Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
186
Симпатии
6.782
Слушайте, а Сашка будет пост или отчёт делать о превращении Васи в женщину? У меня есть давняя приятельница постарше меня с ебанцой, так она, сыну когда было лет 16 и у него случился первый секс, устроила праздник превращения мальчика в мужчину. Купила ему какую-то подвеску и рассказала нам, своим подружкам. И даже какие-то были мантры и напутствия. Вот у Шуры есть и про месячные, и про выделения, и про аборты. Хороший контент был бы и про Васю
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.226
Симпатии
86.702
Слушайте, а Сашка будет пост или отчёт делать о превращении Васи в женщину? У меня есть давняя приятельница постарше меня с ебанцой, так она, сыну когда было лет 16 и у него случился первый секс, устроила праздник превращения мальчика в мужчину. Купила ему какую-то подвеску и рассказала нам, своим подружкам. И даже какие-то были мантры и напутствия. Вот у Шуры есть и про месячные, и про выделения, и про аборты. Хороший контент был бы и про Васю
Будет, конечно. Вот провела встречу с мамой прасы, она принесла ароматические бумажки. Там мама тоже не промах, сына готовит.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.925
Слушайте, а Сашка будет пост или отчёт делать о превращении Васи в женщину? У меня есть давняя приятельница постарше меня с ебанцой, так она, сыну когда было лет 16 и у него случился первый секс, устроила праздник превращения мальчика в мужчину. Купила ему какую-то подвеску и рассказала нам, своим подружкам. И даже какие-то были мантры и напутствия. Вот у Шуры есть и про месячные, и про выделения, и про аборты. Хороший контент был бы и про Васю
Так поздно уже, Вася года полтора ведёт половую жизнь, я уверена
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.221
sashazvereva Конспирологи, жители «кроличьих нор» и любители заговоров.

Можно как угодно называть несогласных с нынешними «порядками» людей, но уже большинство осознают, что идет война. Без оружия. За нашу свободу. За то, чтобы мы могли со спокойным сердцем растить и отпускать в самостоятельную жизнь детей, не переживая о том, что они будут рождать больное поколение, не боясь того, что медицинские эксперименты, которые проводятся над живыми людьми, понесут какие-то негативные последствия в будущем…

Мы обязаны дать нашим детям достойное образование, возможность посещать культурные места, нормально общаться в социуме. Мы не имеем никакого права уродовать их иммунитет, подрывать здоровье, только потому, что без эксперимента нельзя иметь доступ к образованию, к жизни в социуме... Эти законы для детей уже действуют в Калифорнии. И возрастная планка снижается…

А они совсем не про сохранение и поддержание здоровья.

Я никогда не понимала и не пойму, почему такие простые, но самые действенные методы, как:

•укрепление иммунитета прогулками, занятиями спортом, поддержанием баланса микронутриентов в теле — игнорируются, не поддерживаются, не выпячиваются, не тиражируются на всех билбордах?

Почему бегущей строкой не выводятся важнейшие постулаты о том, что уровень стресса и страха влияет на течение любых заболеваний и подрывает работу иммунной системы. Ведь, это же азы! Только глубоко «спящие» люди могут не видеть и не понимать, что происходит.

Я верю, что сейчас даже одно слово может звучать как глас всего народа.
Говорите, пишите, объясняйте. Везде, где только можно: в магазине, на кассе, на детской площадке, подружке — нужно выражать свое несогласие, рассказывать свои подозрения, информировать.

Нужно использовать те же самые тактики и техники, которые используют на нас, запугивая и вводя в состояние подчинения. Они просто повторяют одни и те же устрашающие фразы, транслируют одну и ту же информацию.

Давайте возьмем это как пример?

Бесконечно повторять одну и ту же нашу правду? ✨

S: Я верю в то, что все души светлые. Просто иногда нужно включить этот свет
sashazvereva_264822538_959998061258933_1752167776541921795_n.jpg sashazvereva_263718845_273546728076179_5135320527049853550_n.jpg sashazvereva_263733483_1288754384927737_1270944507931039889_n.jpg sashazvereva_263600408_1213347492520792_8071878451373323295_n.jpg sashazvereva_263760233_1028163067731186_1489754557448458719_n.jpg sashazvereva_264122064_1047465269161037_4531488783629743701_n.jpg sashazvereva_264758128_4578547425569366_7966308077616209137_n.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1.561
Симпатии
29.044
с чего это Вася должна беременной вернуться, они явно не первый раз будут сексом заниматься. понятно, что они будут это делать в мексике, но они наверное и до этого делали, надеюсь, о презиках знают.

