Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.094
Ой а мне исходник Бориса Крабовитого нравится ( ладный такой был младенец. ( Это талант - за такое короткое время так ушатать человечка..
Дэн, blyat, прояви уже себя, американец ты или где((
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
53
Симпатии
2.703
Помню, когда у ловы стали замечать проблемы, ссаня рассуждала так: аутизма не будет, если о нем не думать! Мамы, которые много изучают про аутизм и думают, что он есть у их ребенка, сами притягивают его и он действительно появляется! Все просто у маленькой девочки саши:drazn:
Офигеть :sh_ok:
Post automatically merged:

А вообще ей сильно повезло (а Хуан-Антонио сильно не повезло...), что у Дэна это первый ребенок. Те он сам вообще не знает как должно быть и уболтать его супер дупер опытной мазер-оф-фор ничего не стоит. Был бы у него хоть один ребенок до Алессандро он бы четко видел что что-то совсем не так и возможно не был бы так пассивен (хотя... хз)
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
293
Симпатии
10.821
Офигеть :sh_ok:
Post automatically merged:

А вообще ей сильно повезло (а Хуан-Антонио сильно не повезло...), что у Дэна это первый ребенок. Те он сам вообще не знает как должно быть и уболтать его супер дупер опытной мазер-оф-фор ничего не стоит. Был бы у него хоть один ребенок до Алессандро он бы четко видел что что-то совсем не так и возможно не был бы так пассивен (хотя... хз)
:do_vol_ny:
А может мы и вовсе зря тут высматриваем какие-то штукенции в Ингеборге, может он просто копией отца-тормозилы растет...
пассивен и латентен:fli_rt::Train_ing:
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.295
Симпатии
40.416
Все ждала, когда мужские имена для нашей Марии-Антуанетты закончатся и можно будет женские использовать))
:do_vol_ny:
А может мы и вовсе зря тут высматриваем какие-то штукенции в Ингеборге, может он просто копией отца-тормозилы растет...
пассивен и латентен:fli_rt::Train_ing:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.578
Она психопатка, серьезно. То ребёнка за ногу держит и крутит по орбите, то обливает ледяной водой, про обзывание тварью и отсутствие полноценного питания и вовсе молчу уже. Теперь вот ложку по гланды засовывает младенцу. Её изолировать надо, она опасна для общества уже не только своим пиздежом, но и прямым причинением вреда здоровью.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
31
Симпатии
822
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.536
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
253
Симпатии
8.712
Зато у Шашеньки Элей!! Она ходит по Лос-Анжелесу!! Вот так вот! По LA ходит!!!!


Посмотреть вложение 1435181


ВЫ ТОЧНО ПОНЯЛИ??
У НЕЕ ПОД БОКОМ ХХОЛИВЮД!!!

Посмотреть вложение 1435182

ВЫ ЗАПОМНИЛИ ПО КАКИМ УЛИЦАМ ХОДИТ РАШН-СТАР-20 ЛЕТ НА СЦЕНЕ?????

ЕСЛИ НЕТ, я напомню- Лос-Анджелес!!!!!
Вы ещё сумочку Диор забыли!!! С сумочкой Диор - "самой красивой и дорогой из всех"!
 
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
259
Симпатии
4.494
Я не врач, но пресловутая раскоординация в дыхании и сосании не могут быть признаками SMA1? Почему ей тест генетический не назначали, а дали какие-то палки?

Не удерживает голову
Слабый кашель
Слабый крик
Прогрессирующая слабость мышц, участвующих в жевании и глотании
Слабый мышечный тонус
Поза лягушки в положении лежа

Выраженная мышечная слабость, одинаковая с двух сторон тела
Прогрессирующая слабость мышц, участвующих в дыхании (межреберные мышцы)

Шур,а?
Или хайпишь Шур?
Или это последствия родовой травмы и гипоксии кт ты устроила?
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Прошлась по парочке этих недоблогеров из гива, ну блин, люди как люди, пофоткаличь в красивой локации, платья феечные надели. Одна Шурка в бохотряпке и с крыльями из раздела «маскарадная фигня для пятилеток». Фотка пересвеченная убожеская, нафига спрашивается было фотографа звать ради такого. И у всех просто рекламный текст, а у Шубли «смотрите!!! У меня в руках сумка диор!! Моя мечта. Она самая дорогая!! То есть дороже всех стоила, поняли?!» 95B797FF-6B5D-4228-ABD8-228CB3EAEF45.jpeg 39785CA8-06F9-4C80-A7E1-53AE1275CF1F.jpeg F1C7CFFD-00D8-468C-B6B7-9B4C69040972.jpeg AEE497A1-50AD-408D-BC77-367E01D7F9FE.jpeg 1EEFA611-9ADA-4A58-B3CD-0AF49CA0EE1C.jpeg 768DB7F1-CF80-4B78-8B28-93233C55A64B.jpeg 60D5E94C-395A-4272-A546-C51DF5F7CCC6.jpeg
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
144
Симпатии
2.111
Смотрю я значитса сториз Шубли и вижу "вибрирующий стик", который она сует в рот Сигизмунду. Пригляделась: баааа, да мне муж пару лет назад такой стик вручил для одиноких вечеров...))) Короче мини-вибратор в виде губной помады
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Нафига свалила из московской тусовки? Чтоб ЛА палаточные лагеря бомжей обходить стороной и за бетонный склеп 13К платить?
Post automatically merged:

Смотрю я значитса сториз Шубли и вижу "вибрирующий стик", который она сует в рот Сигизмунду. Пригляделась: баааа, да мне муж пару лет назад такой стик вручил для одиноких вечеров...))) Короче мини-вибратор в виде губной помады
Ахахах, а помните, как она в сториз говорила, что не у каждого педиатра такой набор встретишь в кабинете. Ну ясен пень, нормальный педиатр у себя вибраторы не держит и в рот детям их не сует
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Причем с момента родов.
Не зря мы ее несколько дней не наблюдали сразу после родов,видать что то было не так.
Я одно не пойму,что она этим вибратором его учит делать?Глотать?Сосать?Что?
Потому что к уздечке это никак не относится.
У меня только один вариант- она его вибратором приучает жить на высоких вибрациях. Потом начнет на семинарах показывать как экспонат. Лова провалил тот тест, а Егорушка годится.
 
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
293
Симпатии
10.821
Прошлась по парочке этих недоблогеров из гива, ну блин, люди как люди, пофоткаличь в красивой локации, платья феечные надели. Одна Шурка в бохотряпке и с крыльями из раздела «маскарадная фигня для пятилеток». Фотка пересвеченная убожеская, нафига спрашивается было фотографа звать ради такого. И у всех просто рекламный текст, а у Шубли «смотрите!!! У меня в руках сумка диор!! Моя мечта. Она самая дорогая!! То есть дороже всех стоила, поняли?!» Посмотреть вложение 1435967 Посмотреть вложение 1435968 Посмотреть вложение 1435969 Посмотреть вложение 1435970 Посмотреть вложение 1435972 Посмотреть вложение 1435974 Посмотреть вложение 1435975
Ничоси, Кусманова там тоже чтоле?
а мне она нравилось, не хомячило я, конечно, у нее в поклонниках, но так-то положительно относилось. Да и частенько она дело говорит (на фоне такой же частенькой ебанины), но чот вот прям сильный дизлайк
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
Просто оставлю это здесь.
Такие простыни раскатываешь, Шур.
Самой высокой стоимости и взбеситости.
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.578
Ничоси, Кусманова там тоже чтоле?
а мне она нравилось, не хомячило я, конечно, у нее в поклонниках, но так-то положительно относилось. Да и частенько она дело говорит (на фоне такой же частенькой ебанины), но чот вот прям сильный дизлайк
У Усмановой крыша протекла как овульнулась. Там тлен: езда непристегнутой за рулем, анти-при, ребёнок без автокресла на руках, волшебная сися и прочие атрибуты ебанашки.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
Зашла я к болезной в сторис, и прихерела.
Саранчовки, у нее ж Виктор и впрямь лежит распластанный, как патиссон.
Ну и разминать ему во рту ложкой, когда он плачет, и давать слюнявить помаду-вибратор это пять.
Шур, это вибро стик для клитора, если что.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.095
Зашла я к болезной в сторис, и прихерела.
Саранчовки, у нее ж Виктор и впрямь лежит распластанный, как патиссон.
Ну и разминать ему во рту ложкой, когда он плачет, и давать слюнявить помаду-вибратор это пять.
Шур, это вибро стик для клитора, если что.
Бедолага Евлампий, крепко ему не повезло. Я еще Ловку жалела, но Евлампия еще жальче, с детства во рту с вибратором. А он ведь парень!
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
я тоже обратило внимание на этого жопастого гнома
рубрика #этажиракурс
платье очень неудачное, но не оно виновато, оно ей вообще мало, в спине и животе как на барабане, а юбка игриво подчеркивает унылый зад
и подпись- а что это и зачем очень кстати
благоДарю Вам, драгоценнейшее!

такое ощущение, что это платье ей вообще не по размеру.
Post automatically merged:

Прошлась по парочке этих недоблогеров из гива, ну блин, люди как люди, пофоткаличь в красивой локации, платья феечные надели. Одна Шурка в бохотряпке и с крыльями из раздела «маскарадная фигня для пятилеток». Фотка пересвеченная убожеская, нафига спрашивается было фотографа звать ради такого. И у всех просто рекламный текст, а у Шубли «смотрите!!! У меня в руках сумка диор!! Моя мечта. Она самая дорогая!! То есть дороже всех стоила, поняли?!» Посмотреть вложение 1435967 Посмотреть вложение 1435968 Посмотреть вложение 1435969 Посмотреть вложение 1435970 Посмотреть вложение 1435972 Посмотреть вложение 1435974 Посмотреть вложение 1435975
И платье мятое. У единственной :ze_le_ny::ze_le_ny: