Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Почему сволочь? Прежде, чем делать ордер, она ему полюбэ не раз по-хорошему говорила отвалить. Кто ему доктор, если он настолько непонятливый? И почему она должна была беспокоиться, уволят бывшего или нет? Он взрослый человек, к тому же, авокадо, он и должен был подумать о последствиях.
Думаю, что Эрика могла просто позвонить в полицию если он к ней порывался прийти поговорить после того как они расстались, и от этого произошёл ордер. А продлить его в принципе не так сложно, особенно если Жирокадо к ней пытался лезть при наличии ордера. Эрика - сама юрист и прагматичная занятая американка. Ордер в данном случае обычное дело.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.938
Симпатии
41.497
Думаю, что Эрика могла просто позвонить в полицию если он к ней порывался прийти поговорить после того как они расстались, и от этого произошёл ордер. А продлить его в принципе не так сложно, особенно если Жирокадо к ней пытался лезть при наличии ордера. Эрика - сама юрист и прагматичная занятая американка. Ордер в данном случае обычное дело.
Ну, возможно, да, она знала, что он за фрукт, и что словами он не поймёт, и потому сразу въебала ему ордер. В любом случае, сам себе злобный баклан, если даже после ордера не угомонился.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Костный (што?? Фублять!) бульон. Лёва, который в 6 лет не умеет правильно держать ложку. И старушка Шура, дико похожая на свою мать.
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.919
Симпатии
53.283
Бульон как жижа выглядит, эти квадратные миски ужасны. Как может подросток Макар наедаться только бульоном?
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
39.652

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Я не понимаю, при получении гражданства можно любое имя взять, да-да, Саша, ты нам св-вом о браке своим потыкай, а то любая может Walbrun стать и не спя с жирокадо. Но блин, почему новоиспеченной американке не взять себе имя, которое смогут нормально произносить везде, от больницы до офиса соц.страхования. Заебется она своё Aleksandra по буквам произносить при записи куда-либо. Почему не взять себе имя Sasha на худой конец, в документах. Чужую же фамилию она себе взяла. Загадка
 
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
5.131
Я не понимаю, при получении гражданства можно любое имя взять, да-да, Саша, ты нам св-вом о браке своим потыкай, а то любая может Walbrun стать и не спя с жирокадо. Но блин, почему новоиспеченной американке не взять себе имя, которое смогут нормально произносить везде, от больницы до офиса соц.страхования. Заебется она своё Aleksandra по буквам произносить при записи куда-либо. Почему не взять себе имя Sasha на худой конец, в документах. Чужую же фамилию она себе взяла. Загадка
Ну все, ждём- как яхта назовется, так она и поплывет. Будем ждать когда Шура разжиреет, потеряет весь доход и начнёт на третий этаж ползать чтобы арманьяками заливаться
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Я не понимаю, при получении гражданства можно любое имя взять, да-да, Саша, ты нам св-вом о браке своим потыкай, а то любая может Walbrun стать и не спя с жирокадо. Но блин, почему новоиспеченной американке не взять себе имя, которое смогут нормально произносить везде, от больницы до офиса соц.страхования. Заебется она своё Aleksandra по буквам произносить при записи куда-либо. Почему не взять себе имя Sasha на худой конец, в документах. Чужую же фамилию она себе взяла. Загадка
Имя в штатах так просто не поменять, это большая морока, нужны документы для основания.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.579
Но блин, почему новоиспеченной американке не взять себе имя, которое смогут нормально произносить везде, от больницы до офиса соц.страхования. Заебется она своё Aleksandra по буквам произносить при записи куда-либо. Почему не взять себе имя Sasha на худой конец, в документах. Чужую же фамилию она себе взяла. Загадка
Нормальное у нее имя для американских ушей. И проблем с пониманием не будет, разве что могут написать Alexandra с ходу.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.644
У шуркиных мальчиков такой грустный затравленный взгляд. У Макара раньше похожий был.
3EDF5F80-D305-4FDE-890A-2656FA78F765.jpeg

