Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Кому не сложно пожалуйтесь на ее сториз о вакцинации, сейчас могут за такое вообще инсту снести
Инсту не снесли, а вот ссылочку прилепили.

Screenshot_20210512-080946_Instagram.jpg

Post automatically merged:

Какая же наша коала страшная, нечесанная и немытая, как бабка в старом халате.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Инсту не снесли, а вот ссылочку прилепили.

Посмотреть вложение 1869078
Post automatically merged:

Какая же наша коала страшная, нечесанная и немытая, как бабка в старом халате.
Если жаловаться то снесут. Есть негласный закон о запрете распростпанения негативной информации о вакцинах , любой фейкньюз присекается
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
24
Симпатии
194
Новое меню под названием "я не ем ничего нормального".Только я не поняла. Это временное у нее? Для лечения ковида? Или на постоянку.
Скоро выйдет выпуск постов о том "как правильно лечить ковид","как перболеть ковидом без симптомов",и как не воротить носом, чтобы не пропадал нюх. А был у нее ковид или нет, этого никто никогда не узнает.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
27.724
Новое меню под названием "я не ем ничего нормального".Только я не поняла. Это временное у нее? Для лечения ковида? Или на постоянку.
Скоро выйдет выпуск постов о том "как правильно лечить ковид","как перболеть ковидом без симптомов",и как не воротить носом, чтобы не пропадал нюх. А был у нее ковид или нет, этого никто никогда не узнает.
Это для лечения гноя в зубе и воспаления в кости. Да, вот так, без стоматологов, без удаления нерва и прочищения каналов девочка Шашенька лечит зубы :fli_rt:
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
Если жаловаться то снесут. Есть негласный закон о запрете распростпанения негативной информации о вакцинах , любой фейкньюз присекается
А на что жаловаться, точнее что выбирать? Когда ложь про ковид распространяют
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
и почему?
Post automatically merged:

Кому не сложно пожалуйтесь на ее сториз о вакцинации, сейчас могут за такое вообще инсту снести
и где же сторис в теме??
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
55
Симпатии
2.085
Не знаю приносили ли такое. Но я когда увидела чуть не хрюкнула от смеха. А шкура когда фото выставляет вообще смотрит что она постит или главное чтобы она любимая получилась. Китяра и мороженное просто шедевр
IMG_20210512_173044.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.392
Шура до такой степени отвратительная пустая бабища, что даже вирусы ей брезгуют. Шур, желаю чтобы они тобой брезговали и дальше, на нормальное лечение у тебя все равно денег нет
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.220
Симпатии
86.673
Не знаю приносили ли такое. Но я когда увидела чуть не хрюкнула от смеха. А шкура когда фото выставляет вообще смотрит что она постит или главное чтобы она любимая получилась. Китяра и мороженное просто шедевр Посмотреть вложение 1870011
Ему лишь бы пожрать
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.599
Интересно, как долго Шура будет жрать одну траву для снятия воспаления в зубе? Пока половина челюсти не вывалился?) Или пока не найдется дебил, который за рекламу вылечит? Мы всё ржали, что до зубов она ещё не добралась со своими бадами и вот, пожалуйста) она уже кусает шоколад задними зубами, такшта будет весело)
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
182
Симпатии
4.025
Интересно, как долго Шура будет жрать одну траву для снятия воспаления в зубе? Пока половина челюсти не вывалился?) Или пока не найдется дебил, который за рекламу вылечит? Мы всё ржали, что до зубов она ещё не добралась со своими бадами и вот, пожалуйста) она уже кусает шоколад задними зубами, такшта будет весело)
погодите, вот выпадут у бабки зубы - так ведь она импланты вставит, а хомякам своим будет втирать что новые отрастила по протоколу своему)) Шур, лови идею - а то чето тухнешь совсем, светляки уже бабла накопили не знают куда девать
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.257
Симпатии
205.416
Это для лечения гноя в зубе и воспаления в кости. Да, вот так, без стоматологов, без удаления нерва и прочищения каналов девочка Шашенька лечит зубы :fli_rt:
Ну если денег нет на стоматолога, то и не так раскорячишься. Удачи, Шубля. Скоро авокадопюре будет единственным, что ты сможешь есть.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
34.891
Там ко льву отец летит. Как думаете будпт у него дефектолог-логопед? И отрежут ли льву космы. Сыну либерманши батя отрезал.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
34.891
Кстати! Алмазная же покупаЮТ её сыну хату в Москве. Интересно Шурка будет топать ножками, что ее леве тоже надо ь?
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.901
Кстати! Алмазная же покупаЮТ её сыну хату в Москве. Интересно Шурка будет топать ножками, что ее леве тоже надо ь?
Охренеть бобина молодец, считай чужому лбу купил хату, хотя у самого в Москве нету, у него же в красногорске
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Охренеть бобина молодец, считай чужому лбу купил хату, хотя у самого в Москве нету, у него же в красногорске
Ну там скорее всего на деньги Алмазной куплено, НО интересно как оформлено - на сына или на Ольгу\Бобину. Потому что, случись что с Бобиной - единственный его наследник Лев Джулианович и все идет к тому, что он вряд ли будет дееспособен даже после совершеннолетия. Зная Шуру, она оформит опеку на Ловой, будет дележка наследства и без крови не обойдется - выцарапает все до последней копейки. Так что будет у Шурочки квартирка, а уж в Красногорске или Москве - как карта ляжет.