Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
чет у меня форум жестко глючит(((( особенно вход
надеюсь пост сохранится
---
блёстки на нос и засаленные треники...
не засаленные, а душистые
Кстати, мы все гадали когда бабуле по наследству стильная гондошапка достанется - встречайте!
Посмотреть вложение 1141150
опять поля обдирают(
зачем? не стоят ведь полевые цветы в срезе долго
Что он там лепечет , ничего непонятно :facepalm:
И он совершенно не вдупляет что она от него хочет
Посмотреть вложение 1141163 Посмотреть вложение 1141164 Посмотреть вложение 1141165 Посмотреть вложение 1141166 Посмотреть вложение 1141167
Post automatically merged:


И с какого ей так смешно...
блин, простите меня за грязь, но глядя на отношения Ловы и сиськи Шуры невольно вспоминается песня
руки в титьках и в пи*де
К Ссане подкрадывается тотальный денежный звиздец, российский рынок накрывается медным тазом и она выживает, как может.
самое время распродавать свои поношенные бидоны и гучи
Шура написала очередной подблев про секс во время беременности
если опустить общий пиздец, то почему что Шура, что Стужук всегда комуфлируют слово секс?! то кекс то набор букв из кириллицы и латиницы
так страшно это слово сказать? комплексы?
Мне кажется, Шура запустит приложение для беременных и мам. Там возможно будет раздел с медитациями, сказками, Календарь беременности, месячных, ВЫДЕЛЕНИЙ:;-))): и тд. Ну вы в курсе за такие приложения, они кстати охуенно популярны и стоят 200-300р . Навариваться можно бесконечно, потому что беременные его будут качать, даже не зная, кто она такая и беременные никогда не кончатся, поток будет всегда
привет Валюхе Магеря))) только у той бесплатное приложение)
Ей в кайф внимание привлекать ЭТИМ? фу.. Люди смотрят, Макар смотрит, мама смотрит!!! Ебанутая. Нет слов
ладно смотрят) они же это и снимают)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.603
Мда. Поц противен, как обоссавшийся бомж. Она пытается убедить всех, что пишет "вкусно" ( словами Шуры), доказывает свою ебабельность с животом наперевес (но этого не получалось и без него). Осталось описать только цвет мочи, консистенцию стула, ушную серу, грязь под ногтями. Приседы на балконе за рубасик в месяц тоже прекрасно, когда есть куча всего бесплатного от профессионалов, а не от Шуры, которая два месяца назад в зал пошла. Тленота.
Post automatically merged:

Кстати, нам анонсировали реакцию старших Вальбруновых на известие о китовом детёныше. Жду фирменный ошалелый взгляд Лори на этот весь цирк
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
420
Симпатии
15.937
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
343
Симпатии
6.396
Несусь теряя тапки... милые, там наш поц ещё торт со свечами и фейерверками не зажёг? Самойлова сделала каминг-аут что всё розовопония.. жду каминг-аута от Шуры
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
148
Симпатии
6.316
Если кто ищет что такого бесячего посмотреть на карантине, то вашему вниманию представляю три сезона шоу Беременные. Я, как и ранее с первым сезоном, вырезала моменты с Шурой из двух последующих сезонов, радикал так со мной и не дружит, поэтому только ссылки для скачивания.
Этот сезон я уже выкладывала, дублирую для тех кто пропустил.
Сезон1.Часть 1
Сезон1.Часть 2
Сезон1.Часть 3
Сезон1.Часть 4
Шура была приглашенным гостем в этом сезоне, поэтому ее там было мало.
Сезон 2
Между 2 и 3 сезоном были Беременные После, но я не смогла найти этот сезон в хорошем качестве, поэтому краткий пересказ: Лев орет дурниной нон стоп, Саша приглашает Рассела исполнить роль ее бойфренда. Вывод этот основывается на том, что их начало "отношений" выпал на Хеллоуин (фото в инстаграме от 1 ноября), а конец их "отношений" состоялся на балконе (фото в инстаграме от 2 ноября). Картинка хорошо демонстрирует мою мысль:
Untitled-1-vert.jpg
А в третьем сезоне можно посмотреть на те самые "высокие" легендарные отношения с лисом.
Сезон 3. Часть 1
Сезон 3. Часть 2
Сезон 3. Часть 3
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
@Зузыба, @Авокадо адвоката, надо уже записать себе где-нибудь, что заходить в палату к поцику надо они натощак:ze_le_ny::wo)(ll: Дамы, спасибо вам что вы на страже моей стройности в это непростое для фигуры карантинное время))))))
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Несусь теряя тапки... милые, там наш поц ещё торт со свечами и фейерверками не зажёг? Самойлова сделала каминг-аут что всё розовопония.. жду каминг-аута от Шуры
еще даже не отметилась в комментах со своими сочувствиями, детями, вибрациями
не видела пока, наверное
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
321
Симпатии
14.167
еще даже не отметилась в комментах со своими сочувствиями, детями, вибрациями
не видела пока, наверное
Cпит еще. Заметила, что она очень поздно ложится. До 2 ночи обычно тусит. Когда весь табор спит и никто ее не дергает. Размещает новые посты и сториз, и на комменты отвечает, так как в РФ начало дня как раз, все проснулись и пошли в соц сети. Тоже, кстати, сразу подумала о Шкуре, как она рада будет. Всегда Самойловой завидовала, симпатичные умные детки, шикарный дом, поездки, доходы космичесике, какие Звереревой и не снились, она даже злобные посты писала и коммменты, про гивы и доходы Оксаны. Кстати, сейчас сама из гивов не вылезает. Ой, прилетит Зверевой бумеранг за двуличие и не только. И это будет не развод с жиробасом, а что-то похлеще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
343
Симпатии
6.396
Cпит еще. Заметила, что она очень поздно ложится. До 2 ночи обычно тусит. Размещает новые посты и сториз и на комменты отвечает, так как в РФ начало дня как раз, все проснулись и пошли в соц сети. Тоже, кстати, сразу подумала о Шкуре, как она рада будет. Всегда Самойловой завидовала, даже посты писала и коммменты, про гивы ее и доходы. Кстати, сейчас сама из гивов не вылезает. Ой, прилетит Зверевой бумеранг за двуличие и не только. И это будет не развод с жиробасом, а что-то похлеще.
Говорю же, конское здоровье. Дай Боже, ещё больше.
Ну правда. 3 детей, табор домашних, телефон постоянно в руках, и до 2 ночи...

