Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
После сегодняшних сториз у Шурки от её главного хомяка Бугаевой, зашла в её профиль и прифигело. Это же надо так зашибенски выглядеть с 4-мя детьми!!!!
Screenshot_20200224_195038_com.instagram.android.jpg

Screenshot_20200224_195120_com.instagram.android.jpg

Причём вот она, вроде, без фильтров и фш.
Когда хомяк выглядит круче, чем гурыня. Зовидуй, вся деланая-переделанная Шкура :;-))):
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
281
Симпатии
11.675
После сегодняшних сториз у Шурки от её главного хомяка Бугаевой, зашла в её профиль и прифигело. Это же надо так зашибенски выглядеть с 4-мя детьми!!!!
Посмотреть вложение 1092937
Посмотреть вложение 1092938
Причём вот она, вроде, без фильтров и фш.
Когда хомяк выглядит круче, чем гурыня. Зовидуй, вся деланая-переделанная Шкура :;-))):
Имхо хомяк выглядит тупо заебаным. Плохие волосюшки, странные зубы, голубые тени в 2020 году и лютые брови
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.317
Симпатии
88.460
После сегодняшних сториз у Шурки от её главного хомяка Бугаевой, зашла в её профиль и прифигело. Это же надо так зашибенски выглядеть с 4-мя детьми!!!!
Посмотреть вложение 1092937
Посмотреть вложение 1092938
Причём вот она, вроде, без фильтров и фш.
Когда хомяк выглядит круче, чем гурыня. Зовидуй, вся деланая-переделанная Шкура :;-))):
Живота вообще нет.. у меня такой есть живой пример- генетика, жрет тазами, а после погодок плоская, но кожа, правда, подвисает. Прям хочется пойти почитать генетика или эта учительница по листочку в день жрет и сама себе щипковый массаж наяривает ночами.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
После сегодняшних сториз у Шурки от её главного хомяка Бугаевой, зашла в её профиль и прифигело. Это же надо так зашибенски выглядеть с 4-мя детьми!!!!
Посмотреть вложение 1092937
Посмотреть вложение 1092938
Причём вот она, вроде, без фильтров и фш.
Когда хомяк выглядит круче, чем гурыня. Зовидуй, вся деланая-переделанная Шкура :;-))):
Не стоит ей завидовать, она писала, что у нее расстройство пищевого поведения с юности. Она просто не может есть (ест очень ограниченный список продуктов и может днями голодать, не чувствуя голода), поэтому такая худая.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
Живота вообще нет.. у меня такой есть живой пример- генетика, жрет тазами, а после погодок плоская, но кожа, правда, подвисает. Прям хочется пойти почитать генетика или целыми днями эта учительница по листочку в день жрет и сама себе щипковый массаж наяривает ночами.
Погодки - да, жесть. Но тут вообще четверо, блин. Четверо!!!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.317
Симпатии
88.460
Не стоит ей завидовать, она писала, что у нее расстройство пищевого поведения с юности. Она просто не может есть (ест очень ограниченный список продуктов и может днями голодать, не чувствуя голода), поэтому такая худая.
Нет, зовидуим, извинити:bon_appetit:
Хочется тоже днями не чувствовать голода и насильно в себя запихивать)
Ps: пометочка- при этом оставаясь абсолютно здоровой и бодрой)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
615
Симпатии
14.458
Не стоит ей завидовать, она писала, что у нее расстройство пищевого поведения с юности. Она просто не может есть (ест очень ограниченный список продуктов и может днями голодать, не чувствуя голода), поэтому такая худая.
Ну, знаете ли, детей рожать - не фигня для организма. Раз рожает, не так всё и плохо. Что там за кадром её инста, я не знаю, не вчитывалась. Но мне понравилось, как она выглядит. Это не нездоровая худоба (как у Шишковой, к примеру).
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Ссаниному надгубнику посвящается (от Сола Монова), прям про Шурцу нашу писала:
Красота, как пупочная грыжа,
Прёт из женщины, хоть убей.
Нашу бабу узнаешь в Париже
По накачанной верхней губе.

Ни кокошник, ни запах махорки,
Ни танцующий рядом медведь...
Нашу бабу узнаешь в Нью-Йорке
По накачанной верхней губе.

Бабы русские, не легко нам!
Роковая на нас печать!
В деле нефти и силикона
Есть ресурс, значить надо качать!

Значит надо расправить знамя,
И достойно нести лицо,
Чтобы видели, чтобы знали,
Чтоб боялись, в конце концов!