смотрю на сашиных мелких: ни образования, ни развития, ни здоровья, ни среды и окружения хорошего, ни культуры, ни путешествий по интереснейшей стране, ни даже хорошего питания. они хотя бы были в Нью-Йорке? ходили хотя бы один музей, на один мюзикл? так зачем было ехать в Америку?!?? ну для чего? если не пользоваться благами этой страны. разве что за климатом, но так-то можно было и в Сочи переехать, там бы и денег в сто раз больше было, и точно так же можно было проёбывать жизнь, не учить детей, Вася бы так же работала в кафе, там их много, лова бы к логопеду ходил.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Так поздно уже, Вася года полтора ведёт половую жизнь, я уверена
Васе 18? Полтора года? Вы прикалываетесь реально? :lau_gh1:
Post automatically merged:

Представляю как Шура ходит по району и на кассе, на пляже, на улице рассказывает про то, что все слепые, нас хотят убить, у детей будет больное поколение и т.д. Как городская сумасшедшая. Ещё Лову надо взять для пущей убедительности, тот будет с разбегу вколачивать себя в стены и окончательно пугать народ. Крутяк.
Post automatically merged:

У меня так одна подруга дописалась ко мне. С просветлениями, кстати. 15 лет дружбы коту под жопу.
Че прям послали её? Правда интересно :) Всё размышляла можно ли из-за разных взглядов разорвать дружбу.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
20.727
Будет, конечно. Вот провела встречу с мамой прасы, она принесла ароматические бумажки. Там мама тоже не промах, сына готовит.
а представляете, сейчас как скооперируются и как начнут с гастролями по россиюшке вместе ездить! Рассказывать о пользе домашних родов, о вибрациях и прочей херне! Подростков своих подтянут, расскажут как воспитать таких невероятных детей:;;-))):
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Васе 18? Полтора года? Вы прикалываетесь реально? :lau_gh1:
Post automatically merged:


Представляю как Шура ходит по району и на кассе, на пляже, на улице рассказывает про то, что все слепые, нас хотят убить, у детей будет больное поколение и т.д. Как городская сумасшедшая. Ещё Лову надо взять для пущей убедительности, тот будет с разбегу вколачивать себя в стены и окончательно пугать народ. Крутяк.
Post automatically merged:


Че прям послали её? Правда интересно :) Всё размышляла можно ли из-за разных взглядов разорвать дружбу.
А сколько если не полтора, мб и больше , наркота как раз была когда Шура была беременная , а это полтора-два года назад
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.453
Симпатии
84.180
Когда саша гордиться, что болела ковидом аж целых один день, и что нужно не вакцинироваться, а «укреплять» иммунитет, вот она вообще осознает, что в мире подавляющее большинство вообще не болело ковидом ни день, ни час, ни пару минут, так может, потому что они маски носили, привились и соблюдали предписания, а саш?

и вот по ее логике всемирное правительство хочет изничтожить и закрепостить платежеспособное население (ибо именно им вакцина доступна в первую очередь), вот чтобы что? Чтобы они не платили налоги со своих немаленьких доходов и покупок? В чем, пилять, военный заговор? Пчелы против меда?
(Если чо, я уважаю выбор человека не ставить прививку и занимать очередь на ивл, против гринпаспортов и локдаунов).
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.963
Симпатии
60.957
Милые, подскажите: они все в том же доме живет около ручья какого-то или съехали?
А то как ни зайду они где-то шатаются.
И на месте ли американский муж?
Заранее спасибо.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Че прям послали её? Правда интересно :) Всё размышляла можно ли из-за разных взглядов разорвать дружбу.
Я ей после очередного видео на тему "в прививках чип" (реально, прислала мне видюху где якобы спиздили из лаборатории пробирку и там начали находить НЕХ) высказала всё, что думаю на этот счёт. Привела в аргументы и своё старое место работы (не буду деанониться, но что бывает за вынос пробирок я знаю), доводы олкаша, который, прости Зевс, чипы каждый день в руках держит. И заодно сунула ей под нос свой прививочный паспорт.

понимаете, когда в течение 15 лет тебя раз в пару недель заваливают ересью от Кати Тхи, амантошек и прочих, в какой-то момент терпение лопается. Причем сотню раз было говорено, что не надо мне этого. Нормальным тоном. Что хочешь в это верить - пожалуйста. Но я не тот человек, с кем это можно обсуждать. Но от меня ждали реакции и тыкали палочкой. На мой повторный отказ говорить на эту тему, в ответ я получала - а что можно обсуждать? Назначение ужасных лекарств от врача в поликлинике тебе и твоему ребенку?
Я просто ударила её же оружием. А она (удивительно? Нет) обиделась. Ну скатертью дорога. Хотя честно говоря, первую неделю мне было реально больно.
Почему я терпела 15 лет? Да хер знает.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.226
Симпатии
86.702
Милые, подскажите: они все в том же доме живет около ручья какого-то или съехали?
А то как ни зайду они где-то шатаются.
И на месте ли американский муж?
Заранее спасибо.
Муж на месте. Живут в доме у ручья, вот засеря там как раз сегодня шатается. Успевайте смотреть :)))
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
368
Симпатии
7.369
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
460
Симпатии
1.177
Мужественные воины, видимо, те, которые сражаются на её придуманной войне?
Ай не могу, до чего же у неё в голове параллельная вселенная))
 
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
259
Симпатии
4.496
В переводе с польского праса значит нажмите
Или это индийское имя значит пылкое желание
Post automatically merged:

Я че пришло сказать... Саньке прям неистово везёт деньги заоабатывать на лохах. У неё начался контентный тухляк и тут ковид долбанул - я прям новый ренесанс дичи и бреда
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Милые, подскажите: они все в том же доме живет около ручья какого-то или съехали?
А то как ни зайду они где-то шатаются.
И на месте ли американский муж?
Заранее спасибо.
Дом в аренду всё тот же, Жирокадо живёт на чердаке, вместе с Шурой они не спят.