Крутится-вертится, молодец.
вот с приложением тоже есть подозрения, но она ж жадная. Не захочет платить чтобы всё тип-топ сделали. А если будет большой процент жалоб - приложушку быстро снесёт appstore
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
во скольких гивах Сссаня уже поучаствовала ? В 5 ? 10 ?
предсмертные конвульсии какие то
Сань ты думаешь эта подписота будет твой косметос покупать ? Ну да , ну да
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
321
Симпатии
14.167
Говорю же, конское здоровье. Дай Боже, ещё больше.
Ну правда. 3 детей, табор домашних, телефон постоянно в руках, и до 2 ночи...
Крутится-вертится, молодец.
вот с приложением тоже есть подозрения, но она ж жадная. Не захочет платить чтобы всё тип-топ сделали. А если будет большой процент жалоб - приложушку быстро снесёт appstore
Угу, знаем мы это конское здоровье. . Когда нормально себя чувствует, приосанивается перед хомяками, тычет в экран жопой и всеми остальными частями, мол я молодо выгляжу, я питаюсь правильно, я спортом занимаюсь, на врачей плюю с высокой колокольни, я пью бады, я не ем мясо, и т.д и т.п. А потом идет откат, ее накрывает цистит или еще какая хрень с коричневым соплями и начинается нытье, я вам не должна все показывать,быть открытой для вас, это все вибрации злых хейтеров, я раненой куропаткой увожу вас от моего гнезда, это моя жизнь, мои правила, и просит совета у хомяков, чем лечить сопли, которые месяцами не прекращаются. Я же говорю двуличная, завистливая ебанашка, с памятью ракушки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
А я думаю скандальный развод Самойловой и "одна с 4 детьми" гораздо интереснее народу, чем приторные шашины картинки. Так что наша звезда опять в пролете
Post automatically merged:

Как меня бесит эта лицемерная набожность. Белое пальто на грязное тело.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.036
Симпатии
137.682
Адрес
из токсичной секты Тихановской
я щаз надорвусь:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:Саша Зверева муж дети семинары косметика доула америка, что ж ты, сильная и счастливая наша, до сих пор на говно исходишь при упоминании своих бывших?:_lol_:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
И очередной гив
Я на пост пожаловалась , его удалили , видать жалоб было достаточно
Это надо же тухлятина какая ,прям воняет ... гивы сплошные , а в сториз одни никому не нужные перепосты
DE1FE0B2-E331-4D8C-81F8-87112F20E998.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
343
Симпатии
6.396
У Шкуры такое раздражение и злоба в голосе, когда она общается с неодупляющим Ловой!

И меня безумно бесит ее манера снимать сторис за рулем!!! Кривляется в телефон, подмигивает и едва ли смотрит на дорогу! Это надо же быть такой идиоткой! Если тебе похер на себя и намбер фор в пузе, но ты же не одна на дороге, дура!
Посмотреть вложение 1142342
Лова жрет пасту, мда...
Посмотреть вложение 1142344
Ветрина или витрина? Или ветрено?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
43
Симпатии
1.329
По настоящему сильные и счастливые всегда помнят только лучшее. Это так Шаша всему миру рассказала какая она не счастливая. Только и слышим от тебя какие твои бывшие сволочи. Ну спасибо , что хоть не скрываешь , что несчастная ты .
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.036
Симпатии
137.682
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Ветрина или витрина? Или ветрено?
Ой, ну что Вы доебываетесь, Элегзэндруа знает только американсий высокой стоимости, а этот ваш русский уже забыла:bu_u_u:она же иняз не кончала в конце концов!