Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Блин, у меня сейчас 3:37 утра, а я сижу режу скрины с унылыми вислосисями:) Шкура, меня так бомбит от твоей тупости и наглости! Сна ни в одном глазу:) вот какую красоту нарезала:) пардон за качество! Никак нормальный роутер не куплю, который мне здесь посоветовали:) Обожаю нашу палату!
Посмотреть вложение 1428415 Посмотреть вложение 1428416 !
Саша, это фиаско.....
Post automatically merged:

Но зато нет складочки под жопой, да?
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Спасибо.
Прикольный апп, показывает 3 "Шур нормального человека" и "Шуру курильщика" ака оригинал
Посмотреть вложение 1428126
Post automatically merged:

Почему у отца в сториз Епифан выглядит как супер веселый и нормальный деть, а у матери родной он вечно как гамна наевшись?
Посмотреть вложение 1428128 Посмотреть вложение 1428129
Помню, что и у Бобины в инсте Океаныч выглядел нормальным и говорил как мог о нормальных вещах, а не как с Шурой писи каки, акула, бдыщь!!
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
306
Симпатии
4.998
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.266
Симпатии
255.445
Наси, хелло!
Думала, что Шубля про свою солнышку вещает, по нет, стебет кораблики.
Посмотреть вложение 1428299
Ну и про кастомный английский высокий стоимости
Ору от дэнчика на фоне рэкламы англ высокой стоимости и производительности, он как алкаш из лужи вылез))) почесаться собирался, так попал на съёмку)
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
83
Симпатии
4.042
Language gap у тебя, милый, не с лео, а с женой Шурой! Бесишь ее невероятно, и скорее всего, даже не понимаешь wtf и што не так с коалой!?
C430E094-CB15-4ADE-BDB4-5D2FE1AF19E5.jpeg
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Блин, у меня сейчас 3:37 утра, а я сижу режу скрины с унылыми вислосисями:) Шкура, меня так бомбит от твоей тупости и наглости! Сна ни в одном глазу:) вот какую красоту нарезала:) пардон за качество! Никак нормальный роутер не куплю, который мне здесь посоветовали:) Обожаю нашу палату!
Посмотреть вложение 1428415 Посмотреть вложение 1428416 Посмотреть вложение 1428417 Посмотреть вложение 1428418
Post automatically merged:


Вот коза! У меня просто в голове не укладывается такая наглость! Пусть китопапаша покупает своему отпрыску дорогие кастомные вещи! Сука оборзевшая! А мужику самому не стремно, что он в семью, кроме пустых картонных и пластиковых коробок из под жрачки, ничего не приносит! Ясное дело Шубля его не уважает! Ебучий увалень! Вечно три пера на башке помяты от лежания на диване/кровати!
Она не просто коза, она тупая коза. Можно сколько угодно делать "не как все" в вопросах повседневности, но в рекламе и продажах это не сработает. Ей кажется, что сейчас она всех заставит плясать под ее дудку, напишет новые правила. Но нет. Она просто выставляет себя неграмотным чмом. Даже не буду углубляться, что не так и почему, пусть продолжает в том же духе.
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
Наси, хелло!
Думала, что Шубля про свою солнышку вещает, по нет, стебет кораблики.
Посмотреть вложение 1428299
Моё просто ахуело, когда этот высер увидело! Сбитый летчик с одной песней про секс обсирает коллегу по цеху?! Окей, песня не одна, вспомним песню про дождик... Высокоинтеллектуальный текст, супер вокал... Тьхублять. Шура, ты ДНО.
Пысы: а после гива у Днодненко ты просто похоронила себя и своих попрошаек.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.492
Симпатии
179.641
А как вам "practise and good teacher near you" :;;-))): я каждый раз ржу с ее американского
У меня глаза вытекли. Мексиканские уборщицы-нелегалки через полгода жизни здесь начинают лучше болтать, чем наша лингвистка за пять лет жизни! Это надо ж быть таким тупым бревном
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
228
Симпатии
8.522
Наткнулась сегодня на этот cторис у одного врача: сразу вспомнила, как многие писали про отрешенный взгляд, малоподвижность, пассивность, желтушку. Еще и Шура про плохое сосание написала. Мы ведь наследника миллионов папкиных так без фильтров и не видели. Посмотреть вложение 1427942
кстати, да! Это ж чудовище никаких анализов не сдавало же. Ведь, о боже, будут дитачку в пятку колоть!
Помню, в роддоме брали такой анализ на самые жуткие болезни, в том числе и врождённый гипотиреоз. Сказали, результат через три недели, если не позвонят, то все хорошо. Как я очковала эти три недели!!! Удивительно, что Шурке пох, главное, чтоб иголкой не кололи
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.405
Моё просто ахуело, когда этот высер увидело! Сбитый летчик с одной песней про секс обсирает коллегу по цеху?! Окей, песня не одна, вспомним песню про дождик... Высокоинтеллектуальный текст, супер вокал... Тьхублять. Шура, ты ДНО.
Пысы: а после гива у Днодненко ты просто похоронила себя и своих попрошаек.
Кстати, эту песню можно смело Продолжить ее «дождик, я иду по лужам, мне никто не нужен, Я иду по лужам». И никто не поймёт, что это две разные песни. :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Дружно жалуемся на сториз и посты лохотрона раздачи ойфонов. Как спам, ложная информация, мошенничество. На ваш выбор.
Пусть тетя в теневом бане посидит. Если он существует.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
595
Симпатии
24.619
У меня глаза вытекли. Мексиканские уборщицы-нелегалки через полгода жизни здесь начинают лучше болтать, чем наша лингвистка за пять лет жизни! Это надо ж быть таким тупым бревном
6 уже! Шееесть! Стыдоба.
Будто издевается еще «Оцените мой английский! Хотите заговорить так же?».
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.518
Блять, какой у нее хреновый английский! Явно отрепетированный заученный текст Который она и то со страхом в глазах произносит чтоб где-то не налажать и прям натужно заканчивает (И таки налажала - «it’s more I am practising my English”- так не говорят) Все слова базовые- могла б хоть перед хомяками выпендриться и вставить что-то поинтересней, а не из разговорника для начинающих. И во рту как-будто камни ворочает.
Камни? :pxaa_xaxa: Хуи она там ворочает, вспомнила как путь себе на «20 лет на сцене» пробивала.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968