Льву как будто 3-4 года сейчас по развитию, он реально не выглядит готовым к школе. Ещё эти патлы волочатся везде.
Как дикарь маугли, звуки его нечленораздельные. Речь хуже, чем у трехлетки. Какой там логопед онлайн, антиреклама получается

ещё когда он совсем мелкий был все удивлялись его низкому голосу, меня до сих пор дергает… как будто на него забивали и он так много кричал будучи младенцем, что навсегда сорвал голос( у детей маргиналов такое часто наблюдается

Вангую, Шебаштиан тоже будет с волосней бегать
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
567
Симпатии
5.413
Я не понимаю, при получении гражданства можно любое имя взять, да-да, Саша, ты нам св-вом о браке своим потыкай, а то любая может Walbrun стать и не спя с жирокадо. Но блин, почему новоиспеченной американке не взять себе имя, которое смогут нормально произносить везде, от больницы до офиса соц.страхования. Заебется она своё Aleksandra по буквам произносить при записи куда-либо. Почему не взять себе имя Sasha на худой конец, в документах. Чужую же фамилию она себе взяла. Загадка

Я вот не понимаю такой логики, если переехал в Штаты, то нужно брать какое-то короткое имя, что бы другим было удобно. Я вам скажу что живу заграницей и мое имя Evgeniia, менять не собираюсь для чужого удобства, кому нужно, тот произнесёт и напишет, а кто якобы не может произнести его, то врятли мне вообще нужно общаться с таким человеком. А Александра вообще интернациональное имя, с чего ей быть Сашей в паспорте
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Имя в штатах так просто не поменять, это большая морока, нужны документы для основания.
При натурализации имя поменять/изменить написание-как раз проще простого
Post automatically merged:

Я вот не понимаю такой логики, если переехал в Штаты, то нужно брать какое-то короткое имя, что бы другим было удобно. Я вам скажу что живу заграницей и мое имя Evgeniia, менять не собираюсь для чужого удобства, кому нужно, тот произнесёт и напишет, а кто якобы не может произнести его, то врятли мне вообще нужно общаться с таким человеком. А Александра вообще интернациональное имя, с чего ей быть Сашей в паспорте
Ну так и живите и не общайтесь. Я не знаю, в какой вы загранице живете, но в той же Америке никто и никогда не выговорит Евгения/Евгений, так как говорят русскоговорящие. Максимум Юджения какая-нибудь, ну тут большое поле для импровизации и коверкания вашего святого имени. Так что, круг общения у вас был бы узкий, да
Post automatically merged:

Нормальное у нее имя для американских ушей. И проблем с пониманием не будет, разве что могут написать Alexandra с ходу.
Согласна про X
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Ну все, ждём- как яхта назовется, так она и поплывет. Будем ждать когда Шура разжиреет, потеряет весь доход и начнёт на третий этаж ползать чтобы арманьяками заливаться
Ну а как иначе? Девочка Сашенька вошла в род мужа
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
При натурализации имя поменять/изменить написание-как раз проще простого
Post automatically merged:


Ну так и живите и не общайтесь. Я не знаю, в какой вы загранице живете, но в той же Америке никто и никогда не выговорит Евгения/Евгений, так как говорят русскоговорящие. Максимум Юджения какая-нибудь, ну тут большое поле для импровизации и коверкания вашего святого имени. Так что, круг общения у вас был бы узкий, да
Post automatically merged:


