Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
Ну там скорее всего на деньги Алмазной куплено, НО интересно как оформлено - на сына или на Ольгу\Бобину. Потому что, случись что с Бобиной - единственный его наследник Лев Джулианович и все идет к тому, что он вряд ли будет дееспособен даже после совершеннолетия. Зная Шуру, она оформит опеку на Ловой, будет дележка наследства и без крови не обойдется - выцарапает все до последней копейки. Так что будет у Шурочки квартирка, а уж в Красногорске или Москве - как карта ляжет.
Они в ипотеку берут. Они в браке, у сына конечно нет никакого дохода её щас гасить. Уверена что на двоих будет. Да чёт ваша версия норм выглядит и будет таки хата у ловы. Шура явно не упустит
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Ну там скорее всего на деньги Алмазной куплено, НО интересно как оформлено - на сына или на Ольгу\Бобину. Потому что, случись что с Бобиной - единственный его наследник Лев Джулианович и все идет к тому, что он вряд ли будет дееспособен даже после совершеннолетия. Зная Шуру, она оформит опеку на Ловой, будет дележка наследства и без крови не обойдется - выцарапает все до последней копейки. Так что будет у Шурочки квартирка, а уж в Красногорске или Москве - как карта ляжет.
Почему единственный? Ещё законная супруга есть. Вот она и унаследует большую часть. А остальные по остаточному принципу. Новая Алмазова далеко не дура. Думаю, все у неё будет схвачено. И получит Лова хер да маленько
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Почему единственный? Ещё законная супруга есть. Вот она и унаследует большую часть. А остальные по остаточному принципу. Новая Алмазова далеко не дура. Думаю, все у неё будет схвачено. И получит Лова хер да маленько
Да ладно, Бобина- молодой мужик, помоложе Шуры. Про какое наследство думать. Хотя Шура паразит по жизни, хоть и голодранка
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.999
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
870
Симпатии
16.418
Историческое событие! Алмазная в гостях у Шуры :)
Ну и срач
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
55
Симпатии
2.084
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А что для поста на День Победы только Макар и Вася четверостишия выучили? 5,5-летний Лев не в состоянии запомнить 20 слов?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Историческое событие! Алмазная в гостях у Шуры :)
Ну и срач
У меня вопрос..... что хранится в шкафах, если все специи, кухонные гаджеты, лопатки, мутовки и тд, на столах....? Просто капец срачельник. Как у людей, которые мусор дома собирают
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Да, зашли к Шуре. Ольга тоже в сторис выложила - типа, у Димы тоже есть сын и бла-бла-бла. В общем, высокие отношения. Может они у них поселятся, пока Шура с авокадо и Севой в маямск летят. Кто его знает, они ж все осознанные Screenshot_20210515-191802__01.jpg там бобина в сторис Шуры стебал ее про эти озсозанные отношения с бывшими
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Блять я искренне сочувствую жене Бобины, я бы не хотела к Шуре на километр приближаться, тем более дружить с её отсталым сыном.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.999
Блять я искренне сочувствую жене Бобины, я бы не хотела к Шуре на километр приближаться, тем более дружить с её отсталым сыном.
Слушайте, ну эта новая Алмазова, кому она нужна и интересна без привязки к Шуре? Представляете, как у неё охваты взлетели, когда настам пошли смотреть реальные интерьеры и обстановку в семье зверовой? Оля, если читаешь - телемостируй
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
870
Симпатии
16.418
Алмазова нащупала, кажется, наконец, свою нишу - будет учить как зарабатывать на вайлдберрис, у самой у неё отлично получилось
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
вторая алмазова почти как шура. только шура сделала ставку не на ту лошадку. а новая алмазова истеричная точно как шура. они явно могут подружиться.

как можно учить торговать на вещевом рынке в 21 веке. мое не понимать
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Слушайте, ну эта новая Алмазова, кому она нужна и интересна без привязки к Шуре? Представляете, как у неё охваты взлетели, когда настам пошли смотреть реальные интерьеры и обстановку в семье зверовой? Оля, если читаешь - телемостируй
Ну она и не блогерка вроде как? Никому не интересна, ну и отлично, будет жить спокойно своей человечьей семейной жизнью.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Да, зашли к Шуре. Ольга тоже в сторис выложила - типа, у Димы тоже есть сын и бла-бла-бла. В общем, высокие отношения. Может они у них поселятся, пока Шура с авокадо и Севой в маямск летят. Кто его знает, они ж все осознанные Посмотреть вложение 1875513 там бобина в сторис Шуры стебал ее про эти озсозанные отношения с бывшими
На фото бобина? Ипать он испортился, прям как осознанный авокадо:ps_ih: Раньше симпотишный был
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Ну она и не блогерка вроде как? Никому не интересна, ну и отлично, будет жить спокойно своей человечьей семейной жизнью.
Согласное я, жила б себе спокойно. Но Ольгу тоже тянет все вывалить. Да и Шура вообще исчерпала себя. Подписоты после шоу не прибавилось. Из трусов выпрыгивает, в прямом и переносном и смысле, как паству свою удержать. И подарочки, и опросики, и интриги. Не может определиться -мать семейства она или девочка рейвов. Сейчас у нее основной посыл - кака она счастливая и наполненная, как она кайфует. И посты не знает о чем писать. Кризис жанра