Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Согласное я, жила б себе спокойно. Но Ольгу тоже тянет все вывалить. Да и Шура вообще исчерпала себя. Подписоты после шоу не прибавилось. Из трусов выпрыгивает, в прямом и переносном и смысле, как паству свою удержать. И подарочки, и опросики, и интриги. Не может определиться -мать семейства она или девочка рейвов. Сейчас у нее основной посыл - кака она счастливая и наполненная, как она кайфует. И посты не знает о чем писать. Кризис жанра
Пора рожать следующего ребенка. Дожми Зинку, Шур!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.420
Вы видели на видео у Шуры, где лев все открывает щипцами для шашлыка у Шуры русский Сахар в пачке? Не sugar. А именно сахар. Вот тебе и я сахар не ем. Дэн наверное купил из любви к русскому языку и магазину на русском.
 
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
5.131
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.204
Симпатии
204.570
У Шубли очередной виток обострения. Не, я тоже не поддерживаю это впаривание вакцины, но кровотечение? Идиотка.

9EB76AC6-7E28-4233-B9F1-2F60E1D8019D.jpeg B045B16C-D06A-43A2-B81C-0AD93259470B.jpeg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.301
У Шубли очередной виток обострения. Не, я тоже не поддерживаю это впаривание вакцины, но кровотечение? Идиотка.

Посмотреть вложение 1877184 Посмотреть вложение 1877190
Да, опять осознанные ебанутые наводнили интернет байками про аж кровотечения, выкидыши и еще там что-то страшное от общения с привитыми от ковида.
Официально заявляю, как жена привитого, дочь привитого, невестка привитого..... никаких кровотечений, чесоток, зудов, высыпаний и других пиздецов с изольдой замечено не было. Может потому что я не пихаю туда творожки и ем нормальную еду
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
103
Симпатии
2.844
Понеслось говно по трубам, чокнутая императрица, по ее словам выходит что бобиныч с Aлмазовой заразизили ее?
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
33
Симпатии
993
У Шубли очередной виток обострения. Не, я тоже не поддерживаю это впаривание вакцины, но кровотечение? Идиотка.

Посмотреть вложение 1877184 Посмотреть вложение 1877190
Это что ж получается? Что от привитых опасное излучение исходит? Может всех вакцинированных тогда вместо вышек 5g использовать? Сии вышки тоже согласно заговору рептилоидов непоправимый вред человечеству приносят. А что...совместить два в одном, и пусть вакцинированные интернет в шир.нар.массы ретранслируют.
Шурка, ты б не позорилась, а пошла б какую-нибудь умную мед.книжку прочитала. Если у тебя обильное кровотечение, то надо топать к твердому гинекологу. Хотя о чем это я? Ты ж даже свои гнилушки во рту травками лечишь, тупица.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
У Шубли очередной виток обострения. Не, я тоже не поддерживаю это впаривание вакцины, но кровотечение? Идиотка.

Посмотреть вложение 1877184 Посмотреть вложение 1877190
Шура, будь аккуратна,не стой там, где ебутся. А то не ровен час очередного личинуса принесешь.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
У Шубли очередной виток обострения. Не, я тоже не поддерживаю это впаривание вакцины, но кровотечение? Идиотка.

Посмотреть вложение 1877184 Посмотреть вложение 1877190
Что?? Что я сейчас читаю?? Она ебанутая? Как можно эту дичь выдумать? А подробнее можно про механизм? Человек привился ослабленным вирусом, затем начинает его испускать через капельки слюней или с кожи, вирус попадает в организм Шуры, спускается к изольде и вызывает отторжение эндометрия?? Да это надо срочно ученым показать!
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.644
Симпатии
51.556
Что?? Что я сейчас читаю?? Она ебанутая? Как можно эту дичь выдумать? А подробнее можно про механизм? Человек привился ослабленным вирусом, затем начинает его испускать через капельки слюней или с кожи, вирус попадает в организм Шуры, спускается к изольде и вызывает отторжение эндометрия?? Да это надо срочно ученым показать!
Я не знаю, о какой вакцине речь, но в Файзео той же- вообще нет вируса
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
429
Симпатии
13.436
Если бы Шура вдруг уверовала, что земля плоская, думаю вряд ли бы мы перечисляли причины, почему это ересь. Вот даже обсуждать не хочется. Такое мракобесие и полное отсутсвие какого-либо критического мышления, умения думать меня уже даже не ужасает, я не удивлюсь если завтра будет про плоскую землю и рептилоидов
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Если бы Шура вдруг уверовала, что земля плоская, думаю вряд ли бы мы перечисляли причины, почему это ересь. Вот даже обсуждать не хочется. Такое мракобесие и полное отсутсвие какого-либо критического мышления, умения думать меня уже даже не ужасает, я не удивлюсь если завтра будет про плоскую землю и рептилоидов
А меня почему-то ужасает :( Должна же быть какая-то логика, здравый смысл, мозг!
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
429
Симпатии
13.436
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Да что вы все так удивляетесь наркоманке. Поди были первые месячные после рождения турсунбека.матка растянутая огромным ребенком плюс наросший эндометрий вот и вся причина обильного кровотечения. Но это ж шура она не может быть как все. Меня больше бесит инста где это мракобесие не удаляют и не банят социально опасных шизофреничек
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Да инста, вроде, и не удаляла никогда всякую ересь. Как и Ютуб, например. Сколько там мракобесия можно найти. Разве какая-то соцсеть вообще удаляет высказывания антипри?
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
33
Симпатии
993
А мне вот стало интересно. Наша болезная вообще гинеколога посещает? Ну там раз в полгода, как положено. Или как уехала в Америку, так у неё на "нижнем этаже" всё быльём поросло?
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
Да инста, вроде, и не удаляла никогда всякую ересь. Как и Ютуб, например. Сколько там мракобесия можно найти. Разве какая-то соцсеть вообще удаляет высказывания антипри?
В теневой бан точно отправляют за жалобы
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
24
Симпатии
194
Что?? Что я сейчас читаю?? Она ебанутая? Как можно эту дичь выдумать? А подробнее можно про механизм? Человек привился ослабленным вирусом, затем начинает его испускать через капельки слюней или с кожи, вирус попадает в организм Шуры, спускается к изольде и вызывает отторжение эндометрия?? Да это надо срочно ученым показать!
Если бы она мыслила , но там сплошной поток воображения. Розовые пони, радуга, которую можно откусить и пожевать, главное захотеть.
У меня есть ощущение, что она плохо кончит. Каждый год все больше уходит в придуманные миры и глубже в них погружается.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Шура, будь аккуратна,не стой там, где ебутся. А то не ровен час очередного личинуса принесешь.
У этой дуры ранняя менопауза наступает.
Post automatically merged:

Понеслось говно по трубам, чокнутая императрица, по ее словам выходит что бобиныч с Aлмазовой заразизили ее?
жирокадо кстати нужно бы привиться - жирные в группе риска. А в домах престарелых ковид распространяется молниеносно.