Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
А зачем в Америку поехала?
Если там учителя дома после школы курят и флаг радуга висит?
Посмотреть вложение 1927409
Чтобы в Америке всех заипать :_lol_:
Post automatically merged:

Не в защиту Сани, но «Вырастешь и сам решишь мальчик ты или девочка» - это ёбаный пиздец.
Да это понятно )) но у гнилозубой тоже заср@н мозг. Ей бы начать с себя :super_man:
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Не в защиту Сани, но «Вырастешь и сам решишь мальчик ты или девочка» - это ёбаный пиздец.
Я в принципе со всем ее текстом согласна. Не против геев, у самой сестра из лгбт, если что. Но вся эта пропаганда заебала уже сил нет, прямо тошнит!! Эти флаги, митинги, шествия, ужас!
А про «определишься с полом когда вырастешь» мне кажется за такое внушение детям надо в полицию на пол года сажать или в психушку.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
А зачем в Америку поехала?
Если там учителя дома после школы курят и флаг радуга висит?
Посмотреть вложение 1927409
Тоже самое несла.
Если тебя не устраивают традиции (пусть м новые) страны, то нахрена ты едешь туда?! Чтобы что?! - как говорит пациент из соседних палат
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Я в принципе со всем ее текстом согласна. Не против геев, у самой сестра из лгбт, если что. Но вся эта пропаганда заебала уже сил нет, прямо тошнит!! Эти флаги, митинги, шествия, ужас!
А про «определишься с полом когда вырастешь» мне кажется за такое внушение детям надо в полицию на пол года сажать или в психушку.
В штатах сейчас много херни. То что со школами делают - это национальная катастрофа. Там работают неадекватные люди к сожалению.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Но это же ЛА такой демократичный. Я так понимаю, в сша есть и более консервативные штаты с нормальными школами, садами. С американскими традиционными ценностями короче. Без бомжей на улицах. Без наркоты легкодоступной. Почему бы туда не переехать? Или там вечное кривляние на камеру, оголение, тряска задницей и гениталиями не в почете? И ветеранов в наряде проституки не поздравишь? И грибов с молли не будет? И опека внимание начнёт обращать? А, Шур?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Но это же ЛА такой демократичный. Я так понимаю, в сша есть и более консервативные штаты с нормальными школами, садами. С американскими традиционными ценностями короче. Без бомжей на улицах. Без наркоты легкодоступной. Почему бы туда не переехать? Или там вечное кривляние на камеру, оголение, тряска задницей и гениталиями не в почете? И ветеранов в наряде проституки не поздравишь? И грибов с молли не будет? И опека внимание начнёт обращать? А, Шур?
В консервативных штатах такое тоже встречается к сожалению. Демократы туда едут в качестве миссионеров и гадят там.
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
567
Симпатии
5.413
Насики, а что там за история с сыном Львом? Я не особо слежу на Шурой, читала в интернете ее интервью, что он ее бесил, когда совсем мал был, прочитала тут пару страниц с предполагаемыми диагнозами, расскажи вкратце что там у них? Она его мало показывает, даже не думала ничего о нем
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
606
Симпатии
6.304
Тоже самое несла.
Если тебя не устраивают традиции (пусть м новые) страны, то нахрена ты едешь туда?! Чтобы что?! - как говорит пациент из соседних палат
Когда она ехала еще такой ебанины не было. Сейчас правда в СА уже учат этому в детских садиках, книжки для малышей издают (малышей, не школьников!). Поддерживают воспитатели если ребенок вдруг хочет одеть одежду противоположного пола - прям овации устраивают на глазах других детей. Конечно детям внимание надо, а дельше уже необратимый процесс - вот они в эту хрень с самого маленького возраста теперь окунают. Чему учат школьников вообще за гранью - приняли в том году в Калифорнии программу про анальный секс, секс-игрушки, обмен жидкостями в сексе и прочее.
В универах детей вообще полоумные профессора теперь учат как плохо быть белыми, всякие ирано-латино-азиато учителя навзывают чувство стыда за это, рассказывают что мечтают пойти и расстрелять или зарезать белых людей. Это все обсуждается в группе соседней про политику США, если вдруг интресно. На инстаграм могу ссылки тоже покидать, но в вышеупомянутой группе все и так приносят.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
84
Симпатии
2.182
Шурка уходи от жирного, вот как у Шпаков палата поперла . И да у Ловы на лице все написано. Умный и глубокий ребёнок(нет) . Скоро начнёт семью херачить лопатой ночами. Шурка это твоё будущее с ровным и красивым Ловой.
Ойой, вот сейчас живо представила. А ведь правда страшно, он очень странный мальчик, а стакими мамашами бывает, что и девиантные сыначки вырастают. Короче как говорится: "Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем , что это такое. Но очень страшно."
Post automatically merged:

Кого забанили? Простите, не в курсе, редко захожу.
Да, это про бан там (канал что нельзя тут называть). В общем, здесь был странный переполох перед открытием палаты на другом ресурсе. Тут банили насиков, обещали ввести ежегодную конскую плату и заставляли заливать видео в подтверждение скриншотов. По итогу там палата открылась, отсюда насики разбежались, а санкции не ввели... Шо это было никто толком не объяснит.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Да, это про бан там (канал что нельзя тут называть). В общем, здесь был странный переполох перед открытием палаты на другом ресурсе. Тут банили насиков, обещали ввести ежегодную конскую плату и заставляли заливать видео в подтверждение скриншотов. По итогу там палата открылась, отсюда насики разбежались, а санкции не ввели... Шо это было никто толком не объяснит.
чиииивоооо блядь))))

регистрация на форуме и так платная, расценки можно посмотреть в регтеме
да, высокая. что-то около 10 ойро год\есть вариант с пожизненной
введено давно и для всех, не только персонально для зверевской палаты

правило о перезаливе видео тоже введено, действующее и актуальное. палату за это закрывали перед выходом телешоу

насикомых массово побанили за спор с администрацией, угрозы, истерики, оскорбления. обиженки ушли открывать свой лунный форум с блекджеком и шлюхами где - что удивительно - сразу же стали перезаливать все-все (что тут мешало - лапки наверное)
ресурс объявлен недружественным, упоминанию по правилам форума недружественные ресурсы не подлежат.

санкции действуют. когда нарушаются приходит злой банхаммер.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Не думаю, что Лова понимает, что сильно отличается от сверстников. У него абсолютно базовое общение, уж точно он не впадает в глубокие размышления. И кстати, кроме как непонятной борьбы с Макаром и сидения около Хлопуши не видно было чтобы он играл с другими детьми. Он сверстников своих не видит даже.
Post automatically merged:

У меня есть пример перед глазами ребёнка с аутизмом, но там была объективная причина - ребёнок родился в 6 мес, только-только чтобы выжить. Дак вот, там родители посвятили свою жизнь этому ребёнку, ходят регулярно на занятия, занимаются с ним дома и там есть шанс, что ребёнок пойдёт в обычную школу. В Америке все занятия для таких детей бесплатны. В чем проблема была у этой дуры обратиться к специалистам ? Та же нянька могла бы ходить с Ловой на занятия. «Рожайте как можно больше детей и нанимайте как можно больше помощников». Шкура - непробиваемая дура.
На празднике же они недавно были , там были дети, все веселились , но он всех сторонится и ни к кому не подходил вообще.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
На празднике же они недавно были , там были дети, все веселились , но он всех сторонится и ни к кому не подходил вообще.
Ну это раз в полгода их приглашают на праздники. Потому и сторонился, так как у него нет навыков общения. Моя знакомая с особенным ребёнком использует любой шанс, чтобы ее ребёнок общался с детьми, ходит на все приглашения, везде участвует. И есть движение, но маленькими шажками. Хотя она надеется что ребёнок будет ходить в обычную школу, по крайней мере цель такая. Хотя Лова же ходит в русский дет сад, какие вопросы тогда вообще :zvez_ochki:
Post automatically merged:

Когда она ехала еще такой ебанины не было. Сейчас правда в СА уже учат этому в детских садиках, книжки для малышей издают (малышей, не школьников!). Поддерживают воспитатели если ребенок вдруг хочет одеть одежду противоположного пола - прям овации устраивают на глазах других детей. Конечно детям внимание надо, а дельше уже необратимый процесс - вот они в эту хрень с самого маленького возраста теперь окунают. Чему учат школьников вообще за гранью - приняли в том году в Калифорнии программу про анальный секс, секс-игрушки, обмен жидкостями в сексе и прочее.
В универах детей вообще полоумные профессора теперь учат как плохо быть белыми, всякие ирано-латино-азиато учителя навзывают чувство стыда за это, рассказывают что мечтают пойти и расстрелять или зарезать белых людей. Это все обсуждается в группе соседней про политику США, если вдруг интресно. На инстаграм могу ссылки тоже покидать, но в вышеупомянутой группе все и так приносят.
Подтверждаю. Очень грустно это все. Но есть Надежда что ветер поменяется, и Байден с Харрис попадут в свою же ловушку.
Post automatically merged:

Суть в том что белые налогоплательщики, которые платят налоги идущие в школы, не будут это долго терпеть, и тогда школы вообще никто не захочет финансировать. Белые будут отправлять своих детей в частные школы либо учить их самостоятельно. Будем надеяться что эта ситуация прекратится.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Ну это раз в полгода их приглашают на праздники. Потому и сторонился, так как у него нет навыков общения. Моя знакомая с особенным ребёнком использует любой шанс, чтобы ее ребёнок общался с детьми, ходит на все приглашения, везде участвует. И есть движение, но маленькими шажками. Хотя она надеется что ребёнок будет ходить в обычную школу, по крайней мере цель такая. Хотя Лова же ходит в русский дет сад, какие вопросы тогда вообще :zvez_ochki:
Post automatically merged:


Подтверждаю. Очень грустно это все. Но есть Надежда что ветер поменяется, и Байден с Харрис попадут в свою же ловушку.
Post automatically merged:

Суть в том что белые налогоплательщики, которые платят налоги идущие в школы, не будут это долго терпеть, и тогда школы вообще никто не захочет финансировать. Белые будут отправлять своих детей в частные школы либо учить их самостоятельно. Будем надеяться что эта ситуация прекратится.
я не понимаю, почему белые не выходят на митинги в защиту своих прав, их сейчас притесняют за то, что негры были когда-то рабами. но нынешние белые к этому не имеют никакого отношения. все, кто имели-давно в могиле. в чем прикол тогда???
и еще - почему адекватные люди не выходят на улицы против пропаганды трансгендеров, анального секса в школе и прочего говна? это право каждой семьи, как преподносить такие интимные вещи своему ребенку, религию же они так не навязывают. почему народ засунул в жопу язык?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
я не понимаю, почему белые не выходят на митинги в защиту своих прав, их сейчас притесняют за то, что негры были когда-то рабами. но нынешние белые к этому не имеют никакого отношения. все, кто имели-давно в могиле. в чем прикол тогда???
и еще - почему адекватные люди не выходят на улицы против пропаганды трансгендеров, анального секса в школе и прочего говна? это право каждой семьи, как преподносить такие интимные вещи своему ребенку, религию же они так не навязывают. почему народ засунул в жопу язык?
Белые пока в шоке. В штатах вообще многие белые как раз живут уединённо в своих домах. Особенно в консервативных штатах народ не кучкуется. Многие сами обучают своих детей. Отдают в частные школы. Но такие вещи уже шарахают по белым демократам, которые сами же поддерживали это движение. Им уже прилетает бумеранг. У некоторых американцев бытует мнение, что скоро начнёт прилетать ответочка, и в первую очередь прилетит Байдену и Харис. Насчёт митингов - хз. Думаю, что пока не созрели. Народ только от ковида очухиваться и наслаждается жизнью. Ну и ... впереди же новые выборы через пару лет - и в конгресс и в сенат. Народ будет голосовать против демократов, все снова покраснеет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
606
Симпатии
6.304
я не понимаю, почему белые не выходят на митинги в защиту своих прав, их сейчас притесняют за то, что негры были когда-то рабами. но нынешние белые к этому не имеют никакого отношения. все, кто имели-давно в могиле. в чем прикол тогда???
и еще - почему адекватные люди не выходят на улицы против пропаганды трансгендеров, анального секса в школе и прочего говна? это право каждой семьи, как преподносить такие интимные вещи своему ребенку, религию же они так не навязывают. почему народ засунул в жопу язык?
Белые люди сейчас очень бояться обвинения в расизме и дискриминации. Одно неверное слово и вся жизнь и бизнес может разрушиться. Поэтому старшее поколение будет терпеть, а новое выходит из универов с такими промытыми мозгами что ппц. Еще 10 лет таких школьных программ и непонятно что будет, действительно одна надежда на домашнее обучение или частные религиозные школы. Но не все могут себе позволить это. Даже в частных математических сильных школах, где например, программа для 10-то леток про все эти смены пола, секс-игрушки, обмены жидкостями и ЛГБТ родители получили письмо типа: "Дорогие родители, вот наша новая программа на 21-22 учебный год. Вы можете по желанию убрать урок про спид и вирус папиломы, но вы НЕ ИМЕЕТЕ право убрать урок по лгбт иначе это будет расценено как дискриминаци". К сожалению, сама видела это письмо. Так что права Шура. Ей еще повезло когда она привезла уже взрослых детей, и она застала нормальные времена, а сейчас это принимает какие-то чудовищные формы. Вот Льву и Севе не повезло уже, но может, они передут из Калифорнии или отправят в какую-нибудь частную христианскую школу детей, домашнее обучение она вряд ли потянет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Белые люди сейчас очень бояться обвинения в расизме и дискриминации. Одно неверное слово и вся жизнь и бизнес может разрушиться. Поэтому старшее поколение будет терпеть, а новое выходит из универов с такими промытыми мозгами что ппц. Еще 10 лет таких школьных программ и непонятно что будет, действительно одна надежда на домашнее обучение или частные религиозные школы. Но не все могут себе позволить это. Даже в частных математических сильных школах, где например, программа для 10-то леток про все эти смены пола, секс-игрушки, обмены жидкостями и ЛГБТ родители получили письмо типа: "Дорогие родители, вот наша новая программа на 21-22 учебный год. Вы можете по желанию убрать урок про спид и вирус папиломы, но вы НЕ ИМЕЕТЕ право убрать урок по лгбт иначе это будет расценено как дискриминаци". К сожалению, сама видела это письмо. Так что права Шура. Ей еще повезло когда она привезла уже взрослых детей, и она застала нормальные времена, а сейчас это принимает какие-то чудовищные формы. Вот Льву и Севе не повезло уже, но может, они передут из Калифорнии или отправят в какую-нибудь частную христианскую школу детей, домашнее обучение она вряд ли потянет.
Санек отправит Лову и Кулему в частную школу ? :_lol_: Врядли ли она хоть цент потратит на образование. Скорее всего пойдут на нейрофидбек как и Вася с Макаром (если Бабку эту (организатора этого мошенничества) ещё не выпрут из штатов к тому времени).
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
157
Симпатии
6.187
Живу в омериках очень давно, бОльшую часть своей жизни, и мне очень много лет. Не в самом консервативном штате, так, пополам. Ничего о чем тут говорят не замечаю - ни излишней пропаганды ЛГБТ, чтоб заталкивали в горло, ни что белых притесняют - как черных притесняют видела, а белых не доводилось что -то, ни что детям с школах навязывают фсякие "выберешь потом мальчик ты или девочка" (все мои дети в гос школах, а стршие уже и в универах тут). Че мне посмотреть-послушать то, а? FOX News может? Или чего - Breitbart? Q-Anon? Или русское тв какое? Гда вам так мозги промывают? Где мне расскажут про все эти старсти-мордасти? А то убейте не понимаю о чем Шурка вещает и вы тут все, бредятниа какая-то
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Живу в омериках очень давно, бОльшую часть своей жизни, и мне очень много лет. Не в самом консервативном штате, так, пополам. Ничего о чем тут говорят не замечаю - ни излишней пропаганды ЛГБТ, чтоб заталкивали в горло, ни что белых притесняют - как черных притесняют видела, а белых не доводилось что -то, ни что детям с школах навязывают фсякие "выберешь потом мальчик ты или девочка" (все мои дети в гос школах, а стршие уже и в универах тут). Че мне посмотреть-послушать то, а? FOX News может? Или чего - Breitbart? Q-Anon? Или русское тв какое? Гда вам так мозги промывают? Где мне расскажут про все эти старсти-мордасти? А то убейте не понимаю о чем Шурка вещает и вы тут все, бредятниа какая-то
Это зависит от того, чем вы занимаетесь, насколько у вас активная общественная позиция. Я узнаю эти вещи из инсайдов, обсуждений тех же чёрных людей, когда бываю в их компаниях. И замечательно, что вас это не коснулось. Я вот не видела, как чёрных притесняют, тоже не понимаю, о чем вообще говорят :ne_ne_ne:а Шурка же поселилась в самой клоаке, если честно, то даже жаль ее, но сама виновата - мечтала же жить в элее. Ей бы во Флориду переехать. И кстати, для маленьких детей есть мультики на PBS (это канал американкой гос пропаганда), вот там есть тематика лгбт, расовые темы.
Post automatically merged:

Хотя ок, чёрные жаловались что их не пускали во время ковида в неотложную помощь в госпитале, но со мной тоже один раз обошлись в госпитале очень плохо. Америка- не панацея к сожалению от плохого обслуживания.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
136
Симпатии
3.752
я не понимаю, почему белые не выходят на митинги в защиту своих прав, их сейчас притесняют за то, что негры были когда-то рабами. но нынешние белые к этому не имеют никакого отношения. все, кто имели-давно в могиле. в чем прикол тогда???
и еще - почему адекватные люди не выходят на улицы против пропаганды трансгендеров, анального секса в школе и прочего говна? это право каждой семьи, как преподносить такие интимные вещи своему ребенку, религию же они так не навязывают. почему народ засунул в жопу язык?
Потому что это пиздеж и враньё. Никто не пропагандирует ЛГБТ, никто не склоняет к смене пола (вы блять представляете как это сложно сменить пол?!?!).
Живу в США, у мну есть две трансгендерные знакомые - сколько всего надо пройти, чтобы пол сменить. Мамочки мои. Вы представляете какая должна быть пропаганда, чтобы вы себе матку вырезали, хуй пришили, сиськи отрезали, гормоны кололи дважды в день чтобы голос изменился, волосы стали расти по другому типу? Как человека можно склонить на ТАКОЕ?
эти люди действительно родились не в своём теле, и никакой пропагандой НИ ОДНОГО человека в мире пол сменить не заставишь.
меньше смотрите Первый канал, QAnon и тупейшую пизду Сашу Звереву, у которой вместо мозга купавенский плавленый сырок.

Та же самая тема с ЛГБТ и еже с ними. Вы насик среднестатистический. ЧТО блять вы представляете себе вам должны рассказать, чтобы вы решили что теперь не любите мужиков, а хотите себе бабу? Ну как возможно изменить ориентацию человека? Что вашему алкашу должны рассказывать по либеральному ТВ, на какие гей-парады водить, чтобы в один день он пришёл домой и сказал: знаешь что Галина, осточертела мне твоя пизденка. Хочу себе в задницу крепкого мужского хуя.
Какая блять пропаганда? Куда кто вас развращает там инфузории? Соглашаются они с Сашей Зверевой. Тфу блять.