В мире чёрного капитала,
Где свирепствует summer time,
Наша баба губу раскатала -

И попробуй её закатай!
Дас ист фантастиш! :bra_vo:
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.889
Симпатии
56.306
Ура!!!! Я вас догнало, дочитало первый том!
С новым чистым домом- палатой Звереву! Да и нас всех тоже!
Бегу догонять про свадебку! Всех люблю!
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Может, с 1 марта. Я так вижу эту легенду: "Мои светлячки, представляете, пока я была поглощена подготовкой к свадьбе, мой Кит втайне оформлял все документы и на день рождения Дэн дарит мне ДОМ! Завтра переезжаем"
Ну что-то типа этого :hi_hi_hi:
Мои светлячки, представляете, пока я была поглощена подготовкой к свадьбе и выборе кольца очень высокой стоимости, я оказалась беременной на 5 месяце (или 6 я не знаю), мой Кит втайне оформил мне Зиновия и на день рождения я дарю вам фотографию богомерзкого нашего первого узи, скачать по ссылочке стоимость 20$
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.889
Симпатии
56.306
Охуеть лухарная свадьба! Я жую пельмени и страшно завидую!!!
Свечки расставили, перья раскидали, орехов (Мандининых, я надеюсь?) и винограда на доску накидали, невеста прибухнула судя по голосу, кит жрет и пытается сообразить что происходит вообще, а родственнички похоже в шоке... Ну супер же! Драки не хватает. Носовой платок может понадобится лишь для слёз сочувствия, потому что под 40 лет вот это всё - просто дно какое-то.
Надеюсь, Шура всё продумала и драка всё же состоится!
Я сразу поняла почему мамоЛори сумку из рук не выпускает. Стопудово НОташу отпиСдит, и может Звереву зацепит. Отвлекать будет, пока папо подпитого Кита домой потащит)))
Post automatically merged:

Шалаш готов!

Посмотреть вложение 1088242 Посмотреть вложение 1088243 Посмотреть вложение 1088244
Надо наверно снять уже бигуди и надеть платюшко с бусами, а то сижу как чмо какое-то когда вокруг такая красота высокой стоимости.
Молодожёнами посвящается песТня -
« Рамаба- Хару-Мамбару»
Там даже в клипе челы похожи на Зверевскую гоп- компанию)))
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
Неужели ей ни один светляк не напишет, что музычка-то для будущего супер-хита спизжена? Даже интересно, чтобы она на это ответила.
Светляки все как один отбитые - и песня для них оригинальная/шедевральная/и тд, и трансляция свадьбы была уууаааау красивая, слезливо-сопливая, идеальная! Только злые насики-хейтеры везде увидели лажу)))
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.889
Симпатии
56.306
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
188
Симпатии
6.096
Screenshot_20200224-223140~2.jpg

Это вот свежее враньё.
1) ну конечно не предоставляет, что ей предоставлять?? 1,5 к в ПЭ о многом говорит.

2) шикарно! Сама не работает, а другие только так и должны для королевешны. Тьфу!
3) экологичное отношение это простите, в каком месте? Может когда скупает до хера всего в пластике? Или может когда варево свое из говна делает? О, или это 1000 свечей на 2 часа? Точно, забыло, это одноразовые стаканчики для кокавы каждый день, вот же она экология!
А самое важное, в ее блоге только люди с деньгами, белой голыдьбе не пристало речи высокопарные, духовные слушать, не чета они пришиблиной.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Посмотреть вложение 1093200
Это вот свежее враньё.
1) ну конечно не предоставляет, что ей предоставлять?? 1,5 к в ПЭ о многом говорит.

2) шикарно! Сама не работает, а другие только так и должны для королевешны. Тьфу!
3) экологичное отношение это простите, в каком месте? Может когда скупает до хера всего в пластике? Или может когда варево свое из говна делает? О, или это 1000 свечей на 2 часа? Точно, забыло, это одноразовые стаканчики для кокавы каждый день, вот же она экология!
А самое важное, в ее блоге только люди с деньгами, белой голыдьбе не пристало речи высокопарные, духовные слушать, не чета они пришиблиной.
Ну что вы, милое, экологичное отношение это когда она музыканта выписала с отрезанным крылом птицы.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.205
Симпатии
42.076
Неправда ваша, не может быть такого сообщения. В нем же ни разу не написано, что дом огромный, неприлично дорогой, над ним работали самые лучшие дизайнеры в стиле Венис, его хотел купить сам Джастин Тимберлейк, но он не так богат как Авокадо! Ну и по соседству все звёзды Голливуда, которые будут бегать к Шуре за безглютеновой мукой
Мука-это углеводы проклятые! Свеженькой плацентой по-соседски пускай угощает! :nyam_nyam:
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Погодки - да, жесть. Но тут вообще четверо, блин. Четверо!!!
Милое, Вы Оксану Самойлову сегодня видели на пятый день после кесарева четвёртым ребёнком? Живот спадёт в ближайшее время, но общий вид такой как будто и не рожала. Шура все волосёнки уже себе повыдёргивала от зависти. 100% следит за Оксаной.