без участка. Херня, а не дом. Несколько раз по 13 и на первый взнос же можно скопить. Какой же всё-таки идиотизм.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.620
Ну блогер , тоже косметикой барыжит , а выхлоп в разы больше , и квартиру уже не одну купила и вот участок , а у Шуры нет ни х.я, только самомнение раздутое до небес.
Посмотреть вложение 1535234 Посмотреть вложение 1535235
Post automatically merged:


Ну у Лерчиков не хилый такой участок , 56 соток это не мало , это на минуточку 5600 м2 , стандартные , не маленькие участки это 20 соток .Чтоб было немного понятнее , футбольное поле размером 7000м2, а у них 5600 м2 участок.
Там суть даже у них не в размере , а в месте и стоимости , от этого бомбит.
Да и стоимость в этом посёлке такого участка в районе 250 млн., там один участок в среднем 30 соток , у них почти в 2 раза больше.У Ссани и трети этих денег нет на покупку дома ,а тут участок , вот и бомбит.
Милое, я в курсе размеров. У меня лично участок намного больше этого, но у нас и соседей нет, и фонтанов.
За Лерчеков я порадуюсь, это не мои пациенты, я их не знаю, но своя земля и постройка дома мечты - это всегда круто, а над Шурой я уже который год тихо сам с собою ржу, потому что пока она картинки из журналов на карту мечты наклеивает с домами в Малибу, мы и дом купили, и сад с цветником посадили, и детскую площадку построили, и кур развели..

Ой, да что там говорить.
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Видали, как лова в рекламе ногу замахнул, чтобы башню разрушить, которую шура строила? Видос просто обрезали. Хороший мальчик)))
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
184
Симпатии
4.164
Возраст
39
Это пост или сториз ?
Как я понимаю пост , которых у неё практически нет ,рекламу бесконечно в сториз пилит
Или это этих 10 сториз 4тыщ$?
Я спросила сколько стоит пост +сториз, ответ был что я им не подхожу. На что я один хрен ещё раз спросила цену. Ответ был 320
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Милое, я в курсе размеров. У меня лично участок намного больше этого, но у нас и соседей нет, и фонтанов.
За Лерчеков я порадуюсь, это не мои пациенты, я их не знаю, но своя земля и постройка дома мечты - это всегда круто, а над Шурой я уже который год тихо сам с собою ржу, потому что пока она картинки из журналов на карту мечты наклеивает с домами в Малибу, мы и дом купили, и сад с цветником посадили, и детскую площадку построили, и кур развели..

Ой, да что там говорить.
Да я Лерчиков тоже не знаю , мелькают на форуме и всё на этом)
Post automatically merged:

Я спросила сколько стоит пост +сториз, ответ был что я им не подхожу. На что я один хрен ещё раз спросила цену. Ответ был 320
Бля звезда
А ей кто подходит, сплошных шарлатанов рекламирует
Такое чувство что вам цену на отъебись озвучили
Post automatically merged:

Видали, как лова в рекламе ногу замахнул, чтобы башню разрушить, которую шура строила? Видос просто обрезали. Хороший мальчик)))
Да у неё все видео с Ловой это нарезки из 100 видео.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.967
Мне тоже кажется, что цену наша пиздунья в 4 раза завысила, раз вы все равно не подходите))

У нее такие шарлатаны рекламятся, еще и совместные эфиры делают (за мульён что ли??)
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Мне тоже кажется, что цену наша пиздунья в 4 раза завысила, раз вы все равно не подходите))

У нее такие шарлатаны рекламятся, еще и совместные эфиры делают (за мульён что ли??)
Кому она надо
Там выхлопа ноль от этих эфиров , у 2 млн эфир смотрят 600-700 чел , половина боты , половина поржать и скрины сделать))))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
Ну почему же умеет. Раз в пятилетку у нее курсы по родам дома! А потом 2 года поучительные посты про сакральный смысл ГВ!
Самойлова умудряется гайды по жарке сырников продавать. Но Шкура и готовить не умеет.