Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.366
#22
Извините, что прерываю, но пока не забыла)
вместо того, чтобы на йоге осознанно дышать- низко навибрировала) и пойду нагонять свадьбищу)

ПЕСНЯ на мотив Солнышка:

У Шуры свадьба на носу
Колышат ноздри на ветру
Ведь все должно пройти
Сегодня просто супер, ааа

ПапА лойЕра прикатил
Может ружьишко захватил
На всякий случай
Мой шалаш стоит поближе, ааа

Припев:

Вааальбрун в руках
И не скрыть радости в лиицах
Сегодня в этот прааздничный день
Исполнятся мечты девочки Шашии
Где-то под землей зарыты
Мои совесть и стыд
Мне они теперь ни к чему
Мой муж американец
Усрись Купавнаа

Низко вибрируете вы, кто платный доступ
От звезды не хочет брать,
Сейчас вас всех я в блок отправлю, ааа

Вася в тик-ток свадьбу зальет
Лову в кустарник понесет
Макар поплачет где-то там
Себе в сторонке, ааа

Припев:

Пузатая в соплях
И узбек пришит наавека
Я такая вся красиваая
Бобина посмотри, а Лис утрись..Лис утрииись..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
157
Симпатии
6.187
#24
У шаши там какой-то фиг вам для бракосочетания.

1582217637997.png


А вообще, все эти аттрибуты американских индейцев, все эти фигвамы и дримкачеры - фу, в омериках это называется cultural appropriation, и просто моветон - украшать что то такой аттрибутикой не имея при это отношения к native americans.
Это все рвно что где-то африке африканцы забабахают свадьбу в псевдо-русском стиле, с кокошниками и балалайками, не зная толком что, для чего и как.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.981
Симпатии
251.631
#26
Мне интересно посмотреть на лухари жратву, и заказывает ли она кейтеринг или из кулинарии в местном магазе купит и пиццу закажет?
будут ли красивые официанты, хотя бы в одежде индейцев или бохо? илипросто в рубашечках? или Васелина режет , бабНата подносит на стол, Макар вместо раздавайки, наливайки, что зря рожала три раза?
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
183
Симпатии
4.545
#27
Саранчевки, милые! Ну вот пилять начиная с самой организации ее трансляции ВхалеКуалаВеддинг - большая ЖО* оплатила я сегодня трансляцию, чтобы на форум родной свежих эпикфейлов принести. Запаслась мясом, винишком невысокой стоимости и распланировала день, чтобы смотреть онлайн. У меня часовой пояс как раз удобный. И штоооо вы думаете? Х*уёв как дров - мне до сих пор никто не выслал трансляцию. Шура, непочитай и навтыкай своим помощникам. Где сссссыль??? За уплоченные деньги???
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
#28
Саранчевки, милые! Ну вот пилять начиная с самой организации ее трансляции ВхалеКуалаВеддинг - большая ЖО* оплатила я сегодня трансляцию, чтобы на форум родной свежих эпикфейлов принести. Запаслась мясом, винишком невысокой стоимости и распланировала день, чтобы смотреть онлайн. У меня часовой пояс как раз удобный. И штоооо вы думаете? Х*уёв как дров - мне до сих пор никто не выслал трансляцию. Шура, непочитай и навтыкай своим помощникам. Где сссссыль??? За уплоченные деньги???
Напишите им в вотсап , по ссылке у неё в профиле есть номер
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
#29
Милые, всех своих накормила, напоила, отправила, набрала попкорна и к вам, готовиться к великому провалу года. Особенно предвкушаю Шуркину клятву, где на ломанном английском Шура будет вещать про любовь и верность к Жирокадо.

Кокаиновая невеста с гнездом кукушки на лысой башке.
Обратите внимание на качество узбека- 100% пакля.

3505E089-F60B-4672-B631-EBD8E6916FDD.jpeg 78A93171-7023-4E15-BDF1-C9E9C7BBFEAF.jpeg
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
#31
Мы с соседскими детишками так на даче женили кошку и кота, лет по 10 нам было. У пруда жгли камыш (типа бенгальские огни), на кошку венок невысокой стоимости надели, потом фату из тюли. Всё тяп-ляп и на коленке. Трансляцию смотрел весь лухари посёлок - по кошачьим меркам, весь свет! А свидетели были плетёные куклы из соломы (сделанные за 5 минут до церемонии). Как перестать ржать?
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
#32
Сань, ты дура. Семья Авокадуха была бы рада обычным стейкам куда больше, чем твоей мишленовской стряпне.

738D3E9B-EEA9-4D9E-B02A-F9304763E950.jpeg
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
12.677
#35
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
#36
Смотрите, у Льва-то русые Бобинины волосы пробиваются. Не быть ему блондином, как мечтала Шура, не быть :-)
Посмотреть вложение 1087919
Рано он темнеть начал, муа было льняное, беленькое, лет до 10, потом русые волосы стали, но добела продолжали выгорать за лето обычное московское/подмосковное...
Обычно совсем беленькие становятся русыми в пубертат, некоторые и позже, даже знаю случаи, девочки темнели только после родов или после 30 лет примерно... Кто-то и не темнеет вовсе.
Ссань, шо ты сделала с ребёнком, он у тебя раньше срока «состарился»???
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
#38
Сколько у нас казачкОв, может ссыт теперь Шурка давать ссылки?

Смотрю на Ваську - красивая девчонка! Всем ладная, не то что Шурка.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
12.677
#39
Рано он темнеть начал, муа было льняное, беленькое, лет до 10, потом русые волосы стали, но добела продолжали выгорать за лето обычное московское/подмосковное...
Обычно совсем беленькие становятся русыми в пубертат, некоторые и позже, даже знаю случаи, девочки темнели только после родов или после 30 лет примерно... Кто-то и не темнеет вовсе.
Ссань, шо ты сделала с ребёнком, он у тебя раньше срока «состарился»???
мои блондины темнеть в 3 года стали) ну уж не совсем темнеть, русеть (есть такое слово вообще?) хотя они такими светленькими, как Лова и не были, но у него ещё и на солнце волосы выгорают прилично
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
12.677
#41
А по поводу сюрприза Денчику - может песня на английском будет? Она же как-то заикалась на этот счёт. Хотя с ее английским это будет ну такое :sha_lun:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.718
#42
Кстати, какая-то подозрительная активность...почти 4 тыс комментов, и 50 тыс лайков на последнюю её публикацию. Наверняка накрутила