Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Что значит как? Она там пилит каждый день новые ролики,которых больше нигде нет … и ссылка там на её инст, плюс там подписки на всех её друзей и на этого Прасу
Post automatically merged:


Посмотреть вложение 2326512
Вот-вот. И сильные сомнения, что нормально развивается, ибо с чего бы.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.561
Симпатии
29.044
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.849
орр))) У Ссани «качество» детей определяется тем, куда их рожали. А кто и что они по жизни это не так уж важно, главное чтобы в ванной родили, а дальше хоть уо, хоть наркоман, человек рождённый в ванной не может быть плохим
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Ваня с бойфрендом едет в Мексику. Воть. Интересно, она ей календарь рассчитает или дружбану расскажет про ппа. Или все ж презики с таблеточками выдаст
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
А как же богатый продюсер?? Что за подросток? Саня, он хоть при бабках? Или его отец хотя бы? Это провал.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
320
Симпатии
6.313
-мам, у меня проблемы с наркотиками.
-у тебя не может быть проблем, я родила тебя через пизду в домашних условиях.
-мам, у меня проблемы со школой.
-у тебя не может быть проблем, я родила тебя через пизду в домашних условиях.
-мам, у меня проблемы с работой.
...
Пиздорожденность дома - твоя уникальная черта личности.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.007
орр))) У Ссани «качество» детей определяется тем, куда их рожали. А кто и что они по жизни это не так уж важно, главное чтобы в ванной родили, а дальше хоть уо, хоть наркоман, человек рождённый в ванной не может быть плохим
Рождённый в ванну не может быть никем по списку вашему! Наркоманами становятся, например, если в родах была эпидуралка. Тут она где, а? Это из курсов Волшебный ребёнок Саня вынесла. Я тоже просто умудрилась их пройти. Но не до конца, потому что началась совсем уж дичь.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Как выглядит друган Васи? Его не светят?
думаю васяну выдадут все возможные противозачаточные а если что - будет аборт но нам про это не расскажут
Нахер там никому не упала беременность Васи сейчас
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.037
Симпатии
137.696
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Как выглядит друган Васи? Его не светят?
думаю васяну выдадут все возможные противозачаточные а если что - будет аборт но нам про это не расскажут
Нахер там никому не упала беременность Васи сейчас
я так понимаю, на 3 фотке и есть васин бф
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
Как выглядит друган Васи? Его не светят?
думаю васяну выдадут все возможные противозачаточные а если что - будет аборт но нам про это не расскажут
Нахер там никому не упала беременность Васи сейчас
Наоборот. Это ж такой контент и повод для привлечения рекламодателей и шоу-продюсеров. Сама Шура уже не вывозит, пора Васю на заработки отправлять. Учиться она не хочет, официанткой много не наработает, а вот младенец, особенно от парня из денежной семьи - это прямо то, что нужно. У мамки ж получилось, и Василию тоже надо.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.502
Симпатии
179.729
Какой пиздец. Боже мой, какой пиздец.
Вот стоило ради этого переезжать в Калифорнию? Вот зачем это все было?
Ни кола, ни двора, ни машины собственной, ни образования своего или детского.
годы-то идут, дальше что?
Пенсию Шура как встречать собирается? На пляже под пирсом, жуя, что море вынесло?
Алена Америка туда же… Стоило по куям скакать, чтобы дочь назад на Украину вернулась, а сын.. я вообще нить потеряла, что там с ее охламоном сопливым теперь.
Дно как есть.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.007
Што блять? А как становятся уо есть инфа?
УО становятся при родовспоможении грачей. Они намеренно сворачивают головы младенцам. Потому роддом зло!
Ещё помню, как становятся геями! Для этого нужно просто быть беременной мальчиком, а хотеть девочку. Записывайте, а то вдруг не запомните!
Как есть плаценту тоже было. Или как вариант вообще её не отрезать, а таскать за младенцем в спец корзинке пока сама не отгниет. И уход за ребёнком тоже потом какой-то Мега жуткий. Без колясок, памперсов, мытья и всё такое. Почему шура решила не применять всё?!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Японка сольёт Васю в скором времени. Терпит ее, чтобы у сына был опыт. Но эти отношения 100% ненадолго.
Post automatically merged:

Какой пиздец. Боже мой, какой пиздец.
Вот стоило ради этого переезжать в Калифорнию? Вот зачем это все было?
Ни кола, ни двора, ни машины собственной, ни образования своего или детского.
годы-то идут, дальше что?
Пенсию Шура как встречать собирается? На пляже под пирсом, жуя, что море вынесло?
Алена Америка туда же… Стоило по куям скакать, чтобы дочь назад на Украину вернулась, а сын.. я вообще нить потеряла, что там с ее охламоном сопливым теперь.
Дно как есть.
Милое, вы слишком много кредита давали Алене. Там дно изначально было. Даже если по куям сказать, то ничего не поменяется.
Post automatically merged:

Вася после этой поездки залетит ведь.
нас ждёт новое шоу: «Бабка Шура».
Хороший контент.