Согласна про X
Не буду спорить насчёт натурализации, при получении гринки мне такой выставили список документов для смены имени, что я сразу отказалась. Суть в том, что иммиграц служба просила меня документированной объяснить, на основании чего я меняю имя. И такого основания как тупо мое желание на тот момент предложено не было.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Не буду спорить насчёт натурализации, при получении гринки мне такой выставили список документов для смены имени, что я сразу отказалась. Суть в том, что иммиграц служба просила меня документированной объяснить, на основании чего я меняю имя. И такого основания как тупо мое желание на тот момент предложено не было.
Если планируете получать гражданство, имеет смысл подождать. Там в форме N400, графа с новым именем и все, больше ничего не надо, можете даже стать УОлбрун. Единственное, клятву должен принимать судья
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Если планируете получать гражданство, имеет смысл подождать. Там в форме N400, графа с новым именем и все, больше ничего не надо, можете даже стать УОлбрун. Единственное, клятву должен принимать судья
Круто))) но я передумала уже. Я использую своё короткое имя в неформальном общении, вместе со своим официальным в официальных документах. Американцы, кто хочет угодить, радостно пытаются проговаривать мое официальное имя ))) И американцам кстати оч нравится имя Александра.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
Круто))) но я передумала уже. Я использую своё короткое имя в неформальном общении, вместе со своим официальным в официальных документах. Американцы, кто хочет угодить, радостно пытаются проговаривать мое официальное имя ))) И американцам кстати оч нравится имя Александра.
На самом деле, круто, что у вас взаимопонимание с коллегами, да и насчёт Александры, в целом, это я доебываюсь к пациенту, потому что он жутко бесячий. У меня, кстати, есть знакомый Евгений, который работает в мужском коллективе американцев. Они очень все подзадолбались, и решили называть его по фамилии, у них в коллективе, в принципе, это нормально. Но фамилия у него Шестеренков. Ну вы поняли. В итоге, называют его EJ (не знаю, почему Джей, наверно он хотел использовать Женя-Дженни, что в принципе, здесь женское имя). Чувак прекрасно живет и работает, не оскорбляется, а мог бы хлопнуть дверью и перестать общаться с злыми иностранцами, которые не могут выговорить его имя
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
На самом деле, круто, что у вас взаимопонимание с коллегами, да и насчёт Александры, в целом, это я доебываюсь к пациенту, потому что он жутко бесячий. У меня, кстати, есть знакомый Евгений, который работает в мужском коллективе американцев. Они очень все подзадолбались, и решили называть его по фамилии, у них в коллективе, в принципе, это нормально. Но фамилия у него Шестеренков. Ну вы поняли. В итоге, называют его EJ (не знаю, почему Джей). Чувак прекрасно живет и работает, не оскорбляется, а мог бы хлопнуть дверью и перестать общаться с злыми иностранцами, которые не могут выговорить его имя
В моей деревне очень много иностранцев разного происхождения, народ толерантный, есть намного более сложные имена африканцев, азиатов, да и тех же американцев. Особенно с написанием родители очень изобретательны, когда дают имена своим детям. Американцы вообще любят уникальные имена, чтобы ни у кого такого не было.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.557
В моей деревне очень много иностранцев разного происхождения, народ толерантный, есть намного более сложные имена африканцев, азиатов, да и тех же американцев. Особенно с написанием родители очень изобретательны, когда дают имена своим детям. Американцы вообще любят уникальные имена, чтобы ни у кого такого не было.
Вообще, американцы молодцы, если они что-то не могут выговорить, то это не от вредности, а потому что родная фонетика языка очень сильно отличается. Вот эта возможность, так легко поменять/изменить написание имени при натурализации и дана именно для удобства мигранта, чтобы сделать его каждодневную жизнь более комфортной. Я вот лично уверена, что официально Саша не замужем за жирокадо и воспользовалось процедурой смены имени при получении гражданства
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Вообще, американцы молодцы, если они что-то не могут выговорить, то это не от вредности, а потому что родная фонетика языка очень сильно отличается. Вот эта возможность, так легко поменять/изменить написание имени при натурализации и дана именно для удобства мигранта, чтобы сделать его каждодневную жизнь более комфортной. Я вот лично уверена, что официально Саша не замужем за жирокадо и воспользовалось процедурой смены имени при получении гражданства
Тоже так думаю. Только Жирокадо - самый позорный «муж» из всех, с кем она женихалась. Сколько у неё все-таки комплексов. Была бы уж лучше зверевой, солнышком 20-летней давности, walbrun - фамилия вообще ни о чем.при упоминании этого имени сразу представляется жирный жиробас, фаст-фуд, надутые щеки и тд.