Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
750
Симпатии
13.112
раньше родители к Саньку приезжали как бедные родственники- она их одевала, обувала, по косметологам таскала, билеты на самолет оплачивала. А теперь ей чемодан Гуччи из Купавны? На какие вдруг бабосики?
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
Пардон, Гельтруда ошиПлась...я после чтения коментов на аншлаке подумало, что насик одобряет. Там, кстати, многие халаты говорили "ачётакова" прикид норм... не в паранжу же зачехляться. Вот я и прихуело, знатно.:-)
Это уже глаз замыслился от этих сумасшедших. Мне уже после Шуры ни один пациент не пациент. «А чо такова».
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.182
она под чем-то ведете машину?? какие-то бешеные танцы за рулем, и вот в одном из сториз у нее челюсть ходуном ходит
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
269
Симпатии
4.716
Не знаю что это за Алиса, но увидела комент нашей болезненной. Представляю, как ее жаба за тачки такие давит, раз первым делом про про машину написала, а уж потом поздравила, но шо поделать, если тесла в лизинг твой потолок :y_azyk:
430574F6-5E70-40AB-B402-6008D60671BF.jpeg
Post automatically merged:

Ну и MamaLife от 27.02


 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
4.025
раньше родители к Саньку приезжали как бедные родственники- она их одевала, обувала, по косметологам таскала, билеты на самолет оплачивала. А теперь ей чемодан Гуччи из Купавны? На какие вдруг бабосики?
Милое, там ещё подружка ее Василина приехала-через неё все фин потоки sz империи идут. Это она по заказу Шурика накупила пали на алике и везёт императрице) там 100% и «подарок» от муша имеется в этом чемодане. Эх, жаль не отобрали на таможне все это у русских челноков-осталась бы бабка без подарков самой себе
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
32.845
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Не знаю что это за Алиса, но увидела комент нашей болезненной. Представляю, как ее жаба за тачки такие давит, раз первым делом про про машину написала, а уж потом поздравила, но шо поделать, если тесла в лизинг твой потолок :y_azyk:
Посмотреть вложение 1721549
Post automatically merged:

Ну и MamaLife от 27.02


Шоу пи...ц. Дзен-тошнотик, отмучался на яхте со шкурой (survived по его словам, выжил). Алиса из тех же, из наебателей, промышляет визами в Штаты и экскурсиями. Шкура уже выпрыгнула давно из трусов, старается казаться как только может. И красивая дома ходит, и все должны делать так как хочет мама. Какая же она мерзость.
Post automatically merged:

Не знаю что это за Алиса, но увидела комент нашей болезненной. Представляю, как ее жаба за тачки такие давит, раз первым делом про про машину написала, а уж потом поздравила, но шо поделать, если тесла в лизинг твой потолок :y_azyk:
Посмотреть вложение 1721549
Post automatically merged:

Ну и MamaLife от 27.02


А, ну и да, декольте по самое нимагу. Шкура, давай же в следующей серии оголяй сиськи. Ну ты ж органик, е...т.
Post automatically merged:

Ещё дзен балует шкуру. Какао покупает всей семье)))) Муа сначала подумало, что он скажет про еду высокой стоимости. Но, нет, еду он сам сжирает, и даже на казенной яхте заглатывал клубнику целиком жирными губами, а на всю семью один раз вот купил какао. Ну мужчина же мечты, омериканец.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
105
Симпатии
2.725
милые, кто есть в клабхаус го добавимся и будем созывать комнату при необходимости обсудить поциента и совместно стартануть на плутон? напишите мне тут в личку свои ники :Spiteful:
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.593
Давно не заходила . Наси, а чо палата то стухла? Так мало сообщений. Вы куда-то переместились?
Тут новые правила, которые никому не всрались. Мы переместились на другой ресурс, тут его запрещено упоминать как недружественный, но если вы в телеграме поищите «Шура плацента», то вы там нас не найдёте
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
880
Симпатии
4.208
Возраст
34
Помниться если хотя бы день не заходить на форум в палате было новых100500 страниц. А сейчас что...тоска совсем. Стухла Шура окончательно
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.247
Помниться если хотя бы день не заходить на форум в палате было новых100500 страниц. А сейчас что...тоска совсем. Стухла Шура окончательно
Не шурка стухла, а админы выжгли все напалмом. Я хожу брожу по другим палатам везде обычные скрины, без ущербных видео и все в порядке, а тут устроили....
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
4.025
Не шурка стухла, а админы выжгли все напалмом. Я хожу брожу по другим палатам везде обычные скрины, без ущербных видео и все в порядке, а тут устроили....
да,сегодня еще др - Юбилей у Шурочки нашей. а в палате 0 поздравляшек(( а ведь такой повод, эх
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.333
Давно не заходила . Наси, а чо палата то стухла? Так мало сообщений. Вы куда-то переместились?
Заблокировали палату на 2 недели, вроде как кинули в блок пару активных насиков, а потом начали что-то там с правилами накручивать. Итог - палата затухла и не находится больше в топ 10 в гугле, если сашу звереву искать
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.302
Симпатии
40.664
Меня сегодня разбанили, видимо, в честь дня рождения того самого солнышка, жены американца, носительницы двухцветного узбека, счастливой мамы оф фо и просто пигментированной калифорнийским солнцем престарелой коалы! Хэппи бездэй, баб Шура!