Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.547
Капец Кит был худой - как он так разожрался?
Тоже об зтом подумала
Post automatically merged:

Понравилась как она сказала про люмаверу, мол он был не кто и крема его гавно, а маркетинг мой помог и я шикарная женщина все сделала его миллионером. А Дена че не сделала ?
И помню эти вечные оды этой косметике, я купила как то ту кислородную маску и лицо сожгла нахрен. Кожа у меня не чувствительная, а сейчас она ещё продает косметику какую-то ?
Post automatically merged:

Ну если бы он ничего не платил совсем, его бы не держали , а так всё-таки есть от него выхлоп, одна бы она не потянула аренду большого дома, несколько машин в лизе, няни и уборщицы, питание для оравы и ещё много чего.
Ну может держит для Инстаграм, для статуса что муж есть, ну и просто что б совсем не одиноко было. Она ж долго одна была страдала. Если он на пособии то ему хоть бы за свою еду заплатить
Post automatically merged:

У неё тогда был серьёзный конфликт с Китом , он не принимал беременность и не хотел свадьбу , там большую часть беременности она загибалась от гайморита, цистита , и скандалов с Жирокадо.
Откуда инфа
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.038
Симпатии
137.697
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Решила подписаться на Звереву, давно у неё в профиле не была. Уже неделю отклоняет мои заявки :) с чего бы это?
палата, живи! Что там у неё происходит интересного и такого секретного, что не берет новых подписчиков?
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.646
Симпатии
27.594
Решила подписаться на Звереву, давно у неё в профиле не была. Уже неделю отклоняет мои заявки :) с чего бы это?
палата, живи! Что там у неё происходит интересного и такого секретного, что не берет новых подписчиков?
Боится что ее аккаунт навсегда снесут, как у многих сейчас. Вот и зассала давать доступ всем подряд
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.606
Симпатии
87.903
Так если этот чувак с лумаверой смог себе ранчо купить с продажи косметоса, то почему Шура до сих пор без дома со своей си-зо косметикой?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Если это ранчо на которе он ее возил. То пусть Шаша не пиздит. Там история другая была. Что это ранчо его семьи. И там приличный кусок земли впридачу.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.850
Если это ранчо на которе он ее возил. То пусть Шаша не пиздит. Там история другая была. Что это ранчо его семьи. И там приличный кусок земли впридачу.
Вот точно. Как сейчас помню Шуркины сторис.
она, зная что он по-русски не понимает, ходила по этому самому ранчо со своей оравой и брезгливо наговаривала: ранчо-сранчо
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
19
Симпатии
224
Как-то я прочитала историю про Люмавера и подумала: то есть, ты рекламировала откровенное говно?! Для своих светлячков ты рекламировала дерьмо, от которого легко сама отказалась, а сама закалывала лицо и делала HiFu?! Так прикольно, Саш. Ты себе сделала антирекламу, я считаю.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
Шуркина хомячиха бугагашка наслушавшись щуру тоже стала блогером. Продвигает Зож. Нагнала 25 тыс ботов в акаунт с 48 Лайками :;;-))): :ti_pa: Мужа своего оладуха домохозяина (спиритического брата Жирокадо) выгнала в спортзал. Щура, бери пример!
Post automatically merged:

Та ещё и магазин «стильной» одежды у неё. Ой boy :_lol_:
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Решила подписаться на Звереву, давно у неё в профиле не была. Уже неделю отклоняет мои заявки :) с чего бы это?
палата, живи! Что там у неё происходит интересного и такого секретного, что не берет новых подписчиков?
Я вот пару недель назад (не больше) отправила запрос, и она через день-два приняла.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.296
sashazvereva Гражданин МИРА

В тот момент, когда для большинства моих соотечественников Америка схлопнулась, для меня она и весь мир открылись! ⭐️⭐️⭐️

С этой синенькой книжечкой я могу путешествовать теперь по миру без виз

Самое приятное чувство, когда ты сделала всё от и до САМА. Не за счёт замужества, не за счёт денег родителей. Сама пахала, сама рисковала, сама шла вперёд-и вот, заветный паспорт в моих руках!

Первая в нашем роду, кто иммигрировал с российских земель, кто родил детей со смешанной кровью, кто протоптал дорожку дальше всех

На грин-карты родителям уже поданы от меня анкеты, остаётся ждать Пока делаем синие паспорта Василисе и Макару

И радостно, и странно, и весело, и тоскливо немного➕ ➡️❤️
sashazvereva_247040178_994382644758633_8872260924898852214_n.jpg sashazvereva_247529739_1299742497127116_65271180628197256_n.jpg andrew_shatyrko_247029542_3003039066584211_6828193980534786631_n.jpg
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
кому это она завидует и хочет уколоть что за счет денег родителей получили паспорт? кто-то из ее окружения?
Елена, бывш жена Сергея Жукова из группы Руки вверх. У той 6 детей и живут в большом доме в Малибу, ровесница Зверевой, ещё в России когда Жуков женился на ней в начале 2000х то ее отец, крупный бизнесмен был против этого брака с артистом. Потом руки вверх поднялись очень высоко , у них дочка родилась но брак распался и Елена уехала в сша ещё в те годы с дочкой. Сейчас замужем за русским мужиком, у него свой бизнес. Живут прекрасно.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.864
Адрес
Москва
Сильно сомневаюсь, что она теперь в Купавну вернётся. Сашка из тех, кто под мостом бомжевать будет, но зато в Ааааамерике.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.317
Сильно сомневаюсь, что она теперь в Купавну вернётся. Сашка из тех, кто под мостом бомжевать будет, но зато в Ааааамерике.
Ну так пусть под мостом и сидит, не чего ей в России делать. Продолжаем наблюдать дальше)
Детёныш жиробаса у неё реально самый жуткий из всех, хотя и те не особо ладненькие. Но это не что! Что с ним?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Ну так пусть под мостом и сидит, не чего ей в России делать. Продолжаем наблюдать дальше)
Детёныш жиробаса у неё реально самый жуткий из всех, хотя и те не особо ладненькие. Но это не что! Что с ним?
Ну не знаю, по-моему Лова бьет все рекорды и по тупости, и по внешности с лицом со следами уо.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.313
Симпатии
14.440
Адрес
Мск
Ну так пусть под мостом и сидит, не чего ей в России делать. Продолжаем наблюдать дальше)
Детёныш жиробаса у неё реально самый жуткий из всех, хотя и те не особо ладненькие. Но это не что! Что с ним?
Он просто на редкость не симпатичный ребёнок
Post automatically merged:

Ну не знаю, по-моему Лова бьет все рекорды и по тупости, и по внешности с лицом со следами уо.
Ну Лова, если абстрагироваться, то симпатичный парень
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741

Хлебушек в голове

с флёром лёгкой ебанцы
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
180
Симпатии
4.253
Васю лишили карманных деняк штоле? Шмот продает, похоже… это у неё в шапке инстаграма.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Может ещё любит ее, раз следит до сих пор за ее Жизнью, что даже со 2 беременностью поздравил, несмотря на орден. Она конечно тоже сволочь, если сообщила об этот и его за это уволили с работы
Такую ораву опять Сашке самой содержать
Почему сволочь? Прежде, чем делать ордер, она ему полюбэ не раз по-хорошему говорила отвалить. Кто ему доктор, если он настолько непонятливый? И почему она должна была беспокоиться, уволят бывшего или нет? Он взрослый человек, к тому же, авокадо, он и должен был подумать о последствиях.