Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
103
Симпатии
2.844
Дружно жалуемся на сториз и посты лохотрона раздачи ойфонов. Как спам, ложная информация, мошенничество. На ваш выбор.
Пусть тетя в теневом бане посидит. Если он существует.
Не поленилось и отправило жалобу в инстаграм на Звереву и на bloggers.win , в спам всех тех на кого этот аккаунт подписан.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Это у нее был ремень на Ваське из генуиновой кожи, высокой стоимости, разумеется :hi_hi_hi:
Какой учитель - такие и знания американского языка :nez-nayu:
Да, я помню, она Ваську как бабку старую одела, в дурацкий свитер :) и подпоясала ремешком генуиновым, ахааа:)
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.584
Симпатии
87.642
Шура сдаёт просто катастрофическими темпами. Интересно, грудь побежит делать? Уже сейчас видно, что обвиснет сильно и по-старушечьи
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Это океанский бриз пьянит. Вот вы не живете возле океана, не знаете. А Саша знает.
Я как раз живу возле океана, но он, зараза, так не пьянит :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
У нашего океана, даже если водку из горла бухать, - может и не быть эффекта совсем. И это даже не за полярным кругом. зОвидую теперь адски, короче, Лосэнжэлевской области и её «алкобризам»
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
306
Симпатии
4.997
сорри за оффтоп!
Милое, а кто у вас на аватарке изображён? Еще у какого-то насика это лицо видела. Уж оч любопытно:)
Это Татьяна Либерман, которую на днях за рождение пятой дичи (она сама так своих детей называет) переселили к шуретте на соседнюю койку в палате))
Именно ее история привела меня на форум, чему я безмерно рада! Обожаю всех насиков за чувство юмора, мудрость, адекватность и расследования:Spiteful:
Когда начала читать шублю, увидела очень много схожего с Танни: переехала из благополучной раши в чужую страну, пытается вести наебизнес, нарожала кучу никому не нужных детей, дома срач и плесень, нихуя сама не умеет, а только постит своего блевотного ашота в трусах, выдает его за очень вовлеченного и взявшего ответственность за нее и ее детей, с работой и заработком точно так же мутно, но выставляет его олегархом)) и проч, и проч...
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Пока Алиска веселилась на свадьбе у Марины, шурля имитировала семейное счастье :gipno::gipno::gipno:

Посмотреть вложение 1429258
Дэну охуеватор сломали
Post automatically merged:

___
Наси, я понимаю, что мои слова это пук в океан, но Шура, ёбтвоюналево!!!!!!! Ты, блять, живёшь в англоговорящей стране (ладно, ладно, с особенностями, но всё же не Мексика), у тебя муж американец, ты каждый день вокруг себя слышишь правильную английскую речь. И ты до сих пор нихуя не выучила?
Извините, профессиональная жопоболь. Я больше не буду. Было взволновано. Ушло.
 
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
259
Симпатии
4.496

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.366
Это Татьяна Либерман, которую на днях за рождение пятой дичи (она сама так своих детей называет) переселили к шуретте на соседнюю койку в палате))
Именно ее история привела меня на форум, чему я безмерно рада! Обожаю всех насиков за чувство юмора, мудрость, адекватность и расследования:Spiteful:
Когда начала читать шублю, увидела очень много схожего с Танни: переехала из благополучной раши в чужую страну, пытается вести наебизнес, нарожала кучу никому не нужных детей, дома срач и плесень, нихуя сама не умеет, а только постит своего блевотного ашота в трусах, выдает его за очень вовлеченного и взявшего ответственность за нее и ее детей, с работой и заработком точно так же мутно, но выставляет его олегархом)) и проч, и проч...
Милое, вы ещё забыли, Ашот на Тане так и не женился. Как и Дэн наш
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
444
Симпатии
3.775
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Это Татьяна Либерман, которую на днях за рождение пятой дичи (она сама так своих детей называет) переселили к шуретте на соседнюю койку в палате))
Именно ее история привела меня на форум, чему я безмерно рада! Обожаю всех насиков за чувство юмора, мудрость, адекватность и расследования:Spiteful:
Когда начала читать шублю, увидела очень много схожего с Танни: переехала из благополучной раши в чужую страну, пытается вести наебизнес, нарожала кучу никому не нужных детей, дома срач и плесень, нихуя сама не умеет, а только постит своего блевотного ашота в трусах, выдает его за очень вовлеченного и взявшего ответственность за нее и ее детей, с работой и заработком точно так же мутно, но выставляет его олегархом)) и проч, и проч...
Простите за оффтоп, но пациенты так похожи, что оставлю это без спойлера. Кто бы мог подумать, что эти две пациентки станут похожи! Были общие симптомы, но чтоб вот так! И Таня еще и переплюнула. Я никогда не писала в ее теме, но тут хочу выразить ей свое ужасхищение))) молодец. Только непонятно, почему ее читает до сих пор 22 с половиной человека. Ведь таня круче сани))) и детей больше.
Post automatically merged:

Это для меня костюмчики))) узбагойзя.