Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.223
Симпатии
86.681
Саша сообщает нам, что после первого секса с Деном лежала бревном и плакала, а он ошарашено смотрел на неё, американец (видимо это очень важная деталь, русский лапоть так бы не смотрел) и не понимал американец, что он сделал не так. Она ему до сих пор не расказала, и очень надеется что никто не расскажет после эфира (смех ТП). Так вот, рыдала Александра по причине, что на неё с потолка смотрел образ ее «какого-то там» бывшего и сказал : «Я же тебе говорил, что лучше меня ты не найдёшь». И она лежала и рыдала горючими слезами, что сбылось предсказание.
Какая прелесть ! Такой бред могла ляпнуть только шкура. А кто бывший ?
Post automatically merged:

Муа к Саньке почти уже не захожу, так как каждый раз в шоке, насколько же плохо она выглядит ! И это все под тонной фильтров. Казимир своеобразный, весь в папку. Кстати шкура прямо заинтриговала - что же там так плохо с сексом у жирокадро. Хотя чего ещё было ожидать от жирного.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
134
Симпатии
1.888
Шура стала настолько тухлой, что я к ней уже давно не захожу. Мне кажется, она сама поняла, что к ней теряют интерес. Шоу это с ней тоже полная скукота.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
4.025
Ой, Шаш, красивая и стройная (нет) ты только в своих влажных мечтах. Ну и фш-причём такой палевный никто не отменял -живот в профиль аж к позвоночнику прилип какой плоский. Да да верим. Только мощные коленки из которых можно холодец сварить все выдают)) и васюне чего плоский живот не рубанули? Все на фоне дочери приосаниваешься? И это, прикрой уже сосцы, вареник и колени эти уебские.
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Ой, Шаш, красивая и стройная (нет) ты только в своих влажных мечтах. Ну и фш-причём такой палевный никто не отменял -живот в профиль аж к позвоночнику прилип какой плоский. Да да верим. Только мощные коленки из которых можно холодец сварить все выдают)) и васюне чего плоский живот не рубанули? Все на фоне дочери приосаниваешься? И это, прикрой уже сосцы, вареник и колени эти уебские.
Шуру как будто обвели ломаными линиями. Фигура какая-то угловатая
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Нет я не могу... я оставлю это тут. Это так смешно. Шура в праздничном прикиде из шторы готовится встречать сорокет.:;-))):

Пы.сы. Не знаю...у меня ничего не грузится сюда в эту сраную медиа. Файл перечеркнут после загрузки. Гемор какой-то...

 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
Увидела рекламу iherb с этой идиоткой. Как это развидеть. Я надеюсь, что она читает форум и потому пишу: Саша, ты такой лютый колхоз, что даже американский муж не исправил ситуацию. Сочувствую твоим детям.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Увидела рекламу iherb с этой идиоткой. Как это развидеть. Я надеюсь, что она читает форум и потому пишу: Саша, ты такой лютый колхоз, что даже американский муж не исправил ситуацию. Сочувствую твоим детям.
То же хотела написать. У меня на ютуб вылезает Саша с рекламой. Я думала у меня одной такая фигня.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Нет я не могу... я оставлю это тут. Это так смешно. Шура в праздничном прикиде из шторы готовится встречать сорокет.:;-))):

Пы.сы. Не знаю...у меня ничего не грузится сюда в эту сраную медиа. Файл перечеркнут после загрузки. Гемор какой-то...

Простите, а что тут OMG? тётя, тыкающая жопу в камеру? это да, OMG
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Простите, а что тут OMG? тётя, тыкающая жопу в камеру? это да, OMG
Т е. вы считаете что вот эта занавеска окнорм для вечеринки по случаю 40летия? Ну серьезно? Будут родители, друзья мужа( но это не точно), дети, возможно свекры, семейные пары. А от Шублиных сосков и голой жопы ослепнуть можно.
Но, не берите в голову, я наверно чего-то не догоняю и на праздник в семейном кругу нынче принято выряжаться блядью с объездной.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
27.579
Наша баушка Шура в лучших традициях бабушек - накрывает тюлем самое драгоценное, что есть в доме, жопу с изольдой. Чтоб не запылилось
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
Т е. вы считаете что вот эта занавеска окнорм для вечеринки по случаю 40летия? Ну серьезно? Будут родители, друзья мужа( но это не точно), дети, возможно свекры, семейные пары. А от Шублиных сосков и голой жопы ослепнуть можно.
Но, не берите в голову, я наверно чего-то не догоняю и на праздник в семейном кругу нынче принято выряжаться блядью с объездной.
Годы идут, Саша не меняется, скачет как макака перед камерой. В голове как было 0 целых 5 десятых , так к 40 годам ничего не прибавилось. Все съёмное, все в кредит, за душой только бохо пылесборники свои не в кредит, но зато жопа красивая, и тюль прозрачная, чтобы товар лицом гостям на пращнике жизни.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Т е. вы считаете что вот эта занавеска окнорм для вечеринки по случаю 40летия? Ну серьезно? Будут родители, друзья мужа( но это не точно), дети, возможно свекры, семейные пары. А от Шублиных сосков и голой жопы ослепнуть можно.
Но, не берите в голову, я наверно чего-то не догоняю и на праздник в семейном кругу нынче принято выряжаться блядью с объездной.
Это к Шуре вопрос ) чему она в этом наряде может восхищаться? шла бы в трусах, всё равно все уже всё видели
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
575
Симпатии
15.958
мне кажется или на ней нет трусов. По титькам вопросов нет, чёрные соски видны за км. Ебануться конечно видок
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Это к Шуре вопрос ) чему она в этом наряде может восхищаться? шла бы в трусах, всё равно все уже всё видели
Пардон, Гельтруда ошиПлась...я после чтения коментов на аншлаке подумало, что насик одобряет. Там, кстати, многие халаты говорили "ачётакова" прикид норм... не в паранжу же зачехляться. Вот я и прихуело, знатно.:-)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.507
Нет я не могу... я оставлю это тут. Это так смешно. Шура в праздничном прикиде из шторы готовится встречать сорокет.:;-))):

Пы.сы. Не знаю...у меня ничего не грузится сюда в эту сраную медиа. Файл перечеркнут после загрузки. Гемор какой-то...

Как обычно Шубля перепутала наркоманский трип на Бернинг Мэн с семейным застольем.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.641
Симпатии
253.639
Адрес
НейДворец
:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
епнулась чтоли совсем
как будто в психушке девка надела простынку и давай воображать себя королевишной
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.358
Симпатии
34.997
Видимо, полисмены отбирают товары с Алика да при въезде в асшай? Там родаки гучей привезли. А их пытались отобрать
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.507